Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 194

Тема: Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife

  1. #136
    Белочка
    Гость
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Холера, кругом засады... А у меня одна девка эту электронную игру хочет. Хорошо что я пока не повелась на это желание. Нафиг шизофрению разводить.
    у меня у каждого третьего сима желание получить эту игрушку (впрочем как и мобилку ) и я им даю его реализовать.. играют в неё частенько как подростки, так и студики и взрослые и ни разу не видела желания пообщаться, подружиться и поиграть самому с собой (лицензия)

  2. #137
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Белочка, у меня тоже лицензия и я тоже никогда такого не видела. Может, это глюк?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #138
    Белочка
    Гость
    Цитата Сообщение от KateK
    Белочка, у меня тоже лицензия и я тоже никогда такого не видела. Может, это глюк?
    KateK, у меня есть предположение, что симам, которые хотят подружиться сами с собой после игры, просто не хватает общения... это единственное логическое объяснение, которое мне пришло в голову, а у моих симов с общением всё олрайт наверное поэтому и не бывает таких мыслей, чего кстати и всем желаю

  4. #139
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Белочка
    KateK, у меня есть предположение, что симам, которые хотят подружиться сами с собой после игры, просто не хватает общения... это единственное логическое объяснение, которое мне пришло в голову, а у моих симов с общением всё олрайт наверное поэтому и не бывает таких мыслей, чего кстати и всем желаю
    Да нет, по всей видимости, это все-таки глюк
    потому что у меня симка, например, мечтала увидеть собственное привидение. Перед появлением этого желания она ходила на свидание с любимым, так что я предположила, что в силу появления какого-то глюка она сама себя приревновала. Играла ли она тогда в игру еще - не обращала внимания, но вполне возможно

  5. #140
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Может кто-нибудь подскажет,как играть в покер,а то мои симы просто садятся за стол,разговаривают и катают по столу фишки..........никакого торга,никаких ставок,выигрышей и проигрышей.........

  6. #141
    Essmeralda
    Гость
    У меня в Даунтауне нет вообще никаких общественных лотов, город абсолютно пуст. Неужели общественные лоты строить надо самой или скачивать и нет построенных Максисом, как в оригинальной версии?

  7. #142
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Essmeralda
    Вообще-то там полно уже созданных клубов, баров, магазинов и прочих развлекательных заведений. Даунтаун создала после установки Nightlife? Игра задаёт вопрос о его создании при первом запуске.

  8. #143
    Essmeralda
    Гость
    Zveryuga
    Прошу прощения! Все есть. Это я нажала чтобы свой собственный Даунтаун создать и там естественно ничего не было. Не разобралась чуть-чуть.

  9. #144
    Старожил Аватар для Мамуля
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 14; мне - 2
    Блин! Как красиво-то стало, кода соседей видно! Что ж вы раньше-то не сказали, что такую красоту сделать можно! Жаль, что машины и автобусы по дорогам не ездят. А кто-нить студента в вампира превращал? Я никак их не выцеплю.

  10. #145
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Отделено отсюда в самостоятельные темы:
    Все про вампиров в Nightlife
    Свидания в Nightlife (любовные, дружеские, групповые). Любовные письма, подарки, цыганка
    Машины в Nightlife (собственные машины симов). Строительство гаража

    Перенесено отсюда в другие темы:
    Chemistry: turns on и turns off ("Химия": предпочтения симов ("молнии") - в тему Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")
    Сырный аспирейшен, отчего он бывает и что с ним делать - в тему Бонусные предметы для симов - что есть что?
    Перенос могил на другой лот и строительство общественного кладбища - в тему Всё про смерть симов. Кладбища, могилы, призраки и др.
    Мануал к The Sims 2: Nightlife - в тему Мануал по The Sims 2
    Убедительная просьба обсуждение перечисленных вопросов проводить в вышеупомянутых темах.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 13:33.

  11. #146
    Alafia
    Гость
    я как обычно с проблемами..*)долго думала где спросить...
    у меня стоял Университи как устанавливать сверху адон Найтлайф с нолидеем нинаю...Вообщим поставила отдельно запустила игру он мне ошибку пишет что веши каторые скаченны для игры могут вызвать ошибку и надо отключить.Но там отключай не отключай всеравно ничево не меняется...дальше идет он выдает ошибку то что Игра конфликтует с университи,университи удалила.Ошибка осталась....решила удолить скаченные веши в каторых он писал ошибку.Удалила все веши ,скачала новые не битые.Он снова вывел этиже ошибки!И еще у меня в папке с найтлайфон есть бодишоп,я хочу его установить а он не устанавливается пишет ошибку почиму?

  12. #147
    Larek
    Гость
    подскажите что должно быть указано на диске чтобы купить последнюю версию на русском

    как видите я здесь впервые и давно не играла

  13. #148
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Larek
    Последняя версия чего? Симов? Это The Sims 2! Аддоны (NL в том числе) идудт отдельно.
    Если хочешь русскую версию - на диске должно быть написано "На русском языке" или нечто подобное, что же ещё? %) Но если ты купишь только аддон, у тебя игра не пойдёт - нужна и оригинальная игра! (sims 2)
    Почитай вот тут http://www.mixei.ru/threads/32929
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 13:24.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  14. #149
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Larek
    Если хочешь более-менее приличный перевод, то подожди пару месяцев. Лицензионная руская версия ещё не вышла.

  15. #150
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Сегодня игра меня неожиданно удивила. Сидит моя симка в ресторане с Доном Лотарио, заказала официонту семгу и ждет. Приходит официант с подносом и что-то происходит (что именно,я упустила, т.к. старалась не пропустить возможного появления мужа симки).Симка сидела ко мне спиной,поэтому я разглядела лишь возню и возмущенные крики. Потом опять приходит офицант и приносит второй поднос с едой,в этот раз ничего необычного не произошло.А потом я посмотрела воспоминания симки и увидела там иконку со съезжающей с подноса едой и подпись, что-то навроде:противный официант опрокинул на меня еду.
    Вот теперь думаю,с какой радости официант,кот. моя симка до этого не знала, опрокинул на нее еду.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •