Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Симс-Голливуд

  1. #1
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Идея Симс-Голливуд

    Значит так... Добрую половину нижеизложенного я уже излагала, извините за тавтологию, на первосимскосериальном форуме. Идеи (по крайней мере, часть) прижились, но ненадолго. Вот теперь хочу провернуть примерно то же самое здесь.

    Мои предложения по развитию форума "The Sims 2: Сериалы":

    1. Газеты. Это будет тоже разновидность творчества. Там можно писать заметки, случаи на съемках, интервью со звездами (о них ниже).
    2. Актеры. ~*Milk@*~ меня уже немножко опередила в этом плане , хотя идею я вынашивала довольно долго. В общем, все мы создаем актеров, которые играют в наших сериалах. Так почему бы не дать им имен, не создать биографию, личную жизнь, сплетни об оной и все что полагается.
    2.1 Проводить регулярные конкурсы среди актеров. Номинации "Лучший актер недели", допустим. Или "Самая красивая актриса месяца".
    2.2 Актерам, регулярно побеждающим в конкурсах, будет присвоен статус звезды (я не говорю о статусе участника, хотя тоже было бы неплохо).
    В общем, я еще попозже допишу... А вы пока что коментируйте и дополняйте!
    На себя беру организацию всего этого дела, если, конечно, вы одобрите саму идею.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  2. #2
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Мне нравится все кроме газеты, единственное что
    На себя беру организацию всего этого дела, если, конечно, вы одобрите саму идею.
    это надо что бы только подераторы одобрили сама ты не можешь с бухты баразты этим заниматься
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322

    Улыбка

    DeNNa!На счет актеров идея - супер! Мне оч. понравилось. Поддерживаю обеими руками.Только мне кажется, раз в неделю - эт часто, раз в месяц конкурс на лучшего актера - в самый раз будет.
    на счет газеты - тож отлично. Я хотела в конце сериала выставить серию с неудавшимися(смешными, конечно) фотками. А так - в газете можно будет публиковать. В общем, ты - молодец. Отличные идеи!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ~Cool_me~, тебя же никто не заставляет делать эту газету! Это так, по желанию.
    Конечно, все с одобрения наших любимых Джен и кЭксика. Куда ж без них!
    Akulina, ну спасибо, что поддержала! Если есть еще идеи предлагай!

    Кстати, конкурсы на самом деле не так уж и сложно проводить даже раз в неделю. Просто создается опрос и каждый голосует за актера, вот и все!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  5. #5
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DeNNa Ну ты уже знаешь, что я за!!!!

  6. #6
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Sarcasune, знаю-знаю!!! Очень гут.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  7. #7
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Господи... Второй Симс-Голливуд. Я этого не переживу.

  8. #8
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А до меня ничего не дошло. Сорри, еще раз не обьяснишь?
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  9. #9
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дю, ну не переживай Все будет не так страшно!
    Heinkel Wolfe, объясню. Про газеты: делаешь тему со свей газетой. "СимСити Таймз", допустим. Там пишешь статьи про симов (что в голову взбредет, то и пишешь), интервью с актерами, иллюстрированые заметки... Пример в моем серике "NSN".
    Актеры - тут, по-моему, ясно все... Ну они будут как бы как ээ... блин, сама запуталась в своих рассуждениях. Спать пора, блин.
    Насчет конкурсов еженедельных я уже писала, просто создается опрос и голосуем дружненько за актера недели. Ну и тп...
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  10. #10
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    О, нет, Симс Голливуд. Да ни за что. Я сомневаюсь, что Джен, которой также посчастливилось застать сие в первосимских сериалах, согласится это проворачивать. Я - отказываюсь. Мне и того хватило сполна. Против.

  11. #11
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да... Я даже не знаю, что сказать. Действительно, в первосимских это дело было заброшено (я имею в виду Симс-Голливуд), потому как в итоге никому кроме авторов было не надо. Все это муторно и нудно. ИМХО, пустая трата времени, как вашего, так и нашего. Идеи рано или поздно иссякнут, и получится высасывание из пальца всего, чего только можно. Неужели вам не хватает желтой прессы? Там-то ведь как раз и пишут про звезд...

  12. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Видите ли, мои дорогие, в теории это все звучит очень интересно и заманчиво, но на практике все получается гораздо сложнее. Когда в Симс 1 возник "Голливуд", первоначально был такой же восторг и всеобщие рукоплескания, но модераторы в один голос предсказали, что затея скоро изживет сама себя. И оказались правы. В сложных правилах "Голливуда" очень скоро запутались все, они накладывали на сериал-мейкеров бесконечное количество ограничений и создавали кучу трудностей людям, в то время, как у нас многие сериал-мейкеры не всегда имеют время, силы и энтузиазм серии-то с приемлемой частотой выпускать. В конечном итоге люди, стоявшие в центре всей этой затеи, сами же и попросили поудалять все это дело к черту. Думаю, что с тех пор принципиальных изменений в устройстве сериального дела не произошло, так что у этой затеи не больше шансов выжить в Симс 2, чем в Симс 1. Запрещать ее я, конечно, не стану - чем бы дитя ни тешилось - но и поддерживать не склонна.

  13. #13
    cindirella
    Гость
    мне впринципе идея нравится. но вот только я не знаю хватит ли этого на всех.
    потому что у кого-то школа, у кого-то работа... тем более. это же сколько сил и идей надо. трудновато будет.
    если кто-то на это решиться. я конечно его поддержу.

  14. #14
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Идея вообще-то не плохая *говорит Тори любитель желтой прессы вообще*, но думаю никому кроме самих сериалмейкеров это будет не нужно, уж так устроен человек, то куда он не сможет впихнуть частичку сеяб, тобишь своего сима, его надолгоне заинтересует, это уж точно. Поэтому решайте сами)))

  15. #15
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Serpan, ты вообще у нас уникален, но этого для успеха затеи недостаточно. Выкладывают это не в сериале и уж тем более не в этой теме, "Голливуд" требует кучу новых тем, под него аж подфорум просили в прошлый раз. И мороки было столько, что ой-ой-ой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поздравляем победителей конкурсов Симс 2-модельер и Симс 2-декоратор!
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 00:50
  2. Симс-журнал: реклама симс-сериалов
    от Графиня Татарская в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 08:26
  3. На что вы тратите больше времени: на игру или скачивание файлов для нее?
    от ~Ленчик~ в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 20:45
  4. Ковбои
    от Chocolata... в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.09.2004, 09:13
  5. Как удалить игру The Sims 1 с компьютера?
    от meskalita в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2004, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •