Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 196

Тема: Слишком высокий рост

  1. #121
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Цитата Сообщение от Kasta_lover Посмотреть сообщение
    Люди помогите у меня в 15 лет уже рост 176 и я всё не перестаю расти...все мои однокласницы уже остановились а я нет...Просто я не хочу расти до 20 лет а то у меня рост будет где то 185 Это же ужасно...Можете подсказать как остановить рост?
    ну я например до 12ти лет росла.... где то выросла примерно 173.
    потом где то 2 годика росла меееедленно и вот уже 2 года рост вроде не меняеться .. то есть мне 16 и я 175.
    родители - мама - 163, папа - 186 ..
    хотела бы быть ниже
    What the hell are you waiting for?...

  2. #122
    Группа удаления Аватар для Lapoul
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой рост-около 160. И устраивает
    Главное, чтобы тело было пропорционально, и если это так, то девушка/парень смотрится статнее В общем, мнение о высоких людях сложилось положительное
    Надейся на меньшее-тем сильнее будет радость от большего.

  3. #123
    Участник
      "Чужой взгляд". Бронза - выбор жюри, "Чужой взгляд". Золото - выбор зрителей
    Аватар для antimosch
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва Ново-Переделкино
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Lapoul Посмотреть сообщение
    Мой рост-около 160. И устраивает
    Главное, чтобы тело было пропорционально, и если это так, то девушка/парень смотрится статнее В общем, мнение о высоких людях сложилось положительное
    Как приятно!

  4. #124
    Группа удаления Аватар для Villana
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Высокий рост это неоспоримое достоинство Всегда хотела рост больше 180, 5 см не дотянула

  5. #125
    Kblsa
    Гость
    Мне почти 18 лет...мой рост 184-185 см(тётеньки в больнице не могут точно измерить - не достают )) у мамы рост примерно 162 см..у отца 183 см..(даже его переросла) брат - 198 см ооооочень люблю свой рост...и совершенно не комплексую))) правильная осанка..выше нос..и всё отлично)) интенсивность роста значительно уменьшилась лет в 15..(тогда мой рост был примерно 182-183 см)и постепенно начала набирать вес (тогда была жутко худая...весила кг 48 наверн..) сейчас вес примерно 57 кг...тело пропорционально..размер ноги (как я считаю) для моего роста невелик: 38.5 - 39... параметры 87-60-90... парни толпами ходят начиная от 160 см до 2 м... Главное быть уверенной в себе..и любить себя такой, какая ты есть)))
    В начале темы девушка кричала "не хочу к 20 лет быть 185 см - это ужасно"..поверьте..ничего ужасного в этом нет))) боритесь с комплексами и другими своими недостатками..но не как не с ростом))) Очень даже приятно идти по улице и видеть как на тебя смотрят с восхищёнными глазами парни и с завистью девушки...Ещё...по поводу одежды...в детстве были проблемы с вещами..сейчас они куда то исчезли..либо научились шить на высоких..либо из-за того что стали округляться формы..и..приподноси себя правильно обществу..в хорошей "обёртке"..выбери стиль одежды который тебе больше всего подходит..правильный макияж..причёску..и тогда от тебя вообще нельзя будет отвести глаз))

  6. #126
    Katie_Fifinson
    Гость

    Флирт Девчонки,не парьтесь!

    Во-первых,длинные ноги всегда в цене.Вон Скарлетт Йохансон как комплексует,что маленькая. Во-вторых так все лучше видно))Мне вот 15,а рост 177,и ничего страшного,живу. Ини за что не сутультесь,некрасиво!Пусть маленькие ростом к вам тянутся. А еще можно пойти в модели.Так что,девчонки,жизнь продолжается!!)))

  7. #127
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6

    Круто

    Я тоже высокая, 183, каблуки ооочень люблю, начиная сантиметров от 8

  8. #128
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Panterka! Посмотреть сообщение
    Откуда такой странный стереотип? Считаю свои ноги основным достоинством фигуры, и длинные, и ровные, и загорелые. (рост 180) Не понимаю как у высокой девушки ноги могут выглядеть короткими....
    Так сколько же тебе лет та?!

  9. #129
    Tan6ka
    Гость
    Всем привет. а я 174 и мне 16, и мне это страшно не нравится. мама у меня 168,а папа говорит что в армии был 175, но я его выше см на 5.он просто сутулится...не понимаю что красивого в высоком росте!!!????ни шпильки не оденешь...короче мысли всегда страшные посещают. вот спать ложусь с одной мыслю - не вырасти еще, а утром первым делом иду меряюсь, не чего ли не изменилось. короче я с ума схожу!!! в 15 лет подросла на 1см и хотела отравиться. в этом году еще на 1см,но как то забила уже. Я просто-Мутант. люди может мне лечиться надо???посоветуйте чем то. Спасибо

  10. #130
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    А я чуть выше среднего - 175 см.
    Но на самом деле это не всегда удобно. слишком часто приходится видеть макушки других людей

  11. #131
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    а я поняла что с возрастом мне мой рост даже начинает нравится)
    сейчас комплекс по поводу своего роста проявляется во мне все реже и реже
    может потому что стала каблуки переодически носить,а раньше просто не могла себе их позволить,ибо одноклассники невыскоие...(не столько даже девушки,сколько парни,все ростом как я)...а щас...школу закончила ведь

    ну а ростом я 175,писала уже выше (и причем так растроенно )
    What the hell are you waiting for?...

  12. #132
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10

    Улыбка

    Tan6ka
    Переживай ты поменьше о своем росте! Расслабься и старайся не думать о нем вообще. Мне 46 лет, я ростом 180 см. Сейчас, конечно, хожу без каблуков - лишний вес, диабет, болят ноги. Но всю юность и молодость я проходила на каблуках от 6 до 11 см. Даже домашние шлепки на каблуках были. Поверь, где-то лет 20-30 назад высоких людей было намного меньше, чем сейчас, а девушек особенно. Я лично знаю только 3-х женщин, которые были выше меня. Я никогда не гордилась и никогда не стеснялась своего роста. Будешь смеяться, но мои подруги всегда были кто на пол-головы ниже меня, а кто и всего мне по грудь ростом. Ну и что, мне из-за этого было в лаптях и вечернем платье, что ли, расхаживать. Я старалась никогда не думать об этой разнице, ну что поделать - неинтересно мне было с высокими девчонками, общего было мало, а с мелкими куча общих интересов! Между прочим, мальчики и молодые люди обращали на меня ничуть не меньше внимания, чем на боллее низкорослых подруг. Мой муж красивый мужчина выше меня на 8 см ростом (так что, если бы не проблемы с ногами, могла бы спокойно красивую обувь на каблуках носить до сих пор). Моему сыну 18 лет через месяц, он ростом 193 см, что ничуть его не напрягает. И, как и меня, все его лучшие друзья ему чуть ли не в пупок дышат, но и им это ничуть не мешает общаться. Так что подумай на досуге о том, что я здесь написала - и возможно ты согласишся со мной. Не слушай, если кто шепчется за твоей спиной, что ты дылда, шпиль соборный, каланча и т.д. (в мою юность именно так любили обзываться). Хотя я сомневаюсь, чтобы тебя дразнили, не такой уж у тебя высокий рост для этого. Поверь в себя, в собственную привлекательность и именно такой люди тебя и увидят. Не бойся каблуков и мини и думай о своем росте, как о чем-то хорошем, а не уродстве. И все у тебя будет хорошо. А еще очень часто помогает поговорка:" Плевала я на тех. кто ниже меня ростом!" В общем, удачи тебе и всех благ,и думай о себе, как о юной прелестной высокой девушке, а ни в коем случае, как о мутанте и монстре. Тоже мне, монстр какой тут у нас, понимаете ли завелся!
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

  13. #133
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Tan6ka
    Да ну какой ты мутант. Вон Николь Кидман 179, Сигурни Уивер - 182, Софи Лорен - 174, Дэрил Ханна - 178, и ничего, вполне успешные в жизни красивые женщины. Про моделей я вообще молчу, там вообще баскетбольного роста девушки.

    "Подруги" дразнят каланчой? Так это они завидуют, на высоких лучше смотрится одежда. Потому их в модели и берут. Так что ходи на каблуках, прямо и гордо!
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #134
    Участник
      "Чужой взгляд". Бронза - выбор жюри, "Чужой взгляд". Золото - выбор зрителей
    Аватар для antimosch
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва Ново-Переделкино
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Kasta_lover Посмотреть сообщение
    Люди помогите у меня в 15 лет уже рост 176 и я всё не перестаю расти...все мои однокласницы уже остановились а я нет...Просто я не хочу расти до 20 лет а то у меня рост будет где то 185 Это же ужасно...Можете подсказать как остановить рост?
    Привет, Чудо!
    Ну как Ты, всё растёшь?
    Прости, долгие месяцы у меня почему-то не было связи с этим славным форумом...

    Цитата Сообщение от alextall Посмотреть сообщение
    Aнтон,

    у меня рост 200, но абсолютно не согласен с тобой что высокй рост это плохо.

    Зовут меня Александр, живу в Украине.

    Всех кому интересен вопрос высокого роста и общество высокорослых приглашаю в основаный мною клуб высокорослых.
    Дорогой Александр. Сколько раз я писал Вам на форум, но ни разу не получил ответа. Он видимо чисто украинский. Обидно. Ведь у меня совсем нет возможности ездить на Украину и встречаться с людьми, знакомыми Вам...

  16. #135
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Цитата Сообщение от Слащавый Колобок
    Во-первых,длинные ноги всегда в цене.Вон Скарлетт Йохансон как комплексует,что маленькая. Во-вторых так все лучше видно))Мне вот 15,а рост 177,и ничего страшного,живу. Ини за что не сутультесь,некрасиво!Пусть маленькие ростом к вам тянутся. А еще можно пойти в модели.Так что,девчонки,жизнь продолжается!!)))
    Вообще девушки ростут в класе 5-9, а потом растут, но медление я вот 175 и нисколько не парюсь, а я люблю высокие шпильки 7 см, так что и ты не парься, вот у меня молодой человек 2 метра ростом я по сравнению с ним карлик)))

    PS а моя подруга 164 и в кросовках ходит все время на каблук ее не затянеш так что она мне по плече, ну чуть выше представь как мы с ней смотримся, за то выделяемся из толпы=)

Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •