Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Интерьер, гороскоп и психология

  1. #16
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Наконец-то правильно описали мои пристрастия в интерьере. А то сколько ни читаю, вечно козерогу приписывают роскошь, бархат и золото кругом и всюду. Очен верно подмечено, что:

    в его доме обычно много зелени
    Ему чужда изощренная и вычурная роскошь
    умеренность, рациональность

    Идеальное сочетание цветов - черно-бело-красный (зеленый, синий, бежевый и любой другой, понравившийся Козерогу цвет), т.е. доминирующий цвет оттеняет черно-белую гамму
    Сейчас планирую ремонт, и первое, что пришло в голову, - это светлый (белый) фон для мнтерьера с яркими пятнами любимого цвета

    И результат теста:

    Все, что угодно, только не посредственность и серость. В скучной квартире вы зачахнете, как тропический цветок в тундре. Без ярких и необычных акцентов, без праздничного настроения в квартире вам не обойтись никак. Подсмотрите интересное стилевое решение, например, в любимом кафе - возможно, при известной фантазии какие-то его составляющие вы без проблем воплотите у себя дома.

    - Очень хороший и правильный тест

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Второй гороскоп про козерогов-это про меня.Обожаю классику,как в интерьере,так и в одежде.А вот самодельные вещи меня как-то не впечатляют.Мне кажется классический стиль создаёт уютную атмосферу в доме,поэтому в доме у меня только классика.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •