Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Есть ли у ваших симов распорядок дня?

  1. #1
    Geser
    Гость

    Есть ли у ваших симов распорядок дня?

    Кажется подобной темки еще не былоДумаю, что надо придерживаться распорядка, иначе такой бардак будет...
    У кого-нить есть точные данные, сколько времени сим(-ка etc) тратит на выполнение потребностей и прокачку навыков и пр.

  2. #2
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Ну да каждый делает свой распорядок, это зависит от некоотрых факторов - работает ли, учится ли сим,выходной это или нет. Поскольку у меня код разработчика так я вообще делаю что хочу с ними и от зеленых или красных потребностей не завишу))))

  3. #3
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Какой тут может быть распорядок дня, если при повышении по службе меняется время работы? Что касается времени, которое симы тратят на выполнение потребностей, то многое зависит от самих предметов. Чем лучше предмет - тем быстрее повышается потребность. Скорость поднятия навыков зависит от того, до какого уровня этот навык поднимается. Чем выше - тем медленнее. Можно надеть специальную шляпу с лампочкой на макушке и навык будет подниматься чуть быстрее.

    P.S. А нужен ли Симам распорядок? Весь смысл игры как раз и заключается в том, что мы выращиваем Сима, прокачиваем его, помогаем жить. Если всё это делать по времени или с кодами, то в игре совсем не останется смысла.

  4. #4
    Geser
    Гость
    2Zveryuga
    Что касается времени, которое симы тратят на выполнение потребностей, то многое зависит от самих предметов.
    Я имел ввиду не только приобретение навыков, а и нужды.
    Можно надеть специальную шляпу с лампочкой на макушке и навык будет подниматься чуть быстрее.
    Пока ее найти не удалось.
    А нужен ли Симам распорядок? Весь смысл игры как раз и заключается в том, что мы выращиваем Сима, прокачиваем его, помогаем жить. Если всё это делать по времени или с кодами, то в игре совсем не останется смысла.
    Не, ну тут я не совсем согласен. Вот есть у меня сим-ребенок. Я хочу что бы он делал уроки вовремя и ходил в школу в хор.настроении.Ну и как я это обеспечу без распорядка, если он придит со школы уставший,грязный,голодный и не веселый?(сори за офф.топ, щас пойду соотв темку на форуме искать).
    В какой-то степени это касается и взрослых симов.

  5. #5
    Kraehe
    Гость
    у меня так получалось,что все симы делали все по распорядку,но эт оч неинтересно ,ведь каждый день одно и тоже..и так год,за годомтак что мне кажеца,распорядок,эт бред,но надо хоть маленько чего-то придерживаца

  6. #6
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Geser, я нужды и имею ввиду. Скорость их восполнения зависит от качества предмета, с помощью которого эти нужды выполняются.

    Шапочка находится в бонусных предметах. Но использовать её можно только если счётчик стремлений платиновый или золотой. В противном случае можно потерять навык.

  7. #7
    Geser
    Гость
    Если кто делает распорядок для, то скидываете его сюда.

  8. #8
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Не-а, скорость выполнения разных действий зависит не от прокачки скиллов, а от того, какой сим по характеру: ленивый или суматошный. У меня ленивые симята еле успевают дочавкать завтрак и уползти в автобус, а шустрилки и посуду уберут и в ванну успеют, и в телик нос засунут и по телефону поболтают и все это - до школы. Я взрослых ленивцев никогда не отправляю завтрак готовить - никто поесть из-за них не успевает. Но зато тормозам не так скоро спать хочется и они большему успевают научиться. Вот.

  9. #9
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Распорядка дня не придерживаюсь в принципе... Зачем ложиться спасть, если счетчик энергии "сел" только на половину? Как можно лечь спать, если до утра надо прокачать, например, кулинарию? У меня симы спат, когда действительно этого хотят, уроки чаще всего делают по утрам или в конце недели за все дни сразу...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #10
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Как и у большинства распорядка дня нет. Единственное, что делаю всегда - это поднимаю сима с постели за 3 часа до прибытия машины.

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    У меня распорядок дня бывает не часто. Но с ним интересней! Симка-мама обычно просыпается в 4 утра, топает в туалет. Все это с приготовлением завтрака, занимает около двух часов. Потом встают дети и мужья, едят, одеваются и мотают в школу и на работу. Симка тем временем, убирает остатки завтрака, заправляет постели, занимается садом. Затем отдых, в 13:00 готовит обед. Дети после школы обедают, примерно час смотрят телик, затем ДЗ. Мамаша тем временем занимается своими делами. В 20:00-ужин, потом дети выбирают одежду на завтра, ванна и др. Потом сон. А ВууХуу глава семейства и его супруга делают ночью! И спится крепче...

  12. #12
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Неет, распрядок дня - это скучно. Один день получается похож на другой, жизнь становится однообразной...

  13. #13
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Н-да, у меня все проще. Обычно в пять встает кто-то из самых активных (папа, мама, подросток или совсем неугомонные бабуля с дедулей - у них вообще режима нет, обычно уже в четыре по дому болтаются), готовят общий завтрак, остальные в это время: кто в ванной, кто у телика веселье набирает, кто вчерашнюю газету с улицы убирает и кусты стрижет, чтобы не портить настроение уходящим перед работой. Обычно мамы не работают, а сидят дома, поддерживают/набирают количество друзей для мужа-карьериста, наращивают уборку/почтинку/готовку и т.д. В обед прикатывают дети и начинают заниматься развлечениями, уроки делают раз в четыре дня все сразу, когда дело к тройкам подходит, потом общий легкий ужин. И то не всегда. Не понимаю зачем кормить народ обедами-ужинами, если они и так не голодные?

  14. #14
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Особого распорядка дня нет...Но потому, что моя симка вампир, днём она дрыхнит как миленькая...а вот ночью ходит на свиданку, а бедный муж зарабатывает деньгу...

  15. #15
    Местный даунёнок
    Гость
    Нету распорядка. С распорядком скучно

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда - ваша и ваших симов
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 17:45
  2. Какое стремление у ваших симов?
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:53
  3. Бонусные предметы для симов в The Sims 2 - что есть что?
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 22:18
  4. Каковы достижения ваших симов?
    от Artm@chette в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:54
  5. Есть ли у ваших симов свои собственные кровати, кресла, стулья?..
    от sugarka в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.07.2004, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •