Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Танцы как лекарство

  1. #1
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    Идея Танцы как лекарство

    В процессе занятий танцами человек учится выплескивать свои чувства в движении (освобождаться от отрицательных эмоций)
    Поэтому Если у Вас наблюдаются такие проблемы, как:

    * трудность в общении, стеснительность, робость, замкнутость,

    * эмоциональные проблемы: агрессивность, плаксивость, раздражительность

    Немедля отправляйтесь в ближайший Дом творчества и записывайтесь на танцы. Они помогут, будьте уверены!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #2
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Igrushka, согласна.
    Танцы как лекарство особенно хороши, когда стесняешься окружающих, стесняешь говорить, действовать и т.п. В общем, для замкнутых людей - это самое то! Тем более, что как минимум "два в одном": "психологическое лекарство" и физическая нагрузка(в большинстве случаев).
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  3. #3
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Для меня танцы были как индикатор настроения. Если я танцевала очень вЭликолепно, то можно сказать что я была зла. Если нормально - то у меня хорошее настроение. А вот когда я была слишком радостная, то получалось из рук вон плохо. Хотя это по страой памяти.
    Да и сейчас танцы у меня как... я выплескиваю свои эмоции.

  4. #4
    Eleanor Rigby
    Гость
    Я сейчас хожу на танцы, пошла после долгого перерыва(4 года). и хотя занимает это безумно много времени, я немогу нарадоваться, т.к. танцы настолько помогают мне в движении передавать все мои чувства, эмоции, что я просто уже не представляю себе без них жизни

  5. #5
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Танцы не только для развлечения, они действитель полезны и для здоровья....и для характера человека.

  6. #6
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    В танце человек начинает слышать и понимать свое тело. В психологии даже существует направление, которое так и называется танцевальная психотерапия.
    Даже если танец просто поднимает настроение, это уже очень многое!
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  7. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Танцы – это как лекарство от плохого настроение и какого-то застоя и однообразия в жизни. Очень люблю танцевать (не профессионально) и мне безумно нравится…

    Цитата Сообщение от Termit_ka
    В психологии даже существует направление, которое так и называется танцевальная психотерапия.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •