Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 212

Тема: Сколько по времени у вас длится половой акт?

  1. #76
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну я думаю что автор 12 часов преувеличивает....)

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    По разному от 3 мин до 8 часов, все зависит от некоторых факторов.
    Жизнь прекрасна!

  3. #78
    Старожил Аватар для madeya
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    M
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 28; мне - 5
    да у нас с моим тоже очень по разному чаще всего минут 40-60
    но иногда и хочется без прилюдий, просто и быстро!

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Vishenka_N
    Регистрация
    31.01.2007
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, а я вот ужжасно не люблю марафонский секс. Ну его, чамами развлекаться - потом ни ходить ни сидеть нормально нельзя
    Оптимально - от 15 минут до (максимум!) часа!
    Это если мы про сам процесс говорим

  5. #80
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Vishenka_N сидеть? =)))

  6. #81
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    От разных вешей зависит, как правило минут 15-30 (если учитывать толька сам "процесс"), но если больше 40 минут, то мне надоедает, начинаю думать о посторонних вещах... хорошо, что парни не умеют читать мысли

  7. #82
    ___Wild_Dancer___
    Гость

    Разговор

    пока я не убежусь в том, что моя кошка удовлетворена, чтобы потом не хотела еще, только потом закончу сам....обычно час-два....бывают исключения-скорее вв большуу сторону, нежли в меньшую... Девушку не насилую-она может предложить сократить время, и знает что я ни в кой мере не обижусь...А чтобы потом сидеть можно было-сходите к врачу и задайте вопрос-почему у вас не выделяется достаточно природной смзки....ну или купите искуственную.....=))

  8. #83
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от ___Wild_Dancer___
    А чтобы потом сидеть можно было-сходите к врачу и задайте вопрос-почему у вас не выделяется достаточно природной смзки....ну или купите искуственную.....=))
    Тут дело не в смазке. А в том, что после очень долгого полового акта там всё можно натереть, поэтому и болит там всё, тяжело ходить и сидеть) Сколько бы смазки не было.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  9. #84
    ___Wild_Dancer___
    Гость

    Идея

    Цитата Сообщение от Bittersweety Посмотреть сообщение
    Тут дело не в смазке. А в том, что после очень долгого полового акта там всё можно натереть, поэтому и болит там всё, тяжело ходить и сидеть) Сколько бы смазки не было.
    Милый, падший ангел, вас я читал с улыбкой, т.к. вы противоречите себе самой....интересно так все делают падшие или вообще девушки.....хм.....основная цель смазки-ЧТОБЫ НЕ НАТИРАЛО!!! поясню.....возьмем-камелоты и обычный Московский асфальт... так-никакого скольжения-идеальное сцепление(но стертая подошва)...но возьмем подсолнечное масло и будто случаянно сделаем лужу формата А4....-получается-.....идет камелот-подскальзывается, падает-потом по крайней мере еще раза 17 подскальзывается на оставшемся(60-ти метровом маршруте до дома) а там еще лестница, порог-вытирание обуви-и фсе-их снимают и никаму они ненужны..-НО, что интерессно-первый камелот себе стер фсю резину пока гулял по Москве....а 2-й, каждые 2 киллометра капал себе масла для танцевальнойй обуви буквально по 3 капельки на мысок и 2 на пяточку-и все......очень долго не изнашивался....так....ну вот мы и подобрались к самой проблеме..... Ангел, стертая кожица-воспаляется и вызывает зуд-особенно там, когда трется о противуположную, не менее воспаленную.....пользуйся смазкой.....в аптеке с разными вкусами 250р, в секс шопе намного лучше-но 200р... ненужно сцепление!-лучше идеальное скольжение, ведь для парня(например для меня)-нет большего удовольствия, как просто входить.....и выходить...а потом опять входить......в родную плоть...и я очень нехотел бы, чтобы она воспалялась..нужно бережно заниматься Любовью..осторожно.....и выливать столько смазки, сколько будет максимально комфортно для обоих партнеров!!!

  10. #85
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ___Wild_Dancer___
    почему ты думаешь, что лучше понимаешь, что чувствует девушка после очень долгого секса, когда все натерто? Поверь, дело действительно бывает не в смазке

  11. #86
    ___Wild_Dancer___
    Гость

    Стрела

    МэриЧерри, поясните тогда, пожалуйста, от чего по вашему...

  12. #87
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ___Wild_Dancer___
    могу скзать только за себя....иногда бывает так, что смазки предостаточно, а все равно может быть больно. Например, из-за неудачной позы и т.п.

  13. #88
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я вот очень долго не люблю, по мне так лучше часто и особо долго

  14. #89
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от MaryCherry Посмотреть сообщение
    ___Wild_Dancer___
    могу скзать только за себя....иногда бывает так, что смазки предостаточно, а все равно может быть больно. Например, из-за неудачной позы и т.п.
    лучше "натуральной" смазки нет ничего. может партнер не возбуждает просто и потому больно???

  15. #90
    ___Wild_Dancer___
    Гость

    Стрела

    Цитата Сообщение от циля Посмотреть сообщение
    лучше "натуральной" смазки нет ничего. может партнер не возбуждает просто и потому больно???

    Соглашусь..возможно следует продлит прелюдию....кстать не тоже нравится эта песня))

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •