Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 161

Тема: Любовник - нужен ли он?

  1. #136
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Цитата Сообщение от C`est_la_vie
    Я встречалась с парнем, при этом имела любовника. Не считаю это изменой. Т.к. парень часто был занят, мне приходилось получать удовольствие на стороне.
    Та же самая проблема. А проблема ли? Именно так и было у меня теперь уже с бывшим (у него иное мнение на этот счет, никак не смирится, что я с ним рассталась). Он много работал, в связи с чем уделял мне мало внимания, при этом многое мне запрещал, нервно реагировал на моих друзей и коллег по работе, среди которых много мужчин, ревновал в общем постоянно. Вместе не жили, только ночевали периодически друг у друга (он у меня чаще). Я любила своего бывшего парня, а может и до сих пор люблю... Не знаю... Но вместе с ним теперь быть не хочу... Когда с ним встречалась, меня как подменяло, тянуло куда-то налево. Видимо характер у меня такой, ну не могу я быть вместе только с одним мужчиной! Или с двумя-тремя параллельно, или одна! Хотя пару-тройку лет назад об этом даже помыслить не могла... только один парень и не больше. Знаю, что это подло, что мне потом такие любовные треугольники-многоугольники боком оборачиваются, но ничего с собой поделать не могу! Любовников теперь тоже нет (одного сама бросила, другой узнал, что он у меня не единственный и сам бросил меня)...
    moscow never sleeps

  2. #137
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Lenusik
    Обязательное условие того, чтобы это не было изменой - согласовать ваши действия с законной половинкой. Если половинка разрешит - тогда не измена. Логично?

  3. #138
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Trotil
    Обязательное условие того, чтобы это не было изменой - согласовать ваши действия с законной половинкой.
    С обоими половинками.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  4. #139
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Trotil
    логично, только вот вряд ли вторая половинка это разрешит, скорее нет, чем да. Законной (с юридической точки зрения) половинки у меня нет (т.е. я не замужем). Я имею в ввиду, что наступает такой момент, что хочется чего-то нового (в том числе и мужчин). Какое то время он один единственный, а потом мало, ну сравнить хочется, познать, мое или нет
    moscow never sleeps

  5. #140
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lenusik
    Я имею в ввиду, что наступает такой момент, что хочется чего-то нового (в том числе и мужчин).
    У меня такого не было никогда.
    Я не считала тех, с кем я была "единственными" Я вообще не верю в теорию половинок.
    И мне проще расстаться, чем изменить.

  6. #141
    Группа удаления Аватар для Brook
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 3; мне - 14
    Цитата Сообщение от Lenusik
    а потом мало, ну сравнить хочется, познать, мое или нет
    ну а ежели ты засечешь его за тем-же занятием?! - "опишите первые ощущения"
    ...Весело гремя карабинами, пронеслась вниз связка альпинистов...

  7. #142
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Brook
    вот это страшно представить! Вряд ли я смогу простить такое, если узнаю об этом, а тем более лично это увижу собственными глазами. Вообще мне один раз (уже давно бывший-пребывший парень) изменил, я его не простила, бросила за это. Сейчас сложно судить об этом, т.к. (тьфу-тьфу) такого более не повторялось ни с кем
    moscow never sleeps

  8. #143
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Сложно признать, но у меня иногда возникает маниакальное желание изменить. Изменой ведь считается не только секс, правильно? До непосредственной близости у меня доходит ну о-о-очень редко, даже никогда, ибо я придерживаюсь позиции "однолюба". Однако вот встречаешься с молодым человеком... побудешь с другим и утверждаешься еще больше, что, кроме твоего молодого человека, тебе никто не нужен. Только не стоит этим увлекаться, иначе "увлечение на стороне" может оказаться зыбкой почвой для нормальных отношений.

  9. #144
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    любовника я б завела чисто из спортивного интереса не для того чтоб вступать еще и с ним в постоянные отношения, а просто для разнообразия

  10. #145
    Анечка87
    Гость
    Цитата Сообщение от NaTas Посмотреть сообщение
    пишите кто , что думает по этому поводу.
    Я считаю что это все зависит от женщины если ей не нравится секс с мужем,а все остальное просто прекрасно то почему не завести себе любовника и жить в свое удовольствие,ведь мужчины многие изменяют женам и ни кто так сильно не обсуждает эти темы так как будто так и должно быть,я считаю женщина тоже имеет право быть счастливой

  11. #146
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Любовник это страшно, ведь в него можно влюбиться, если связь продолжительная, а если он женат? Или у тебя есть муж? Как потом все это разруливать? Не дай бог ...

  12. #147
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Любовь не выбирает, похоть можно контролировать, любопытство - сублимировать)

  13. #148
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi Посмотреть сообщение
    Любовник это страшно, ведь в него можно влюбиться, если связь продолжительная, а если он женат? Или у тебя есть муж? Как потом все это разруливать? Не дай бог ...
    Да так и жить в этом состоянии... Если любовник появился, значит с мужем чего-то не хватает? А если мужа нет, то какой он любовник -- он просто мужчина... только женатый на другой женщине мужчина! А вот зачем он Вам -- знаете только Вы! Рано или поздно все в кого-то влюбляются...

    Цитата Сообщение от Aleksandrina Посмотреть сообщение
    Любовь не выбирает, похоть можно контролировать, любопытство - сублимировать)
    Похоть на то и похоть, что слабо контролируется! А сублимировать вообще вредно для здоровья!

    Цитата Сообщение от HacTpoeHue Посмотреть сообщение
    любовника я б завела чисто из спортивного интереса не для того чтоб вступать еще и с ним в постоянные отношения, а просто для разнообразия
    Браво! Вот это по-настоящему темпераментная женщина!
    Последний раз редактировалось CHeL; 08.08.2012 в 00:08.

  14. #149
    Новый участник Аватар для Ниночка
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня бы вот с души своротило спать с кем-то из спортивного интереса )

  15. #150
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кому-то наверняка нужен.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен ли нам подфорум?
    от Akulina в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •