Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 196

Тема: Слишком высокий рост

  1. #61
    Белая_Шапка
    Гость
    Я вот тоже всегда переживала по поводу своего роста..Сейчас мне 18 и мой рост - 176.Особенно переживала, когда в школе училась.Все девчонки были ниже меня, а высоких парней по пальцам можно было сосчитать...Вот я и мучалась.Глупо, наверно, все здесь говорят, что 176 - самый классный рост..Вот, когда в универ поступила, все изменилось..Только на моем потоке огромное количество девушек, которые НАМНОГО выше меня...У моей подруги рост 191 см, так я себя рядом с ней дюймовочкой чувствую..
    Хм Kasta_lover, думаю, вряд ли ты ещё очень сильно вырастешь...Ну, максимум на 2 см. Так что не переживай!)

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Белая_Шапка пчему это глупа?:-O
    176 классный рост
    у любого роста есть свои преимущества
    я назвал таковые и у такого))
    Закон природы:зазевался- фраг

  3. #63
    Kasta_lover
    Гость
    вы меня успокоили хех даже переубедили ...=) как бы я рада что я сейчас высокая только расти не надо больше
    я комплексовала что у нас в школе все парни неньше меня..=( и типа знаете идешь с ним а ты его больше чем на 6 см выше...хех
    сейчас села на эстрогенную диету и она помагает! У меня сразу рост приостоновился чуть чуть ..если кому надо могу сказать эту диету

  4. #64
    Smell of fortune
    Гость
    Мне тоже 15 и рост 176см.Сначала я жутко комплексовала,а теперь я даже рада,но тоже больше расти не хочу.
    Kasta_lover Скинь мне диетку в приватку,пожалуйста.

  5. #65
    Белая_Шапка
    Гость
    Deftone,ех))я имела в виду "глупо" насчет того, что я комплексовала...Хотя даже сейчас меня раздражают выражение некоторых людей:"Ой, ты такая высокая!В папу пошла?"....
    Kasta_lover, Bacio, молодцы, девчонки!...А переживают пусть те парни, которые ниже вас...)

  6. #66
    lyba
    Гость
    Рост, действительно, не может быть нереальным, таким, чтобы это кому-то не нравилось. "Есть товар - есть купец". Я заинтересовалась этой темой только потому, что сама в школе комплексовала по поводу роста. Я всегда стояла первой. Всегда проще затереться куда-нибудь в центр (безопасней и спокойней)." Не выделяться!" Разве это твой девиз? Гордись тем, что тебе дано от бога, ведь многие завидуют тебе, это точно!!!

  7. #67
    Участник
      "Чужой взгляд". Бронза - выбор жюри, "Чужой взгляд". Золото - выбор зрителей
    Аватар для antimosch
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва Ново-Переделкино
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Mundo
    У меня подруга ростом около 182, и она очень довольна. Ведь тут столько плюсов. Например: больше обзор, тебя лучше видно, это очень красиво, высокая девушка выделяется из толпы, есть шанс стать моделью. Моя подруга очень симпатичная девчёнка, и на неё очень часто обращают внимание парни.
    Уважаемая Mundo! Как весьма высокий человек (205), могу Вам признаться, что в повседневной жизни высокий рост имеет лишь одно существенное преимущество, которое я оценил ещё тогда, когда рос последние два десятка сантиметров: неожиданно приятно стало ездить в метро, ибо в толпе я постепенно перестал дышать чужим потом и в пассажирских пробках на станциях стал видеть далеко.
    Последнее оказалось весьма забавно и на прогулках по Арбату: там вечная толпа, а я - как "вперёдсмотрящий матрос".
    Что касается метро, то есть и минус: двери вагонов ниже двух метров, причём в новых, где над дверями "бегущая строка", не отделаться тем, что на короткое время нагнёшься и выпрямишься: ящик с "комфортной надписью" над дверью - довольно объёмистый и удариться об него головой очень просто. Но в любом вагоне можно держаться в давке, рукой уперевшись в потолок - тут же забудешь о неудобстве, ловя завистливые взгляды.
    Когда же бываю в Санкт-Петербурге (Ленинграде), избегаю старых станций их метрополитена, со знаменитыми двойными дверями на платформах, у дверей вагонов, так как постоянно там забываюсь, и выходя из вагона бьюсь головой о потолок прохода на платформу. Подходя же к вагону, приходится, последние метр-два до него, сутулиться.
    Ещё был в середине восьмидесятых годов со мной забавный случай.
    Я учился тогда в ПТУ, которое находилось прямо в центре Москвы, в здании бывшего Москворецкого Свечного завода. Здание это стоит в Замоскворечье и сейчас, по соседству с Домом-музеем писателя-драматурга А. Островского.
    Само собой, спорт-зала там, в царские времена, никто не спроектировал, а позже присторить было негде. На уроки физкультуры мы ездили в Измайловский парк, на метро. Прыгали там по стадиону "Трудовые Резервы" и бегали по кустам, во время кросса. Зимой носились по лесопосадкам и оврагам парка на лыжах. Классно было.
    Ещё у нас было обязательное плавание, в бассейне "Трудовых Резервов" же, но находился он на Красной Пресне, у Сахаро-рафинадного завода, им. Мантулина (это - бывший хозяин завода, во время революции 1905 года он спонсировал вооружение рабочих Пресни). Там тот случай смешной и случился. От станции метро "Улица 1905 года" нужно было ездить пару остановок в автобусе.
    Тогда ходили старые автобусы "ЛиАЗ", с низкой лишь задней "стоячей" площадкой, из-за чего я в передней части салона стоять не мог, даже пригнувшись. Захожу я однажды в этот автобус со всей нашей весёлою толпой, через переднюю дверь (все туда полезли, чтобы сиденья позанимать), - а сидеть то и негде! Тут бабулька одна приподнимается с сиденья, лет ей 80, на вид, и произносит: "Молодой человек, присаживайтесь!". Я ей: "Да что Вы, не надо!" А она мне, настойчиво так: "Присаживайтесь, ВАМ ЖЕ НЕУДОБНО!". Мы то, конечно, пэтэушники были, малость безбашенные, но интеллигентные - будущие часовщики. Меня тот случай просто шокировал.

  8. #68
    Участник
      "Чужой взгляд". Бронза - выбор жюри, "Чужой взгляд". Золото - выбор зрителей
    Аватар для antimosch
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва Ново-Переделкино
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Mundo
    Забыла о ногах, ведь у высоких девушек всегда "ноги от ушей". А ноги у девушки играют не малую роль.
    А вот это, увы, не правда. Высокие женщины редко имеют красивые, в смысле пропорции, ноги. Обычно ноги у них выглядят короткими.

  9. #69
    Участник
      "Чужой взгляд". Бронза - выбор жюри, "Чужой взгляд". Золото - выбор зрителей
    Аватар для antimosch
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва Ново-Переделкино
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от lyba
    Рост, действительно, не может быть нереальным, таким, чтобы это кому-то не нравилось. "Есть товар - есть купец". Я заинтересовалась этой темой только потому, что сама в школе комплексовала по поводу роста. Я всегда стояла первой. Всегда проще затереться куда-нибудь в центр (безопасней и спокойней)." Не выделяться!" Разве это твой девиз? Гордись тем, что тебе дано от бога, ведь многие завидуют тебе, это точно!!!
    Вообще-то Вы правы. В будущем, чаще всего, испытываешь за себя нечаянную гордость. Ты обладаешь тем, чего большинству не получить никогда.

  10. #70
    Участник
      "Чужой взгляд". Бронза - выбор жюри, "Чужой взгляд". Золото - выбор зрителей
    Аватар для antimosch
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва Ново-Переделкино
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Белая_Шапка
    Deftone,ех))я имела в виду "глупо" насчет того, что я комплексовала...Хотя даже сейчас меня раздражают выражение некоторых людей:"Ой, ты такая высокая!В папу пошла?"....
    Kasta_lover, Bacio, молодцы, девчонки!...А переживают пусть те парни, которые ниже вас...)
    А мой, вот, папа в роду один из самых маленьких (182 или 186). Я пошёл в его отца, Царство ему Небесное, и в дядек. Да и прадед по маме был, говорят, очень высок.

  11. #71
    Kasta_lover
    Гость
    antimosch мдаа а у меня наобород все очень маленькие кроме родителей а брат мой уж нас удивил вырас до 193 сантиметра..!!
    lyba иногда трудно гордитьбся хех ..но всётаки я больше начинаю любить свой рост=)
    Bacio мне тебе в приватку не получается скинуть слишком много у тебя сообщений там
    Белая_Шапка надеюсь =)

  12. #72
    Участник
      "Чужой взгляд". Бронза - выбор жюри, "Чужой взгляд". Золото - выбор зрителей
    Аватар для antimosch
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва Ново-Переделкино
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Kasta_lover
    antimosch мдаа а у меня наобород все очень маленькие кроме родителей а брат мой уж нас удивил вырас до 193 сантиметра..!!
    lyba иногда трудно гордитьбся хех ..но всётаки я больше начинаю любить свой рост=)
    Bacio мне тебе в приватку не получается скинуть слишком много у тебя сообщений там
    Белая_Шапка надеюсь =)
    То, что Вы начинаете любить свой рост - особенно радует. Именно этого и хотелось достичь, узнав, что Вы по этому поводу как-то комплексуете.
    Не исчезайте; с Вами интересно было познакомиться, а я, пока, не хочу покидать этот форум.
    Недавно прикрыли один из магазинов, где я любил покупать себе обувь и очень удачно отоваривался верхней одеждой ("Богатырь" у станции метро "Семёновская"). Эту станцию закрыли на реконструкцию и я долго добирался туда в обход от Измайловского парка. Каков был облом, когда я оказался у запертых дверей! "Богатырь" тот, в Москве, конечно, не единственный, но выбор там был по-лучше, чем в остальных.

  13. #73
    Kasta_lover
    Гость
    мда самая большая проблема для высоких людей это одежда и обувь...например в меня ного длинные и я худая а у нас типа если длина штанов больше тагже и обьём так что нормальнее с меня спадают потому что слишком большие а маленькие нормальные но чуть короткие хотя всё это вобще не всегда у меня сейчс вроде нормально да и размер ноги нормальный 38.5 хотя бы этому рада хех

    antimosch если чё пришите мне в приватку или на мсн там поболтаем

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kasta_lover
    да ладно не проблема это))
    у меня рост 184. не проблема шмотки найти)))
    даже при особенностях с ростом-шириной

    так что выше нос)))
    Закон природы:зазевался- фраг

  15. #75
    Kasta_lover
    Гость
    не проблема но иногда трудно но я не сильно комплексую по этому поводу...вот мне интересно где девушки с 193 накодят одежду хех

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •