Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сайты меня не запоминают!

  1. #1
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    1) Системное время то? Если нет, то не удивительно что куки уничтожаются
    2) Куки включены?
    3) Уровень безопасности не слишком высокий, чтобы отклонять куки?
    4) В настройках брендмауэра нет удаления кук?
    Смерть - это наше спасение

  2. #2
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) время вообще на год вперед стоит (если я тебя правильно поняла )
    2) включены
    3) ниже некуда
    4) нет

    Вчера прочитала, что у кого-то такая проблема была в Opera. Да, я устанавила эту программу. Может, конечно, все из-за нее, но и в Explorer'е же тоже самое. Вчера Oper'у удалила, почистила реестр, но ничего не изменилось. Може попробовать Explorer переустановить?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прочитала, что это все из-за куков. Что мол они не запоминаются.

    Ура! Я исправила проблему!!!!

    Если у кого такая же будет, вот решение:

    Q. Я ввел свой пароль, я уверен, что он правильный, но мне выдается сообщение о неправильном пароле.

    Читать дальше...
    A. Обратитесь в службу поддержки, назвав свой никнейм и предполагаемый верный пароль.

    Q. Я набираю свои логин и пароль, нажимаю "войти", после чего страница просто перезагружается, не выдавая никаких сообщений о неверном логине или пароле.
    Q. Я залогиниваюсь, перехожу на любую другую страницу, после чего оказываюсь опять в незалогиненом состоянии.

    A. Скорее всего у вас отключены cookies, включить их можно следующим образом:
    Как включить cookies в Internet Explorer 6:

    В меню Сервис - Свойства обозревателя выберите вкладку "Конфиденциальность", в поле "Параметры" нажмите на кнопку "Дополнительно", установите флажок "Перекрыть автоматическую обработку файлов "cookie"" и установите флажки "Предлагать" или "Разрешить".

    Как включить cookies в Internet Explorer 5.x:

    В меню Сервис - Свойства обозревателя выберите вкладку "Безопасность", в поле "Уровень безопасности" нажмите на кнопку "Другой" найдите пункт "Разрешить использование файлов cookie" и установите флажок "Предлагать" или "Разрешить".

    Как включить cookies в Internet Explorer версий ранее 5:

    В меню Tools (Инструменты) надо выбрать Internet Options (Настройки интернета) и в ярлыке Security (Безопасность) выбрать Custom Level (Персональные настройки). В списке настроек надо выбрать пункт Cookies, подпункт Allow cookies that are stored on your computer (Все cookies сохраняются на вашем компьютере) и выставить флажок Enabled (Включить).

    Как включить cookies в Netscape:

    В меню Edit (Редактирование) выберите пункт Advanced (Расширенные настройки) и в разделе Cookies (Временные настройки) отметить Accept All Cookies (Загружать все временные файлы)

    Как включить cookies в Opera:

    В меню File (Файл) выберете пункт Preferences (Настройки) далее Privacy (Конфиденциальность).
    В разделе Cookies в первом выпадающем списке выберите Automatically accept all cookies (Автоматически принимать все cookies).

    Другие браузеры:

    Чтобы проверить, поддерживает ли Ваш браузер cookies, а также ознакомиться с инструкциями по тому, как включить эту функцию, читайте онлайновую помощь для Вашего браузера.

    Q. Я все сделал по инстурукции, но все равно мне не удается залогиниться

    A. В таком случае возможны следующие варианты:
    1. Вы подключены к интернету через локальную сеть или другой вариант сетевого хитросплетения, где cookies могут обрезаться сетевым железом, в таком случае обратитесь к администратору своей локальной сети.
    2. У вас стоят средства сетевой защиты вроде firewall или какой то иной дополнительный сетевой софт, обрезающий баннеры, pop-up-ы а параллельно еще и cookies, так как стоит это все на вашем компьютере и скорее всего вы же это и поставили, разбирайтесь со своим ПО сами.
    3. Вы используете какой то крайне нестандартный браузер типа lynx-а или браузера для наладонника образца 2000 года - это ваш выбор, и проблемы, соответственно, тоже ваши, практически под любую операционную систему сейчас существуют полноценные интернет-браузеры

    Q. Могут ли включенные cookies нарушить безопасность моего компьютера?

    A. Нет, максимум с их помощью можно получить не всегда точную информацию о вашем браузере, версии операционной системы и разрешении экрана.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    1) время вообще на год вперед стоит (если я тебя правильно поняла )
    Ну конечно, время жизни и смерти кук просчитывается на стороне сервера, поэтому если скажем сегодня 1.10.2005, а кука по задумке ставится на месяц, то ее время смерти будет просчитано как 1.11.2005. Но так как у тебя в тот момент 1.10.2006 (эта дата позже чем 1.11.2005), то браузер будет считать что кука уже мертва и будет попросту удалять ее. Вообще системное время должно быть максимально приближенно к реальному времени, чтобы не было дальнейших разногласий. А если от него зависит успех работы кряка - то сотри нафиг такой кряк и поищи/напиши другой.
    Смерть - это наше спасение

Похожие темы

  1. Платные сайты - зло?
    от kruchina в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •