Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 378

Тема: Самый красивый Maxis'овский сим

  1. #361
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    ScreaminSnaiL, смутно припоминаю эту девочку в игре, но на фото сейчас выглядит она просто шикарно

  2. #362
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Совершенно, казалось бы, случайно, в универе Академи Ле Тур зарулила на лот, где живёт рок-девица Рокси Шарп с парнем и братцем. Так вот, братец-то её, Эдвин, при ближайшем рассмотрении оказался настоящим милашей, прямо в духе симов, каких я обычно создаю (Читать дальше...
    в том числе телосложением
    )
    Так что я немедленно навела ему марафет, отселила его к своим и свела с любимой симочкой Исси




  3. #363
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    Безнадежный романтик, жуткий бабник и сердцеед, - Дон Лотарио

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #364
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Жень, красивый же он мачо! Чернобровец! (жаль нет в Двушке шерстки, как в Трешке Все возрасты - Дону бы пошли заросли на груди))))

  6. #365
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Медоу Тайлер очень милая из горожанок. Она подросток.
    Из мужиков - наверное, Дон, хотя, возможно, на меня повлияло мнение предыдущих отписавшихся.
    Вообще в симс 2 мужчинки не очень, в симс 4 они более мужественные. А в симс 2 создаёшь сима с мужественными широкими скулами и волевым подбородком - а у него потом дочки-страхолюдины рождаются.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #366
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Как ни странно, в стандартных городах очень много красивых симов. Из парней мой, наверное, самый любимый сим - Рипп Грант. Очень люблю играть этим симом, часто его фоткаю, а ещё детишки у него все красивые получаются :з

    Из симок люблю сестёр Кордиал и Райнель Нинджиа (Лилия Терешко в русской версии)


  9. #367
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Все знают тауни Андреа Хоган (она же Кримхильда Лупало). У меня она вот такая:

    Триша Трэвеллер (которая обычно Странник):

    Любимый Гупи Гилскарбо:

    Дженникор Трицоу (Аксинья Луи по-Софтклабовски):

    Кто не знает - это старушка из семейства покойников, похороненных в Даунтауне. Я ее омолодила.
    Кьернан Трицоу (Лев Луи):

    У меня он женился как раз на Андреа Хоган и взял ее фамилию. На руках у него маленькая дочурка - тоже Андреа.

  10. #368
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    А кто угадает вот этих симов? Они тоже Максисовские.


    Подсказка: это муж и жена, но не Плизанты)))

  11. #369
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Brovka, это ж Джо и Джейн из обучения! Я их тоже себе в райончик поместила, хату им отгрохала нормальную, но не играла пока и не фоткала

    Кстати, раз пошла такая пьянка: не так давно реализовала в своей игре вторую Вирджинию Букингем (которая в этом ужасном переводе, коробящем слух и взгляд с момента его появления Читать дальше...
    одни сёстры Кальенте чего стоят, у них была такая прекрасная фамилия, и что это - "Гонгадзе" Всё переиначили на свой лад, навтыкали всяких непонятных слов, которые должны что-то означать и мало кто понимает, что именно... Не говоря обо всяких Брунгильдах Лопатах, в общем, надругались от души, возмущению до сих пор нет предела, хотя столько лет прошло - привычно играть в своём городочке, где всё это мною прибрано, но стоит зайти куда-нибудь в Бухту Белладонну...агрхшщщщ &#$@**&#
    - Анастасия Конопля) - она, вроде как, бабушка Ландграаба, я её даже не воскрешала, просто скопировала внешность в Кас и создала симку с такой же личностью и оригинальными инициалами. Пригрела её в своей династии


  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #370
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Brovka, это ж Джо и Джейн из обучения!
    Йесс! Это именно они! У меня у них трое детей, тины уже)))
    Красивая у тебя Вирджиния, однако!

  14. #371
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    дни сёстры Кальенте чего стоят, у них была такая прекрасная фамилия, и что это - "Гонгадзе" Всё переиначили на свой лад, навтыкали всяких непонятных слов, которые должны что-то означать и мало кто понимает, что именно... Не говоря обо всяких Брунгильдах Лопатах, в общем, надругались от души, возмущению до сих пор нет предела, хотя столько лет прошло - привычно играть в своём городочке, где всё это мною прибрано, но стоит зайти куда-нибудь в Бухту Белладонну...агрхшщщщ
    Лови Картину Репкина "Приплыли" от Кристианлова - не надо будет в СимПе лезть, чтоб переименовывать - достаточно кликнуть на картину и выбрать Edit First\Last Name

    (не помню, может, я тебе ее давала - башка у меня дырявая вовсе стала)
    Я ею весьма активно пользуюсь - даже НПС и Тауни переименовываю (особенно, если рожа китайца, а зовут что-то вроде Ферапонта Перетятько).

  15. #372
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Лови Картину Репкина "Приплыли" от Кристианлова - не надо будет в СимПе лезть, чтоб переименовывать - достаточно кликнуть на картину и выбрать Edit First\Last Name

    (не помню, может, я тебе ее давала - башка у меня дырявая вовсе стала)
    Я ею весьма активно пользуюсь - даже НПС и Тауни переименовываю (особенно, если рожа китайца, а зовут что-то вроде Ферапонта Перетятько).
    Давала, она мне периодически очень помогает Довольно удобно - не надо лезть в СимПЕ за таким простым делом (это ж ждать, пока всё пробэкапится... бррр)

    Красивая у тебя Вирджиния, однако!
    Ну, какая есть Я в ней при создании ничего не меняла, кроме, так сказать, имиджа.

    Вот меня ещё одна симка заинтересовала - бабуля из Вероны по имени Кальпурния. Только у неё черты лица всё же резковаты мне показались, но именно на её основе я создала вот такую симку (губы, правда, пришлось полностью поменять, потому как в других возрастах из них начинал торчать какой-то чёрный штырь оО) - как её назвать, долго думала, кроме Кальпурнии ей ничто не подходит, так и назвала



    Вот эту девочку не помню, как в оригинале зовут, она из какой-то многодетной семьи, что-ли. Внешность мне её понравилась, создала эту симку в своём районе (самой той семьи у меня здесь нет давно)


  16. #373
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Кальпурния шикарная просто! И девушка номер 2 тоже очень интересная.
    Кстати, старушку Кальпурнию я воскрешала, но, зная про штырь, не омолаживала, а оставляла старушкой. Выдавала ее замуж за молодого гарного хлопца, и у них были весьма интересные дети. Рожал парень, беременел на кровати от Кристианлова.
    А вот эту барышню кто-нибудь знает? Она максисовская.

  17. #374
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    Лицо №1 может Брэнди Брук

  18. #375
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    + красный пол со звёздочками и белобрысый отпрыск на заднем плане (вероятно, Дастин), спалили всю контору, точно Брэнди

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •