Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 93

Тема: Фан-клуб Рой Кин

  1. #1
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Фан-клуб Рой Кин

    Эта тема о великой ирландском футболисте Рое Кине ...


    РОЙ КИН

    Место рождения: Корк, Ирландия.
    Дата рождения: 10 августа 1971 г.
    Рост: 180 см.
    Вес: 76 кг.
    Дебют: 07.08.93
    Амплуа: Опорный Полузащитник

    БИОГРАФИЯ :
    После неудачных попыток попасть на стажировку в английские клубы, Рой Кин начал свою футбольную карьеру в клубе "Коб Рамблерс". После этого Браян Клаф взял Роя в "Ноттингем Форест", Кину было 18. Дебют в Премьер-лиге, в составе "Ноттингема", стал настоящим боевым крещением, поскольку играли они тогда с чемпионом Англии "Ливерпулем". В конце своего первого сезона Рой Кин играл в финале Кубка Англии в 1991-м году, но его клуб потерпел поражение. Сезоном позже "Ноттингем Форест" во главе с Кином проигрывает в финале Кубка Лиги футболистам "МЮ" 1-0. Его славные годы в "Ноттингеме" закончилась в следующем сезоне, когда команда вылетела из Премьер-лиги. В 1993-м году, подписью Роя ,закончилась гонка за талантом, и гонку эту выиграл "МЮ". Клуб заплатил за Кина рекордную в то время сумму в 3,75 млн. фунтов. В то время как он находился в "МЮ", забивая голы, проникаясь победным духом этой команды и становясь незаменимым игроком, его всё чаще стали сравнивать с Браяном Робсоном. Рой Кин помог "МЮ" четыре раза выиграть Премьер-лигу, включая три дубля (чемпионат+Кубок Англии) в 94,96,99. В конце сезона 95/96, когда Эрик Кантона ушёл от футбола, Кин был назначен капитаном "МЮ". Однако два месяца в новом сезоне были потеряны из-за травмы колена. Многие специалисты были уверены, что "МЮ" потерял не только капитана команды, но вожока, чья решительность была так необходима "МЮ" в борьбе за чемпионство 97-98 с "Арсеналом". Следующий сезон 98-99 стал для "МЮ" по настоящему великолепным, клуб выиграл чемпионат, Кубок Англии и Лигу Чемпионов. Тот сезон показал ,что Рой Кин полностью восстановился от травмы и находится в великолепной физической форме. К сожалению для Роя вторая желтая карточка в полуфинале Лиги чемпионов против "Ювентуса" не позволила ему сыграть в том незабываемом финале в Барселоне против мюнхенской "Баварии". Сейчас Рой Кин является самым высокооплачиваемым игроком Англии, его заработок составляет 70000 фунтов в неделю. Великолепная цепкость и отбор, умение играть головой и мужество в "грязной работе" делают Кина одним из лучших опорных полузащитников в мире. Но и на этом талант Кина не заканчивается. Когда наступает момент атаки, Кин показывает свои не менее значительные умения в этом компоненте: сильные и точные удар и пас, великолепное понимание игры, отнюдь не слабые техника и дрибблинг. Повязка Кина абсолютно заслужена. "Второго Кина" на нашей планете не сыскать.

    ФотоГалерея:





    ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ ВЕЛИКОМ ИГРОКЕ .
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  2. #2
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я всегда уважала Роя Кина.он один из моих любимых футболистов.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  3. #3
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ДА ..
    он очень спаведливый ...
    но мне и нравиться что он эмоцианальный ...
    Прям как Я ...
    Может и по голове дать ..
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  4. #4
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от хулиганье
    Может и по голове дать ..
    ага!и не только футболистам,но и болельщикам.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  5. #5
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не только болельщикам , но и тренерам ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  6. #6
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    кто следующий?!футболисты,боле ьщики,тренеры.....никого не забыли!

  7. #7
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Скандал с Джеком Чарльтоном

    Еще в юности Кин неоднократно давал понять, что не признает никаких авторитетов. После товарищеского матча против сборной США в 1991 году в Бостоне игрокам сборной Ирландии было разрешено провести ночь в клубах этого города.

    На утро после ночного веселья Кин пришел на сбор команды позже всех. Разгневанный тренер сборной Джек Чарльтон спросил: "Ты вообще понимаешь, как долго мы тебя ждем"? Кин на это спокойно ответил: "Я вас, по-моему, ждать не просил".


    --------------------------------------------------------------------------------

    Не те болельщики

    Кин не раз критиковал определенную прослойку болельщиков "МЮ". Однажды - в ноябре 2000 года - после невыразительной поддержки трибун после матча Лиги чемпионов на матче против киевского "Динамо" Кин обронил: "Иногда задумываешься о том, понимают ли эти люди хоть что-нибудь"?

    "Когда мы играем на выезде, поддержка болельщиков прекрасна. Дома же они просто потягивают пиво, едят бутерброды с креветками, а дела до того, что происходит на поле, им нет никакого".


    --------------------------------------------------------------------------------

    Не те игроки

    В апреле 2001 года - после вылета из Лиги чемпионов - Кин заявил, что пришла пора внести радикальные изменения в составе его команды.

    "Игроки, конечно, играли с полной отдачей, но мы все просто не играли на достаточно хорошем уровне. По-моему, этой команде пришел конец. Наверное, нужно всех разогнать".


    --------------------------------------------------------------------------------

    Игроками торгуют как мясом

    После скандальной продажи Япа Стама в "Лацио" после того, как этот защитник в своей автобиографии нелицеприятно отозвался об игроках и тренерах "МЮ", Кин посетовал на то, что у футболистов в современном футболе почти нет никаких прав.

    "Его трансфер показывает, как мало прав есть у игроков. Контракты уже ничего не значат. Игроки - всего лишь куски дорогого мяса".


    --------------------------------------------------------------------------------

    Красные карточки

    В сентябре 2001 года Кин был удален с поля в девятый раз в своей карьере. Тогда он признал, что подчас не может контролировать свои эмоции на поле.

    "Я пытаюсь держать себя в руках, быть спокойным. А потом меня будто окутывает красный туман. Когда это происходит, меня уже никто не может удержать, ни тренеры, ни партнеры, ни 50 тысяч человек на трибунах".


    --------------------------------------------------------------------------------

    Нет мотивации

    Кин ставит под сомнение желание своих партнеров побеждать и предупреждает (что потом подтверждается на деле), что "Юнайтед" завершат сезон 2001/02 года без единого трофея.

    "Каждый футболист должен гордиться тем, что имеет возможность играть за эту команду. Никто не требует невозможного. Нужно просто исполнять свои обязанности. А когда этого не происходит, у меня опускаются руки. Нам будет очень тяжело выиграть чемпионат. Если трофеев не будет, значит в нашей команде что-то не так".


    --------------------------------------------------------------------------------

    Маккартигейт

    Кин был изгнан из расположения сборной Ирландии, которая готовилась к чемпионату мира после того, как он устроил скандал с тренером сборной Маком Маккарти по поводу условий, в которых жили футболисты.

    "Если бы вы только видели, на каком поле нам приходилось тренироваться. Поле, переезд из города в город - все было не так. У меня нет звездной болезни, я не стою из себя примадонну, но мириться с этим я не намерен".


    --------------------------------------------------------------------------------

    Жажда накопления

    После чемпионата мира Кин вновь напал на своих партнеров по команде, заявив, что они только и интересуются, что покупкой новых машин, домов и дорогой одежды.

    "Многие футболисты только и думают, что о покупке новых машин, роскошных особняков и дорогих часов. Лучше бы они сконцентрировались на футболе".


    Поиск по сайту





    Cезон 2002/03 >>>


    Чемпионат
    "МЮ" - чемпион
    Кубок у "Арсенала"
    Анри назван лучшим
    Бобби Робсону - 70 лет
    Бутсой по Бекхэму
    Конец старого "Уэмбли"
    Рекордная сделка
    Суперкубок у "Арсенала"


    Еврокубки
    Провал или успех?
    Шансы 9 клубов


    Cборная Англии
    Соперники к Евро-2004
    Победа в ЮАР
    Победа над турками
    Муки в Лихтенштейне
    Поражение от Австралии
    Ничья с Македонией
    Победа в Словакии
    Досье: Эрикссон

    ccылки

    Путеводитель по клубам
    Таблица Премьер-лиги
    Проект "Английский футбол"


    В разделе "Английский футбол":


    "Три льва" победили Бафана Бафана

    "Арсенал" выиграл Кубок Англии

    Чемпионат Англии завершен

    Лужный может оказаться в "Чарльтоне"?

    Бекхэм зарабатывает больше всех

    Конец "Уимблдона"

    "Манчестер юнайтед" - чемпион Англии

    Бекхэм на перепутье
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  8. #8
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как он подрался на поле с Николя Анелька ???
    такая бойня была ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  9. #9
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы даже не представляети как я блогодарна за ЭТУ ТЕМУ!!!

    fanatka3103
    "Ты вообще понимаешь, как долго мы тебя ждем"? Кин на это спокойно ответил: "Я вас, по-моему, ждать не просил".
    О, прикольно!!! ни чего себе, парень себе на уме!!!

    "Когда мы играем на выезде, поддержка болельщиков прекрасна. Дома же они просто потягивают пиво, едят бутерброды с креветками, а дела до того, что происходит на поле, им нет никакого".
    Я тоже это заметила, постояно когда смотрю матч с Ливером, вспоминаю болельшиков МЮ. Даже Челси орут громче... создается такое впечетления, что некаторые приходят на футбол не потдержать команду а просто посмотреть шоу.
    нужно всех разогнать".
    и оставить Кино за главного...
    хулиганье
    А как он подрался на поле с Николя Анелька ???
    такая бойня была ...
    Когда, розкожи поподробнии!!!
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  10. #10
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Был такой случай в Чемпионате Англии..
    помой-му где-то в 99-2002 годе ..
    Тогда играл Манчестер Юнайтед играл Против Манчестер Сити ..
    Тогда рой Кин Грубо атаковал Анелька взади и началась разборка ...
    Анелька первый дал ему леща ...
    И Кин стал драться ...
    Вот так ..
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мало того что он всегда за своих горой,еще играет супер-вообщем настоящий капитан!респект
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  12. #12
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да Рой Кин форева, надеюсь он еще долго будет капитаном МЮ!

  13. #13
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Он уйдет через сезон ...
    или в этом сезоне...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  14. #14
    Carini
    Гость
    Он уйдет через сезон ...
    или в этом сезоне...
    Жаль, что он так скоро уйдет! Он такой классный футболист! И классный капитан



  15. #15
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мало того что он всегда за своих горой, еще играет супер-в общем настоящий капитан! респект
    Да Рой Кин форева, надеюсь он еще долго будет капитаном МЮ!
    Значит я кого-до Киноманией все же заразила!!!!
    хулиганье
    Он уйдет через сезон ...
    или в этом сезоне...
    а ну ка сплюнь и постучи по дереву!!!!

    Вот за это БОЛЬШОЕ СПОСИБО Carini !!!!!!!!
    Это Кин о своей жене...

    ...я приметил одну красивую девушку в городском ночном клубе. Ее звали Тереза Дойл. Я пытался ей понравиться, но она меня будто не замечала. У нее был серьезный роман с одним парнем, и великий футболист Рой Кин не производил на нее никакого впечатления. Полагаю, что у меня тогда была репутация неудачника, хотя я не мог толком объяснить, почему. Я знал одного из ее друзей, который сказал мне, что Тереза была дочерью помощника дантиста. В конце концов она порвала свои отношения с другим парнем, и мы стали выходить в общество вместе. Я был влюблен. Мы стали близкими друзьями. Тереза, несмотря на то, что родилась в Ноттингеме, имела ирландские корни. Ее родители, Брэй и Ласк, были родом из графства Дублин.
    ...На Пасху, решающий период в премьер-лиге, в моей личной жизни наступили волнующие события: женщина, которую я любил, согласилась жить со мной в Манчестере. Теперь, когда она перебралась ко мне домой, моя жизнь вне поля стала более целостной. У меня появились цели и задачи. Тереза ждала нашего первенца, и это обстоятельство заставляло меня и дальше расти...
    ... Тереза (33) родила 5 ребенка в Ноябре. Шерон (10), Кара (8), Эйдан (5) и Ли (3)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.08.2022 в 17:57.
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •