Результаты опроса: Хотели бы вы?

Голосовавшие
345. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    250 72.46%
  • Нет

    95 27.54%
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 218

Тема: Ваше мнение насчет убийств в "The Sims 2"

  1. #151
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Я тоже проголосовала "Да", некторый элемент случайности должен быть. Нет, никаких маньяков не надо, а вот ДТП - это же так распространено!
    Сезоны, конечно, парочку новых возможностей умереть добавят (от теплового удара и обморожения), но чтобы была смерть под колесами пьяного водителя - очень бы неплохо.

  2. #152
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Леликs
    смерть под колесами пьяного водителя - очень бы неплохо.
    Лоль
    Мне нравится такая идея... Или например, после пьяной вечеринки все гости не могут разобрать, где чья машина, толкучка, симы падают на капот автомобиля, засыпают, и... Невидящие водители газуют, симы всмятку!
    Вот такая я жестокая!
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  3. #153
    Люлёк
    Гость
    Моё мнение: НЕ НАДО! Я вот если старичкам уже немного до смерти осталось, я просто перестаю ими играть. Если места в городе мало, скидываю их в корзину семей. Пусть там лежат, пока ничего сохраняющего жизнь не придумали. Хотя есть Эликсир Жизни, я им пользуюсь, но он кончается быстро.
    Никаких убийств!!!

  4. #154
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Не могу я симов убивать... Ни одну живую душу еще собственноручно не загубила (вот хочется - а рука не поднимается)), и даже от старости им умереть не даю. На могилки (если у сима желание такое возникнет) выезжаем в общественные места любоваться))

  5. #155
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Фдутф Посмотреть сообщение
    Проголосовала "да". Потому что часто бывает, что вот какой нить сим - сосед (НПС) становицца врагом, и у моего сима возникает желание, увидеть его призрак. А для этого нужно его сделать другом, подселить, потом убить и т.п. А потом еще долго сокрушаца по поводу его гибели
    По мне - лучше бы было какое нить действие, которое позволяло бы убить ненужного сима!
    Да очень просто: ставишь из призов цветок корову и когда у нее из рта торчит пирог, приглашаешь кого надо в гости и все само собой происходит. К пирогу тянет гостей магнитом я так негров в городе уничтожала. Цветок выкинет набгробие и ночью увидишь призрака.

  6. #156
    Фанат Симс Аватар для ~Rometta~
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    россия,волгоградская область
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 1; мне - 21
    Цитата Сообщение от arsenmarina Посмотреть сообщение
    Да очень просто: ставишь из призов цветок корову и когда у нее из рта торчит пирог, приглашаешь кого надо в гости и все само собой происходит. К пирогу тянет гостей магнитом я так негров в городе уничтожала. Цветок выкинет набгробие и ночью увидишь призрака.
    Уничтожение негров....Попахивает рассизмом

  7. #157
    Группа удаления Аватар для Шапокляк
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне симов обычно жалко до безобразия, и убивать я их не могу. Но случайные смерти бы не помешали. Воскресить всегда можно. А то так у меня полный город пра пра получается. Правнучка уже состарилась, а прадед все в соседях живет.Не реально. А доигрывать до смерти от старости долго, да и не интересно. А так умер случайно и ладно.

  8. #158
    Постоялец Аватар для yava
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 19; мне - 8

    Несчастье

    Нет. Кровищи и в жизни хватает. Включи НТВ и наслаждайся. Я одного сима нечаяно пыхтелкой запалил. Как он орал, бедолага. И потушить его ни как нельзя было. Пришлось срочно выходить не сохраняясь. Не пойму, кому это может нравиться. Не хочеш сима- форсе еррор и делете. И всё.

  9. #159
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Мне кажется, не надо. Я скачала себе наемного убийцу и давольна. Но чтобы убийства были разработаны... не хочу, это уже какое-то насилие получится
    Но вот насчет смерти "под колесами"... совсем не против. Но уж если воры сгребают машину в мешок, то додуматся до такой смерти не могли...
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  10. #160
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Я хотела бы.Это внесло бы некую остроту.И сюжеты были бы по разнообразней.

  11. #161
    Фанат Симс Аватар для Маймунка
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 133; мне - 11
    Однозначно Нет!!!
    Сейчас с Сезонами Симы могут загореться только от того, что перегрелись, и после умереть. И что то никто от этого не восторге. Все выходят не сохранившись. И что будет, если кто то из любимых Симов будет убит или сбит машиной, что всё равно одно и то же- могила???

  12. #162
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Уж лучше пусть машина сбивает с той же вероятностью, как спутник, чем симы будут загораться в джакузи. Это не реализм, это глупость.

  13. #163
    Левша миХея Аватар для Gold
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    В далекой стране
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Не против, чтоб маньяки тоже убивали симов ( так просто натуральнее).

  14. #164
    Группа удаления Аватар для Juli-kiska
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я за, и ещё раз за!!!
    Я вообще хотела бы, что бы игра была как можно реалистичнее... а в жизни без этого не обходится....
    Тогда сюжеты станут более интересными)) А то слишком скучно так играть...Вырастил покалений 20 или больше, и везде одно и тоже... А так хоть будет какое-то разнообразие...
    К томуже можно будет воспроизвести в игре какой-нибудь сюжет из фильма или книги))

  15. #165
    Художник Аватар для Ilna
    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет. Не люблю, когда мои симы умирают

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •