Страница 10 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 453

Тема: Ваше отношение к полиции (милиции)

  1. #136
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Coolikov Посмотреть сообщение
    Что касается "Человека и закона", то вы это зря. Сама по себе, программа выходит реже, чем остальные криминальные, значит и преступлений меньше.
    зато каааакие..
    то в банде участвуют старшие офицеры, то сумма взятки оперу ОБЭПа под лям зелени.. в общем есть о чем подумать

    Цитата Сообщение от Coolikov Посмотреть сообщение
    А вообще, я чего-то не понимаю. То ли здесь все приезжие из южных регионов и стран СНГ, то ли вы сами напрашивались. Ни один мент меня ни разу в жизни не тронул и моих друзей тоже.
    рыбак рыбака видит издалека

    Цитата Сообщение от Coolikov Посмотреть сообщение
    Хотя нет, вру, меня один как-то раз хотел оштрафовать за то, что я пописал не в положенном месте, и то я с ним договорился об устном предупреждении. Без денег и телефонных звонков.
    а ксиву показывал? а гаварил: "да блин, земеля, свои - я сам на той то земле работаю"?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  2. #137
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Вот опять, всю милицию под одну гребёнку собрали.

    И как я уже сказал, платили бы нормальные деньги, то работали бы нормальные люди. А за те деньги, что платят, народ работает или потому что не умеет что-то другое делать (примено 20%), что бы совершать преступления ( 50%), за идею (10%), ну и остальные причины (20%).

  3. #138
    Группа удаления Аватар для Villana
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CHeL, и учителям платят мало, и врачам, и гос.служащим, и мало ли где еще. Если бы каждый из нихсчитал, что имеет полное право бить людей...

  4. #139
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Villana
    CHeL, и учителям платят мало, и врачам, и гос.служащим, и
    И большинство из них, к слову, так же, как и некоторые милиционеры, берут взятки. И поиздеваться над обычными людьми тоже любят. А от нашей милиции лично я видела гораздо больше хорошего, нежели плохого.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #140
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    favoritka

    полностью согласен...

    Villana
    а врачам сейчас платят поболее, чем милиции и всё у них услуги-то платные...
    Давайте милиция введёт платные услуги, а? А нет, все будут возмущаться. Как это, милиция живёт на деньги налогоплатильщиков. Так какого спрашивается милиция платит 13% с зарплаты? На саму себя что ли?

    Или давайте милицию вообще отменим! Вот будет замечательно! Кому тогда жаловаться будете? Подошёл к кому-нибудь по башке дал и заработал.

  6. #141
    jenia19
    Гость
    Ментов никто не любит


  7. #142
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    jenia19
    А зачем их любить? Их надо уважать!

  8. #143
    Светлана xxx
    Гость

    Стрела

    Не навижу мусаров.... Конечно я не хочу чтоб их вообще не было... а то не знай че будет твориться...
    Один раз был случай.. едем короче на машине и видем идет парень лет 19-ти весь в белом.. с розой в руке... и вот к нему подходят два мусора и без слов.. кидаются на него и запинывают... им похода просто не понравилось что он в белом... как их после этого любить..

  9. #144
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    А чего тогда народ бросается звонить в милицию, когда их ограбят или ещё чего? Вы ведь их ненавидите...

  10. #145
    Группа удаления Аватар для Coolikov
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    а ксиву показывал? а гаварил: "да блин, земеля, свои - я сам на той то земле работаю"?
    Нет, я тогда еще простым студентом был. Ну я его и уболтал, чтобы простым устным вменением все ограничилось. Денег не давал!

    Вообще-то я согласен, что с милицией у нас проблем много. В нашей стране вообще много всего неправильного и несправедливого. Считаю, что больше виновата, конечно, система. Просто частенько вспоминается песня Виктора Робертовича Цоя "Следи за собой". Прежде чем кого-то осуждать, посмотрите на свое поведение. Много ли каждый и вас здесь сделал для России и россиян?

    Может я уже говорил, не помню... Многие судят о милиции по патрульно-постовой службе, чья численность не подвергается арифметике. Друзья мои неудачливые, помимо ППС существует еще множество подразделений структурных и территориальных. Знаю лично много достойнейших людей. Сам считаю, что за время свой службы (~3 лет) людям жизнь не отравлял, а наоборот, всячески способствовал установлению режима законности и правопорядка в России
    Эх, нажраться бы яду, да не хочется пить!
    Российское Рок-Наследие

  11. #146
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Coolikov
    Прежде чем кого-то осуждать, посмотрите на свое поведение. Много ли каждый и вас здесь сделал для России и россиян?
    ППКС. Такое ощущение, что все пишущие в этой теме "белые и пушистые", а в милиции у нас работают лишь взяточники, идиоты и садисты. Среди сотрудников МВД и МЮ есть много умных, достойных людей, искренне любящих свою работу и добросовестно выполняющих ее.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  12. #147
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Вот ещё один здравомыслящий появился
    Лично у меня стаж был больше 10 лет до того, как уволился. Потому что семье с маленьким ребёнком на 11 тысяч в месяц не прожить.

  13. #148
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Villana
    Как уже поняли, я сам против тех уродов, прикрывающихся погонами, из-за которых отношение граждан ко всей милиции однобокое.
    Как уже говорил, если бы в руководстве сидели люди, которые думают о гражданах, а не о том как набить карман, то и принимали бы в милицию более пристрастно. А не так чтобы не было некомплекта.
    Лично я работал в подразделениях, которые не общаются с гражданами. Я больше по технике. Ну и ещё преподавателем в школе милиции.

    favoritka
    Ну я так и подумал "коллега"

  14. #149
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    муж работает в милиции. Много дерьма работает в органах. Верхушкапрогнила вся. Взятки берутся, только в путь. Но есть нормальные, честные парни, которые просто выполняют свою работу. Честно и по совести.

  15. #150
    Sonia Schtolz
    Гость
    Я к милиции никак не отношусь и лишний раз стараюсь туда не обращаться, ибо толку никакого не будет, и в конце концов сам виноват останешься. Не повезло - сталкивалась много раз с правохранительными органами - много дерьма хлебнула, хотя пострадавшей была я.

Страница 10 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •