Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 209

Тема: Архив: РИ - Общая Гостиная

  1. #136
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    *Theodore Nott*

    Теодор быстро просмотрел записку.
    - Кажется, вспомнила про вчерашнее, - проговорил он медленно. - Пойду узнаю, какие ко мне претензии.
    Тед развернулся и вышел из Гостиной.

  2. #137
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    *Невилл*
    Едва не налетев на выходящего Нотта, в гостинную вошел Невилл. Он уже отобедал, взял учебники и с самыми серьезными намериниями открыл их на 24 странице, которая гласила: "Оборотни - основные приметы и способы самосащиты".
    -Ну начали,-подумал Невилл прежде, чем взять свое перо и начать писать эссе для пр. Люпина.
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  3. #138
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    *Theodore Nott*

    Теодор вернулся в гостиную и быстро прошел в слизеринскую часть.
    - Блейз, дай что ли книгу, что профессор дал, - он опустился в кресло рядом с камином и взглянул на товарища. - Хоть посмотрю, чего взяли.

  4. #139
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    *Джасти Финт-Флетчи*
    Джастин вошел в Общую гостиную и стал делать эссе.
    Осмотрев всех ребят он пошел в сторону Хаффлпафской стороны гостинной. Все-таки желтый ему нравился больше чем все остальные цвета.
    Открыв книгу, он начал тихонько скрипеть пером записывая особо важные и интересные моменты

  5. #140
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    *Блейз Забини*

    Блейз сидел за столом перед частично исписанным пергаментом и открытой книгой взятой у Снейпа положенной на школьный учебник.
    - Вот, держи. - Дочитав интересующую его главу, он закрыл книгу и отдал ее Нотт. Задумавшись ненадолго над очередным способом, с ухмылкой он обратился к Теду: - Как думаешь, Люпин сочтет личным оскорблением такой способ избежать встречи с оборотнем, как не посещение его уроков?!

  6. #141
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    *Финч-Флетчли Джастин *
    Юноша сидел за столом и что-то усердно писал. С того памятного момента прошло много времени и он уже успел многое записать в свой свиток.
    Джастин конечно был умным, но иногда лень брала свое. И сейчас он потягиваясь облакотился на спинку стула. Он стал в задумчивости покусывать кончик пера.
    -Ну, что за идиотская привычка, - тихо сказал Джастин.
    Видно настроения у него не было вообще и он развалился на кресле. Большая часть домашнего задания была сделана. И так не хотелось делать остальную.
    Вспомнив то что говорили о факультете Хаффлпафф "Трудолюбивы и добры", Джастин скрепя сердце опять склонился над пергаментом.
    Ну и где все его одноклассники?

  7. #142
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    *Невилл*
    Невилл написал уже больше половины эссе для Люпина, так и недождавшись своих друзей, что его ни мало обеспокоило. - Интересно, а кто-нибудь будет делать уроки. Гермиона всегда делала их быстрее всех, а тут она не торопится,-думал Невилл, оканчивая эссе.
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  8. #143
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    *Theodore Nott*

    Медленно листая книгу, Теодор пожал плечами.
    - Мерлин его знает, Блейз. По-моему, он любую фразу об оборотнях воспринимает как личное оскорбление, - долистав до ликантропного зелья, он бегло просмотрел написанное. – И как можно считать надежным зелье, которое так легко сделать бесполезным?

  9. #144
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Гарри, Рон и Гермиона зашли в гостинную. Гарии и Рон расположились в креслах около камина, а Гермиона поднялась в спальню для девочек, что бы написать эссе по "Защите от темных искусств".

    *Гарри Поттер*
    Посмотрев на уходящую Гермиону, сказал Рону:
    -Эх, нужно писать эссе, а так лень... Давай отложим его на выходные? Я думаю Гермиона хоть раз нам поможет с написанием?
    Advance Australia Fair

  10. #145
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    *Рон Уизли*
    Оценив предложение Гарри побездельничать и не писать это надоевшее эссе, Рон ответил:
    - Давай! Все равно лучше чем у Гермионы у нас не получится! А так как она наш друг, она просто не посмеет нам отказать - растянулись губы Рона в широкой улыбке.
    BAN YOUR FEAR

  11. #146
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    *Невилл*
    Невилл наконец-то окончил писать своё эссе по защите, взял учебники и отнес их в Гостинную Гриффиндора, взяв там учебники по трансфигурации и положив их на стол подошел к Гарри и Рону.
    -Привет, ребята!-поздоровался Невилл и сел рядом. -Слушай, Рон может в шахматы сыграем, а то так не охота делать трансфигурацию. -предложил Невилл.
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  12. #147
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    *Рон Уизли*
    Услышав предложение Невилла, Ронтут же достал игральную доску с живыми шахматами, говорящими тоненькими писклявыми голосами и любившие комментировать игру.
    - Давай сыграем! Чур, я белыми! - озорно подмигнул Рон другу.
    BAN YOUR FEAR

  13. #148
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    *Невилл*
    Хорошо. Белые ходят первыми.
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  14. #149
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    *Дин Томас*
    Дин решил, что сейчас как раз освободилось время, чтобы написать эссе. Хотя, конечно, это время можно использовать и в более мирных целях...
    С этими мыслями Дини сел в кресло недалеко от играющих в шахматы Невилла и Рона и открыл книгу. С ужасом оглядев размер предстоящей работы, он отодвинул ее от себя, откинулся в кресле и приинялся задумчиво наблюдать за игрой Рона и Невилла.

  15. #150
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Lavanda Braun* ( И чучут Падма Пaтил )
    Девушки зашли в гостиную и весела смеялис о чом та сваём. Они занили места неподалоку от камина, и продолжили разговор. Лаванда ичо на минуту посмотрела на Рона и Невила, и поздоровалас с ними, но потом вернулас к разговору с Падмай.
    - А ты как думаеш, куда Парвати, побежала? Ты ведЬ тоже нехочеш уэжат, правда? Парвати, думаю что та придумаэт. С иё идеями, та.. - Лаванда улибнулас Падме.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •