Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 239

Тема: Как найти живых и теплых МаксоФраевцев в родном мертвом и холодном городе?

  1. #211
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    А ты попробуй друзей офраивать
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  2. #212
    Леди С.
    Гость
    Меня к Фраю приобщили, таким образом уже не одна была. Теперь я приобщаю. Приятно все-таки, когда достойные люди узнают о достойных книгах. Кроме нашей компании, думается, еще кто-то в городе есть (хотя, население небольшое), количество книг в магазинах постоянно меняется. Как-никак прогресс. Так что в любом случае отчаиваться не надо.

  3. #213
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Да, у нас в городе тоже есть неизвестные мне фраевцы. И их много. ТОлько я никого из них не знаю. Так что отчаиваться конечно не надо, но все-таки хотелось бы узнать побольше фраивцев и своегог города
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  4. #214
    аннет
    Гость
    sir Alex. Пробовала. Офраилась любимая подружка, которую очень редко вижу - графики не совпадают. Остальные сказали - "Мило".

  5. #215
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Ну в принципе у меня тоже офраились толькоо двое друзей... А из остальных кто сказал "да, забавно", а кто "дрянь редкостная"... А кто-то так и не собрался прочитать... А одного максофрайца я очччень неожиданно для себя обнаружил в классе... Он как оказалось уже год как читает, и думает, что это бред, но прикольный, поэтому ничего никому не рассказывал... Но когда я при нем сказал "убиться веником" он со счастливой улыбкой сумашедшего послал меня к магистрам... Я был счастлив... ;-)
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  6. #216
    аннет
    Гость
    Да, когда мы с подружкой болтаем фразами из книг это супер!!!! Почитала все странички в теме и вложила записки в книжки - пока никто не отозвался, а кому нибудь повезло?

  7. #217
    Chiff'a
    Гость
    Я из Омска. Уже думаю над дизайном визиточек для книжных магазинов )) На этом форуме не нашла ни одного... А как хочется встретиться и пообщаться!

  8. #218
    Bizon
    Гость
    Господа Москивичи на улице теплог!!!А это значит что пора осуществлять наш коварный план вылазки на природу и нам просто необходимо встретиться,так что отписывайтесь!Знайте если вы по хорошему не отпишетесь я найду вас в аське и тогда вас уже ничего не спасет!

  9. #219
    Группа удаления Аватар для Вдребезги
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Зелёный город
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В общем-то, когда это мы отказывались?) Предлагаю следующие выходные)) Устроим пикник в каком-нибудь парке. Ммм?
    Я буду танцевать до тех пор, пока этот мир не наступит ботинком на подол моей юбки.
    (ц)
    Флуд вечен.

  10. #220
    ЛиSSа
    Гость
    Всем привет, родные!!!
    Вы все здесь просто бальзам для израненой суровой дествительностью души! )))
    Я из Ростова-на-Дону, "офраилась" давно и навсегда))

  11. #221
    Группа удаления Аватар для Lahesis
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЛиSSа, добро пожаловать.

    "офраилась" давно и навсегда

    А бывших максофраевцев, по-моему, не бывает. Бывают только ненастоящие, которые так и не поняли всё до конца. А просто - поиграли и забыли.
    Никому нельзя верить. Особенно людям.

  12. #222
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Последняя Эльфийка
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Мой мир...
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    В начале декабря мне что-то ударило в голову, я красным-зеленым маркерами намалевала объявление: "Ищу проводника в ЕХО или КЕТТАРИ" и номер мобильного. Отозвался человек, с которым мы ныне очень хорошо общаемся. А в книги не пробовала, хотя можно было бы... Как раз сегодня иду в книжный!
    Close your eyes,
    For your eyes will only tell the truth,
    And the truth isn't what you want to see...

  13. #223
    Olla-OK
    Гость
    У нас в Ижевске максофраевцев хоть ложкой хлебай. Встречаются периодически в очень каноническом заведении с гордым названием "Кофейник". Присоединилась к ребятам разок, мне понравилось. Так что достаточно открыть тему про Фрая на местном форуме (такие есть практически у любого провайдера) и рано или поздно, так или иначе компания соберется.

  14. #224
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Главное-найти одного максофрайца,дальше будет намного легче.у него окажутся свои знакомые максофрайцы,у тех-свои.и так далее
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  15. #225
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Цитата Сообщение от sir Alex Посмотреть сообщение
    Главное-найти одного максофрайца,дальше будет намного легче.у него окажутся свои знакомые максофрайцы,у тех-свои.и так далее
    Это точно))
    Фрай раз и навсегда)

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •