Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Рассказы

  1. #1
    yourslicka
    Гость

    Moj rasskaz

    Привет всем...ну вот и мой обещанный рассказ, Арнетт, извини, что не сообщила, а сразу вот так, печатаю...Надеюсь ты поймешь и не осудишь!
    Пиплы, строго не судите- 1 раз все-таки...Просидела целый день...Надеюсь, хоть кому-нибудь, но понравиться...
    Итак....
    Рассказ: Глаза Джаконды
    Автор: Yourslicka
    Текст, идея и картинки: Yourslicka

    Телефон разрывался уже в течении 5-ти минут, но Олеся пребывала в каком-то трансе.... "ДДДЗЗЗЫЫНННь!!!!"- телефон не унимался....В ее голове пронеслось: "А вдруг ето насчет Елены?"...


    Когда она наконец-таки заставила себя подойти к телефону, в трубке раздался длинный гудок.... "Ну и денек сегодня был,- подумала Олеся про себя,- с самого утра все было не так, я проспала, вот в чем дело...наверное...А теперь вот ета женщина...Что им нужно от меня?"

    Олеся лежала в своем маленьком оффисе и раздумывала над своей жизнью. Когда она была еще маленькой девочкой, родители старались отгородить свое чадо от всех невзгод в этом мире... Поначалу, Олесю это устраивало...или она была слишком мала и не понимала, что родители так сильно ее опекают. Когда Олесе было 6-ть, родители стали сильно ссориться, наверное из-за того, что папа много пил, думала маленькая девочка.

    Все чаще до нее доносились крики из родительской спальни. Когда крики становились невыносимыми, девочка укутывалась с головой в одеяло, накрывала голову подушкой, крепко сжимала глазки и начинала громким шепотом считать- "Раз, два, три..." Очень скоро она засыпала от тепла собственного дыхания ..да и больше чем до 12 считать она не умела, поэтому повторения, - "раз, два, три..двеннадцать, раз два три...двеннадцать ",- очень легко усыпляли ее. На лето родители отправили ее в лагерь "Ясные Поляны". Вначале Олеся удивилась- родители никогда не отпускали ее от себя на такой длительний срок, но возражать не стала....Время в лагере пролетело незаметно, Олеся завела столько много нових друзей, она узнала столько нового, конечно, на нее обрушился совершенно новий, незнакомий до етого мир. Она научилась разводить костер, узнала, что такое- строить козни учителям, вместе с ее новим другом Алешкой они три раза убегали в соседнийь город, что бы купить конфет и мороженного...
    Алешка стал ее лучшим другом, в детское сердце закралось первое взрослое чуство- любовь...

    В последний раз, Алешка подарил ей плюшегого Мишку, отчего Олеся пришла в недоумение- еще никто и никогда не дарил ей ничего, даже родители никогда лично не вручали подарки, она просто находила в своей комнате новую игрушку с небольшой открыткой- "От родителей."
    Уезжать из лагеря не хотелось, но лето закончилось, последние дни лил дождь, и все разьезжались по домам.


    [size=1]yourslicka добавил [date]1068961027[/date]:[/size]
    У Олеси было ужасное настроение, папа за ней не приехал, а прислал своего шофера... "Ну почему им на меня наплевать ?- думала девочка,- неужели они меня ни капельки не любят?" Дорога домой была длинной, к тому времени, как Олеся подьехала к дому, она приняла сложное решение- что с сегодняшнего дня она будет ненавидеть своих родителей, особенно папу, строить им всяческие козни и выражать свое полное непослушание самыми мерзкими способами. Свет во всех окнах дома горел. На улице стояла ужасная погода, дул пронзительний ветер, над самой крышей дома висела огромная серая туча, и у маленькой девочки складивалось впечатление, что туча хочет проглатить их сияющий домик и навсегда погасить в нем свет....Она прижала плюшегого мишку, подаренного Алешкой, ещио сильнее и побежала в сторону дома... Дверь была настежь распахнута, но когда Олеся почти подбежала к двери, сильный порыв ветра захлопнул ее...Девочка поежилась и начала рыться в рюкзачке в поисках ключей. Шофер ковырялся в машине, всю дорогу он жаловался на какой то странный шум, которий издавал двигатель. Качели во дворе скрипели, от чего у Олеси по коже забегали мурашки... Наконец, она нашла ключи и открыла дверь... Из дома подуло теплым воздухом... Какой то странный запах ударил в нос девочке...Первым делом она побежала в библиотеку, где у них стоял камин- Олесе хотелос согреть свои оледеневшие ручки. Она дернула ручку двери библиотеки...и пошатнулась.
    До сих пор память стараеться выбросить эти воспоминания из головы Олеси... Где то из глубины подсознания она услышала свой крик, от чего ей стало еще страшнее...

    " Мэм, с вами все в порядке?"....Олеся вздрогнула... "Я услышал крик и рванул к вам...все хорошо?"- Кирилл смотрел на Олесю пытливыми глазами...
    "ДА, да, Кирилл, извини, я тут уснула и мне что-то страшное приснилось....Ты иди, все хорошо, я уже тоже домой собиралась, да вот уснула...."

    Кирил махнул головой и собрался уже уйти, как раздался телефонний звонок, отчего оба, и Кирилл, и Олеся, вздрогнули...Несколько секунд они смотрели на телефон,- "...вы не хотите..",- начал было охранник.
    "Нет!"- слишком громко оборвала его Олеся, чем выдала свое волнение. "Олеся Викторовна, вы уверены, что с вами ВСЕ хорошо?" " Да отстань ты от меня Кирилл, заладил..Посмотри, время уже позднее, ну кто может звонить в такой час? Я уже 2 часа назад должна била сидеть у себя дома и попивать чаек!"- Олеся усмехнулась. "Вас до машины проводить?"- Кирилл посмотрел на нее с надеждой. Олеся была привлекательной девушкой. Вот уже как год он пытался приударить за ней. Но она с самого начала их совместной работы соблюдала субординацию и ни на какие контакты, кроме как рабочих, не выходила. " Нет, Кирилл, спасибо, я сама"- сухо отрезала Олеся, зная о желании Кирилла затащить ее в постель. "Знаю я вас,- подумала она про себя,- вначале проводить, потом в ресторан, на чашечку кофэ, потом за город, конфеты, плюшевые мишки, цветы...ожереля...потом - переначуем у тебя...?!, потом свадьба...влезут в душу, а потом растопчат все святое ...Нет, никому не могу доверять, ненавижу мужчин!!!!!! " С этой мыслью она захлопнула двери в своем оффисе.

    [size=1]yourslicka добавил [date]1068961615[/date]:[/size]
    На улице уже собрались сумерки. Олсея поспешила в сторону стоянки. Гулкий стук каблучков разносился по всей стоянке. Она подошла к своей машине. Руки нащупали ключи от машины, холодок от прикосновения пальцев к ключам разливался по всему телу. В машине было прохладно, она завела двигатель и решила посидеть пару минут, подождать, пока машина прогрееться... Привычным движением руки, Олеся открыла бардачок и вытащила какие то бумажки... Глаза пробежали по страничке и остановились на надписи : " Стоймость ожерелья - $40.000"... Еще неделю назад она схватилась за ето дело нераздумывая...Теперь Олеся сомневалась в правильности своего решения. Елена с самого начала вела себя подозрительно, торопила, было видно, что она нервничает. Сказала, что "Глаза Джаконды"- так называлось ожерелье- достались ей еще от пробабушки и были семейной реликвией. украшение долгие годи хранилось в тайниках и сейфах, его одевали женщины семьи только в день своьей свадьбы. По словам Лены было понятно, что ето украшение значит много для их семьи, почему же она так легко хочет с ним расстаться?....
    "Ну все, хватит работы! Поехали домой, Леся!"- сказала девушка сама себе....
    Уже через 5 минут мимо нее проносился ночной город. То тут, то там, сверкали неоновые вывески, соблазняющие ночных искателей приключений зайти. Дорога домой обычно занимала у Олеси небольше 25 минут. Сегодня же машин на улице было так много, ей приходилось останавливаться на каждом светафоре, и к тому моменту как она приехала домой, на дворе стояла глубокая ночь.
    Альфред, ее дворецкий и управляющий обычно уходил домой около 9 вечера, заранее заботливо приготовив ужин для Олеси Викторовны и положив на стол новый выпуск местной газеты.
    Олеся бросила свою сумочку в прихожей. Мысли улетали прочь...в сторону горячей ванны и чашечки мятного чая. Усилием воли она заставила себя проверить- нет ли новых сообщений на автоответчике- кнопочка на телефоне мигала. Она нажала на нее и, автоответчик, кажеться, облегченно вздохнул.


    [size=1]yourslicka добавил [date]1068962456[/date]:[/size]
    "Олеся, ето Наташа,- гласило первое сообщение,- у нас в эту субботу будет вечеринка, посвященная моей свадьбе, девишник, так называемий!- Наташа хихикнула,- приходи, а? Позвони мне заранее, нужно смотаться в город, выбрать шмотку какую-нибудь, ну а ты же у нас спец...Поможешь?...Ну все, я побежала...."....
    Три следующих сообщения были пустыми. "Ух, ну зачем же в трубку молчать?"- раздраженно подумала Олеся. Она с нетерпением нажала на кнопку <следущее>- тишина, уже собралась удалить его, как вдруг услишала всхлипывание... :" Олеся Викторовна! Ето Елена, куда вы пропали, я вам весь вечер пытаюсь дозвониться. У меня..У нас...ну проблемы вообщем, Олеся, нам нужно срочно поговорить...только не по телефону. Давайте встретимся? ...ну я вам еще перезвоню....".
    "Проблемы? У нас? Какие у нас могут быть проблемы? Я же сказала, что ожерелье никто не береться купить, обьяснять мне тоже никто ничего не хотел. Все диллеры только качали головами и говорили- зря связалась....
    Вот уже как 5 лет Олеся занимаеться этим бизнессом, она своеобразныйь мэнэджер по продажам. Из за связей ее родителей, да и из за уважения к ее семье, Олеся знала многих людей из криминального мира, которые торговали драгоценностями...Вернее, таким образом они отмывали грязные деньги. Олесю они уважали и легко доверяли, поэтому дела всегда шли быстро и приносили ей немалые деньги. Она уже давно могла бы купить себе свой собственный огромныйь офис, но предпочитала снимать маленькую комнатушку в центре города, что бы не светиться слишком и не привлекать много внимания. " Глаза Джаконды"- ее первая неудача...Ожерелье было как-будто заколдованное и не хотело, чтобы его продали.
    "Олеся Викторовна?,- голос оставившего следующее сообщение был ей незнаком,- вы меня не знаеете, и ..не думаю, что хотели бы знать...Но так уж сложились обстоятельства, что наши интересы пересеклись..Ето насчет ожерелья "Глаза Джаконды"...нам нужно встретиться и поговорить. Мой человек заедет за вами около 12 сегодня ночю...Будте готовы, ..и ... не сопротивляйтесь, ето вам же на пользу. "
    Сердце Олеси бешенно заколотилось.... Что проишодит? Как? Как она могла такое допустить? Всегда ведь говорила- слушай голос своего сердца...А голос ей вот уже как неделю твердил- брось ето ожерелье, пора в отпуск....Олеся запаниковала... "Что делать???!!!"- стучало в ее голове. Часы пробили 11. "Надо бежать, надо найти Елену и поговорить, что проишодит? Какие проблемы? Почему она плакала?" Олеся схватила ключи от машины и побежала. Руки ее не слушались, дрожали, она кусала губы и и морщила лоб, пытаясь найти разумное обьяснение происходящему....
    "Где же эта улица? Ворошилова, 17...ну где же...?"- туман начинал окутывать улицы города...А Олеся впадала в панику. Она обладала фотографической памятью и поэтому помнила название улицы, на которой жила Елена. Через несколько минут она наконец-таки увидела нужний поворот- появился проблеск надежды. " Сейчас Лена обяснить, что это все недоразумение, позвонить этому человеку, кто бы он ни был, и скажет, что все это ошибка..."
    Дом, в котором жила Елена был неопрятен и неухожен. Неделю назад она поведла Олесе историю о своем обанкротившемся муже, о детях, которие вынуждены жить в специальном приюте для бедных,и о том, что продажа етого ожерелья может спасти ей жизнь....
    Олеся забарабанила по двери...никто не открыл... Она подергала ручку двери- закрыто...оббежала дом ...Вход со стороны запущенного сада оказался открыт, стекло на двери было выбито...Олеся, долго не раздумывая, зашла... В комнате стояла темень. на полу валялась куча хлама...Олеся пыталась нащупать выключатель на стене.... обои былы оборваны и больно резали по ее рукам...Наконец, она уперлась пальцами в выключатель и со вздохом облегчения включила свет...Нервы уже сдавали...

    "Елена? вы дома? Это Олеся Викторовна!!! Нам нужно срочно поговорить!!!!"...ее крики тонули в темноте комнат... Олеся поднялась на второй этаж, подозревая, что там должна быть спальня Елены. Сердце не переставало бешено колотиться. Путь в спальну перегорождало что-то тяжелое на полу, она нагнулась и попыталась приподнять это "что-то"....Олеся почуствовала у себя в руках безжизненое тело и отшатнулась...



    [size=1]yourslicka добавил [date]1068963570[/date]:[/size]
    она сбежала вниз по лестнице и поднесла свои руки к свету- они были окрававлены..."Боже мой, что здесь произошло?!"- она стала с грохотом открывать все ящики шкафов в поисках свечки, фонарика или зажигалки...Наконец она наткнулась на старую, покрывшуюся пылю свечку и спички...Затаив дыхание, Олеся поднялась на второй этаж. Перед дверьми в спальню лежал труп женщины, в которм она узнала Елену. Она лежала в луже крови, рядом валялся телефон...из трубки слышались гудки....
    Олеся переступила через Лену и распахнула двери в спальню...Комната била грязной, даже при слабом свете свечи можно было увидеть засаленные простыни на кровати, мусор на полу и пыль на шкафчиках....Олеся вздохнула, и начала обыскивать комнату, даже не зная, что исчет....Она пыталась найти хоть что-то, обясняющее, что же случилось....
    Вдруг, Олеся услышала голоса, доносившиеся снизу...Двое мужчин о чем-то ругались....Олеся заскочила в шифонер с одеждой и затушла свечку...

    Вся одежда Елены была пропитана какими-то едкими духами, от их запаха, Олесю стало мутить....
    Люди что-то так громко обсуждали, и не услишать, как они приблизились к дверям спальни было просто невозможно....
    "Да куда она могла провалиться?- донеслось до Олеси,- машина вон стоит, здесь где-то прячеться...Найдем!" " Говорил я тебе, надо было ее еще в офисе сцапать...."- более грубый голос врезался в тишину дома...
    Олеся вся сжалась, когда до нее донеслись шаги незнакомцев.... "Черт, ну и темно же тут, шею можно свернуть!!!" " Иди сюда, я тебе фонарик дам!"...Послышались уадаляющиеся шаги мужчины, Олеся открыла дверь и кинулась к окну, надежды, что ее не услышат- не было, но по крайней мере, она могла успеть сесть в машину и умчаться...КУДА? Об этом думать времени не оставалось.....

    Она переступила через окно на карниз, схватилась за водосточную трубу и начала медленно карабкаться в сторону трубы, что бы потом спуститься вниз....Кажеться весь дом затрещал под тяжестью ее тела....
    Олеся дышала медленно, удары сердца эхом отдавались в ее разуме. Она увидела лучики фонариков, бегающие по спальне, и поняла- времени карабкаться вот так, больше нет- надо прыгать....закрыв глаза она оторвала руку от трубы и чуть присев, оттолкнулась от карниза...В следующую секунду боль в левом боку пронзила, как самый острый нож на свете, до машины бежать минуту, но ноги у Олеси подкашивались.... Она уже ничего не слишала и не понимала, что проишодит вокруг нее- в голове все шумело, как шумит за окном в майский ливень, а машина, казалось, не приближалась к ней, а каждим шагом, с каждым рывком, только отдалялась от девушки....
    Наконец Олеся очутилась в своей машине, завела мотор и рванула....Куда ехать? Надо к Олегу Григорьевичу- он доктор и хороший друг семьи, он сможет мне помочь....
    Во 2- м часу ночи она не надеялась, что её будут ждать и будут рады видеть, но все же с надеждой - постучала....Послышался лай собак, чье-то недовольное ворчание, дверь заскрипела...
    "Олеся, Боже мой! Что с тобой?"
    У девушки не было сил говорить, она просто разрыдалась и упала в обятия старика,,,,,,
    "Тише, тише, моя маленькая..." Заходи, садись, дай секундочку, пойду тебе чайку сделаю..."- Олег Григорьевич скрылся за дверьми в соседнюю комнату....Через пару минут он вновь появился в дверях с кружкой араматного чая в руках..."Ну-ка на, выпей, дорогая, и успокойся..."
    Олеся, вшлипывая, потягивала чай....
    Через пол часа семейный доктор уже наложил на Олесю бинты и какие то целебные мази, намазал ей огромную шишку на лбу мятой и прилажил лед....Он уже услишал Олесин рассказ и хмурил брови....
    "Олесенька, скажу тебе честно, связалась ты с очень плохими людьми, Эта Елена твоя- самая настоящая авантюристка! И поделом ей досталось! Хоть я и врач, но все же...Ето ожерелье ни ей, ни ее семье никогда не принадлежало. " Глаза Джаконды"- ето реликвия семьи некого Италянца, очень влиятельного человека в криминальных кругах, Елена и ее сообщник выкрали ожерелье из его тайника, при побеге из которого, Леныного сообщинка застрелили, она же сбежала.... Об етой краже знали все, и знали так же, что Итальянец убьет любого, прикоснувшегося к его реликвии.... Мы знали, что Елена будет пытаться сбагрить ожерелье в большом городе, но не думали, что через тебя...прости...,- старик тяжело вздохнул,- мне следовало тебя предупредить..."
    "Олег григорьевич, ето какая то ошибка, я в глаза этого ожерелья не видела, только бумажки от экспертов с суммой, в которую они его оценили...Ну почему мне никто раньше не сказал об етом????"....
    Олег Григорьевич только пожал плечами....В голове у Олеси крутилось: " Ну куда же она могла спрятать ожерелье? Надо пробраться к экспертам в лабораторию, может ожерелье все еще там? Рисковано? Конечно, Лаборатория охраняеться, да и сейф наверняка в комнате под наблюдением тысячи лазерных лучей...Ну другого выхода у меня нет..."...Олеся строила план у себя в голове, а старый доктор, ни о чем недогадивающийся начал похрапывать в кресле....
    Она дотронулась до его головы, отчего он вздрогнул... " Простите, что я вас во все ето вовлекла...можно я у вас сегодня переночую, а завтра уеду.." " Да, конечно, Олесенька...пойдем, покажу тебе комнату..."


    [size=1]yourslicka добавил [date]1068964267[/date]:[/size]
    Олеся покорно последовала за ним...оказавшись одна в своей комнате, и дождавшись, пока Олег Григорьевич заснет ( об этом ей сказал храп, доносившийся из его комнаты), девушка накинула плащь и, по-шпионски тихо, выскочила из комнаты.
    Олеся неслась в своей машине в сторону лаборатории, с надеждой, найти там ожерелье...
    Приблизившись к лаборатории она заметила охранника на входе- прийдеться залазить через окно. Она припарковала свою машину за лабараторией и открыла багажинк. Там, на всякий случай, она хранила родительский писталет с глушителем, который подабрала в ту страшную ночь...Слезы навернулись на глаза Олеси при мысли об етом.... Так же, в багажнике у нее лежали специальние очки, для ночного видиния и еще куча разного хлама, который ей мог бы когда-нибудь пригодиться. Кроме пистолета и прибора ночного видиния, она взяла стеклорез и электронный взломщик паролей к дверям и сейфам...
    Залезть в окно лаборатории оказалось намного тяжелее, чем она вначале об этом подумала. Под порывами ночного ветра была очень тяжело балансировать на оконных карнизах. Благо стена лаборатории состояла из причудливых кирпичиков, за которые было очень легко хвататься и уже через несколько секунд она вырезала стеклорезом кружочек в окне лаборатории. Олеся была одета в черные штаны , может поэтому до сих пор никто из охранников не заметил ее. Просунув руку через небольшое отверстие, которое она сделала стеклорезом, девушка дотянулась до защелки и открыла окно.

    Одев очки, она увидела лазерные лучики сверкавшие по всему пространству комнаты...Олеся с трудом взяла себя в руки, нагнулась, и стала пробираться сквозь лазеры. Она знала, одно прикосновение- и завизжит сигнализация, при этом в опасности окажеться не только она, но и люди лаборатории, так как, как только Италянец узнает, где хранилось ожерелье все ето время, он убьет весь обслуживающий персонал, а так же Олесю....

    Ее дыхание участилось, и на секунду она задержалась...чтобы привести дыхание в норму...Последний рывок и она у сейфа.. "ДА! Я это сделала"- ликовала про себя девушка, хотя и понимала, что еще далеко до финиша....
    Ее руки тряслись , когда она соединяла проводки сейфа с проводками електронного взломщика....
    На экране прибора замигали циферки, и через некоторе время код был взломан...Дверь сейфа бесшумно отворилась...Олесиному взору предстало ожерелье- такого красивого украшения она никогда в своей жизни не видела- на секунды она забыла, зачем тут и ей захотелось прикоснуться к нему, одеть его на себя, ощутить холод драгоценних камней на своей шее.... Олеся махнула головой и свернула ожерелье в маленький мешочек, которий тихо бухнулся о дно кармана ее плаща....


    [size=1]yourslicka добавил [date]1068964706[/date]:[/size]
    Так же тихо и бесшумно она закрыла дверь сейфа, проползла между лазерными лучами и выбралась наружу. За окном все так же буйствовал пронизывающий до костей ветер....
    Из своей машины она отлично видела, что в лаборатории никто панику не поднял- значит пока не обнаружили...ну и хорошо- будем надеяться, что до утра никто ничего не узнает и она все успеет сделать....
    Олеся двинулась в сторону своего дома, ето было очень рискованно - ехать сейчас домой, но только таким образом она могла узнать номер телефона этого Итальянца, сохранившего сообщение на ее автоответчике....
    Возле своего дома она не увидила никаких машин, или чего-либо подозрительного, поэтому зашла спокойно и направилась к телефону. Включив свет в прихожей, она ужаснулась, кто-то устроил в её доме погром- "Искали, наверное,"- подумала Олеся.
    Она нервно нажимала пальчиком на кнопку автоответчика и уже через некоторое время набирала номер Итальянца.....
    "ДА?!"- послышалось на другом конце провода.

    "Могу я поговорить с Итальянцем?"- твердо выговорила Олеся, хотя ее губы дрожали....
    " Что? А кто ето?"
    " Он ждет етого звонка, Скажите, это насчет ожерелья..."
    ........Олеся затаила дыхание, она знала, от этого разговора зависит ее жизнь.....
    " Слушаю, "- его голос отдавал злобой, но в то же время был глубокий и приятный....
    "У меня есть то, что вам нужно, - процедила Олеся сквозь зубы,- если вы хотите получить ожерелье назад, приходите в ресторан "Тихая пристань " через два часа. Не пытайтесь подослать ко мне своих людей, я одна знаю, где ожерелье, и как только я увижу что-то подозрительное- тут же застрелюсь- МНЕ ТЕРЯТь НЕЧЕГО!"- прокричала в трубку Олеся, блефуя, и прекрасно понимая, что ей действительно терять нечего....
    На другом конце провода молчали...обдумывали?...
    "Хорошо, я буду один, я забронирую для нас кабинку , чтобы мы могли спокойно поговорить..."
    "Не стоит, я уже все устроила, жду вас там через 2 часа"- и Олеся бросила трубку...тут же набирая номер ресторана. Владелец был ее хорошим знакомым и она часто устраивала там встречи с клиентами....
    Закончив разговор с владельцем ресторана, она приняла ванну и выпила мятный чай- только он придавал ей необходимую энергию и напоминал о прекрасном летнем лагере, где она провела самые счастливые минуты своего детства..."Алешка...,- промелькнуло было в ее голове,- где ты? "
    Олеся одела вечернее платье, которое так прекрасно подчеркивало ее стройную фигуру, окинула себя взглядом в зеркале и усмехнулась :- "Умирать, так красиво!"
    Она надела на палец огромный перстень, который достался ей от пробабушки, верхний камень етого перстня был откидной....

    [size=1]yourslicka добавил [date]1068965535[/date]:[/size]
    Через пол часа она уже сидела в кабинке шикарного ресторана... Потягивала чай и нервно курила..... Италянец пришел один, он был высок, красив...и Олеся поймала себя на мысли, что если бы не сложившиееся обстоятельства....
    "Добрый вечер, Олеся Викторовна!"- его голос был приятным, улыбка- белоснежной, но глаза были холодны и оттдавали злобой и недоверием... А лицо, было таким до ужаса знакомым, что у Олеси защимило сердце.....
    " Давайте перейдем к делу,- Олеся сделала каменное лицо,- я знаю, ви желаеете получить то, что вам принадлежит, а потом- убьете меня, так как считаете, что я была в сговоре с Еленой, - Итальянец сузил глаза, приглядываясь к Олесе...она кого-то ему напоминала, но он не мог вспомнить...что-то крутилось в голове, но что????.....
    " На самом деле,- продолжала девушка, - я ни о чем не знала, Елена сочинила историю о отм, что украшение принадлежало ее семье, ну а я не считала своим долгом проводить расследование по етому поводу, она предлагала хорошие комессионные, и я согласилась помочь его продать...."
    "Продолжайте..."
    " Не хотите ли вина? - вдруг обронила Олеся,- я так набегалась за последний день, хотелось бы расслабиться...."
    "Не откажусь...."
    " Я схожу в бар, принесу, вы какого срока видержки хотели бы...?"
    " 15-20 - между этими, сами выбирайте, на свой вкус...."- он еще раз улыбнулся ей, при этом Олесе показалось, его взгляд потеплел....
    Возле барной стойки она оттопырила камень на своем перстне и всыпал в вино Италянца яд, который убивает в течении 17 минут- именно столько ей нужно было, что бы понять, один ли пришел Италянец и на то, что бы домчаться в аэропорт, где на ее имя уже были заказаны билеты в Грецию...Там она планировала перждать.....
    Олеся улыбнулась своему палачу- "Вас все зовут Итальянец, а настоящее имя у вас есть?"-
    "Конечно, меня зовут ...Алексей,- и он сделал глаток вина....при звуках етого имени, что то кольнуло в сердце Олеси...
    "Забавно, ...продолжал он, в детсве я был в летнем лагере, и там подружился с одной девочкой, очень похожей на вас и имя у нее..."
    " Алешка?"- еле выдавила из себя Олеся, слезы навернулись на глаза...то ли от дыма, то ли от воспоминаний...." Из лагеря...Ясные поляны?"....
    Итальянец сделал ещо один глоток и поставил бокал на стол..он был почти пустой... "Вот так встреча...и кто знал, что через столько лет мы вот так вот встретимся...., а я все думал, ну что за лицо у тебя знакомое..."

    Олеся позабыв обо всем на свете кинулась ему на шею и расплакалась...: " Алешенька, ну почему все так?! Я ждала тебя всю жизнь! Я искала тебя повсюду...."....ее слова утонули в рыданиях.....
    "Ну-ну! Успокойся, дуреха, все станет на свои места! Я тоже ждал тебя всю жизнь, я ведь кроме имени твоего, ничего не знал о тебе! Хорошо, что мы встретились, неважно как, теперь мы будем вместе, все будет хорошо...ну-ну, перестань рыдать!!!! А плюшегого мишку хранишь?", - Алексей взял Олесино лицо в свои руки и попытался заглянуть в ее голубые, зареваные глаза...Туш размазалась по всему лицу и под глазами выступили синяки от бессоной ночи...
    "Угу,- прохныкала Олеся- храню..."
    "Ну вот и хорошо,- лицо Алешки озарила улыбка...на секунду...потом оно исказилось, словно его пронзила ужасная боль, и он начал хватать ртом воздух...."Нееет, что я наделала!!!!!- прокричала Олеся, заливаясь слезами и хватаясь за руки своего возлюбленного, она ждала его всю жизнь, и сама же убила!!!!!

    Беги, тебе ну..нужно бежать...,- еле слишно прохрипел Алексей! Двое охранников прийдут сюда через пару минут...тебе...тебе нужно успеть уйти...ТЫ ДОЛЖНА ЖИТь...,- хриплый кашель заглушил его слова...и он, выскользнув из Олесиных рук, упал на пол....Все его тело дергалось в судоргах...Олеся поцеловала его в голову, схватила свою сумочку и рванула к машине через задний ход ресторана.... Лил дождь, Олеся не могла успокоиться и проклинала себя и тот день, когда она встретила Елену...тот час, когда придумала этот ужасный план....убивший любовь всей ее жизни....
    Аэропорт, таможенный контроль, все ето не отпечаталось в ее памяти, покрылось туманом...Рука сжимала проклятое ожерелье, которое леденило ее душу еще сильнее....Она неслась на самолете в Грецию, но знала, что вся последующая жизнь будет кошмаром, в ее жизни не будет его...она его убила....Но в последнюю секунду своей жизни он приказал ей жить, хотя она бы с такой радостю сейчас приняла бы смерть, только что бы быть с ним рядом....Разум не хотел смириться с потерей, но усталость взяла над ним верх...и через несколько секунд Олеся забылась неспокойным сном....
    ....а мимо неслись облака...

    THE END
    :2jump: для интересующихся- продолжения не будет- это рассказ, а не сериал...Вымотал меня окончательно- недели две писать ничего не буду наверное...Жду критики и помидоров, брошенных в мою сторону- хочу учиться на своих ошибках...заранее спасибо и приятного вам времяпровождения на самом классном форуме для любителейь Симсов...

  2. #2
    yourslicka
    Гость

    Флирт Novyj rasskazik dlja vas!

    ПРИВЕТИКИ, народ!
    Мой новый рассказ совершенно отличается от предыдущего, он немного больше...Хотелось бы побольше комментариев от вас, ребят,- по поводу стиля написания и фоток- нравяться или нет! Приятного времяпровождения!
    Полевые ромашки
    автор Yourslicka
    После очередной бессонной ночи, голова у Светы раскалывалась. Вчера дома родители устроили ей взбучку. Вот уже месяц, как она не появлялась в Институте. Близилась сессия и староста позвонил домой- узнать, все ли в порядке со Светочкой. “У! Ненавижу этого очкарика-Петьку!”- пронеслось у Светланы в голове. До этого звонка родители прибывали в блаженной неизвестности, а Светка спокойно устраивала личную жизнь, прикидываясь счастливой студенткой: пол дня она проводила в Инстике, потом бежала в краевую библиотеку, потом еще надо было успеть в фитнесс-центр, да и попав домой, она сидела почти до утра у компьютера И занималась…. Ну, так по-крайней мере думали родители. Действительность же была далека от этого.
    Ровно месяц назад она устроилась подрабатывать в ночной клуб “Тройка”, денег от родителей ей больше ждать не приходилось, ну а о том, чтобы она пошла работать в какой-то там ночной клуб, никто и слишать не хотел, поэтому пришлось все устраивать тайком от родителей. “Они сами меня вынудили!”- успокаивала себя Светланка,-“ на что-то же надо покупать себе крутые шмотки. Я ведь ничем не хуже других!” Девченки из ее групы в основном были из обеспеченных семей, многие работали, ну а мальчишки так вообще- ездили на крутых иномарках И все лекции вели какие-то “деловые переговоры” по сотовым телефонам. Светке тоже хотелось такой жизни. Чтобы не зависить от родителей, и быть в состоянии всегда покупать все, что хотелось. Не смотря на свои амбиции и желания, девушка все же любила своих родителей…
    Ровно месяц назад она первый раз столкнулась с ночной жизнью города…
    Перед работой Светка очень волновалась- первый раз все-таки. Решено было одет белую обтягивающую блузку и новые джинсы с небольшим вырезом сзади- этот наряд очень шел Свете, и она почуствовала себя у вершины славы!

    В клубе народ веселился по полной! Хозяин заведения уже ждал Свету в своем кабинете:
    “Ну-с, присаживайся, дорогуша….сколько говоришь тебе лет?”
    “19.”- Света выдавила из себя улыбку. Максим( так звали владельца) производил ужасное впечатление на девушку. Он осматривал ее с ног до головы, подолгу задерживая взгляд на ее длинных ногах. Он был толстым, низеньким и речь его была похожа на кудахтание курочки. Особенно ей не понравился его малиновый костюмчик, а блеск в глазах выдавал похоть. “ М-дааа, ну и экземплярчик!”- про себя подумала Света.

    “Ух, какая ты молоденькая….Ну а родители знают о твоей новой работе?”- Максим закурил сигару…
    “И да, и нет,- заикаясь начала девушка,-“знают, что нашла новую работу, но не знают – какую именно…а зачем им знать? Зарабатываю деньги, как могу…. “- девушка начала кашлять, задыхаясь от дыма сигары…
    “Хехехе,- усмехнулся Максим, и подвинул в ее сторону стакан с какой-то ярко-голубой жидкостю внутри,-“ на-ка, выпей! Поможет расслабиться, ну а к дыму тебе надо привыкат- ето теперь, неотъемлимая часть твоей работы!!!”- зазвонил телефон, и Максим отвлекся, а девушка судорожно глотала жидкость из стакана, надеясь, что ее кашель скоро пройдет…

    “Ну вообщем так!,- продолжал Максим,- начнешь с официантки, а там посмотрим. Платить буду каждый вечер, 15% от продаж, плюс чаевые. Главное, Светулька, улыбайся, и делай все, что хочет клиент, И, вот увидишь, совсем скоро, ты мне проценты будешь отдавать, так как чаевые будут королевскими!”- Максим широко улыбнулся и похлопал девушку по коленке…Светка при этом передернулась- “мерзкий типочек!”

    Два дня она стажировалас с самой опытной официанткой- Таней. Света очень быстро училась и уже через неделю спокойно бегала на высоченных каблучках из одного конца зала в другой, при этом забежав на кухню…
    И к дыму Светланка быстро привыкла, иногда у нее резало глаза первые 10 минут работы, но потом она привыкала. Уже тогда, в первые недели работы, она поняла, что такая “сладкая” жизнь, о которой она давно мечатала, вовсе уж и не сладкая…


    За месяц она заработала прилично денег и приоделась. Ну и трюки ей приходилось проделывать каждый вечер перед работой- переодеватся и красится в туалете ресторана не всегда было весело- особенно если какая-нибудь пьяная женщина лезла с советами!
    Все в принципе было под контролем- Светка накопила достаточно денег, что бы заплатить за сессию, но вот надо же было позвонить Петьке домой и испортить все ее планы.
    Она заперлась в своей комнате и придумывала отмазку для работы- так как родители запретили ей выходить из дома.


    [size=1]yourslicka добавил [date]1069134553[/date]:[/size]
    Папа внизу мерил комнату большими шагами и ругался, мама сидела на диванчике и плакала. Такого удара от своей дочурки они не ожидали.
    “Нет, ее тоже конечно можно понять- захотелось денег, начала работат, но чтобы прогуливать ради этого Институт- ни одна работа такого не стоит!”- папа был в бешенстве.

    В 11.30 зазвонил телефон. Мама взяла трубку-
    “Алло?”
    “ Алло, а Свету можно к телефону?"- голос заглушала музыка и смех людей.
    “А кто это?”
    “ Татьяна, я менеджер Светланы на работе, она уже пол часа как должна быть здесь”

    “Знаете, Светочка не будет у вас больше работать, считайте, что она уволилась!!!”- мама бросила трубку и направилась в сторону Светыной комнаты.
    “Светлана, открывай!”- мама барабанила в дверь.
    “Что случилось?”- девушка открыла дверь, увидев мамино выражение лица, она попятилась и виновато опустила глаза…
    “Доченька, ну что же ты наделала? Ты же знала, что мы такого не потерпим и рано или поздно твоя ложь станет явью!”
    “Мам, может хватит нравоучений на сегодня, мне жаль, что все так получилось, завтра я пойду в инстик и все наверстаю, все будет хорошо…Но потом, я бы хотела вернутися на работу- мне она приносит хорошие дениги, я не хочу больше зависить от вас. Я уже довольно взрослая…”
    “Взрослая?-мама оборвала ее на полуслове,- да о чем ты говоришь? Вот когда закончишь институт, устроишься на нормальную работу, тогда можно будет и подумать о том, что бы называть себя взрослой, а пока ты живешь с нами под крышей этого дома- мы будем принимать решения за тебя, и нам с папой виднее- взрослая ты или нет, готова ты к самостоятельной жизни, или все еще наш сопливый ребенок!”- по глазам Светы заструились слезы…
    “Но так ведь не честно!!!!”
    “Все, разговор окончен. Мы с папой решили, сразу после сессии- отправим тебя к бабушке на каникулы, может она хоть тебя уму разуму научат!”- мама хлопнула дверью…

    Света уснула через пол часа после их разговора, все еще всхлипывая во сне. У бабушки всегда было таак скучно!!! При мысли о том, что ей прийдеться тусоваться с деревенскими ребятами, Светку тошнило….Она настолько привыкла к крутышкам своего города, которые одаривали ее подарками, лиш бы она им улыбнулас или потанцевала!

    Сессия пролетела незаметно, наверстать Светлане было легко- отношения с преподавателями не ухудшились, она сочинила историю о своей ужасной болезни. На сотовый ей постоянно поступали звонки от дружков из “Тройки”, но ответить никогда не удавалось- папа возил девушку из инстика и домой, ну а на лекции никто бы ь не позволил болтать по сотовому… Все одногрупники знали о ее положении и только пожимали плечами....
    Она собрала чемоданы за пол часа, все свои новые шмотки Светка особенно тщательно перебрала и выбрала самые сногшибательные наряды- “Будет чем поразить местных на дискотеке, все тогда поймут, что я- птичка слишком высокого полета, и быстренько отвалят от меня…
    Бабушка встретила внучку с широкой улыбкой на лице!
    “Светочка, ну что же ты совсем позабыла бабушку то?”
    Света неуклюже плюхнулась в бабушкины объятия-“ Так, хорошо, морали не читает, значит предки доложить еще не успели…”
    “ Заходи, заходи, милая, я тебе пирожков напекла, твоих любимых…”
    Бабушкина кухня похоже не менялась со временем, все те же старенькие обои, все та же чугунная плитка, на которой бабулька вытворяла чудеса, как самый настоящий волшебник! В доме пахло клубничным вареньем и Светлана почувствовала себя так уютно, что на время позабыла о ссоре с родителями…Она уселась в удобное кресло, закуталась бабушкиной шалью и стала жевать пирожки…
    Бабуля несла какую-то биллеберду, веселила Светку местными историями о соседских мальчишках и девченках, с которыми девушка когда-то давно дружила…Наконец, бабушка вздохнула и произнесла…



    [size=1]yourslicka добавил [date]1069134760[/date]:[/size]
    Ja kazhet'sja ponjala - pochemu bol'shinstvu serialy po dushe- namuchalas' so svoim rasskazom za segodnja, prodolzhenie vylozhu zavtra- sor'ki- spat' ohota, sil net!
    :2jump:
    good night everybody!

  3. #3
    yourslicka
    Гость

    prodolzhenie rasskaza

    “Светочка, мне очень было неприятно слышать, как ты поступила с родителями! Как же можно прогуливать Институт? Учеба же-все в наше время, без диплома- никуда!!! “
    Светка наморщила лоб…”Бааааа…”
    “Что, ба? А? Ну нужны тебе были деньги- написала бы мне, у меня есть сбережения кой-какие, ну помогла бы я тебе, зачем в такие крайности кидаться???!!!”
    Светка пришла в бешенство! Она оттолкнула тарелку с пирожками:- “ Да что вы мне все помочь пытаетесь? Я хочу самостоятельности, не хочу помощи ни от кого! Оставьте меня в покое наконец…,- Света начала плакать- И пирожки твои невкусные совсем!”- со злостью в голосе выговорила девушка И побежала на второй этаж, оставив бабушку сидеть на кухне одну и утирать слезы фартучком…

    “Внученька, вставай! Утро уже- да посмотри какое замечательное!”- бабушка хлопотала по кухне, до Светки доносился грохот посуды, а в животике урчало.. “Ех-ех! Надо было пирожки вчера все-таки покушать…”- Светка вздохнула, надела тапочки и пошла в ванную. Ее длинные рыжие волосы могли любого привести в восторг…Ну а Светка с ними только мучалась, каждое утро, и не понимала, зачем ей нужна такая “роскошная шевелюра”, как говорила ее бабушка?
    “Светик!…”
    “Да, иду, иду я уже, ба!”- Светка сбежала по ступенькам вниз…
    В соседней комнате Светлана услышала незнакомый голос: “Наверное сосед какой-нибудь к моей бабушке подвалил, вот, старая, а все туда же”, -Светлана невольно улыбнулась…
    “Ну где же ты? К тебе пришли, иди скорее сюда!”
    “Ко мне? Бабуль, да я тут же никого…”- в дверях стоял молодой человек с букетиком полевых ромашек. Как только он увидел Светлану, тут же покраснел и опустил голову вниз, стараясь не встречаться с ней взглядом.
    “Свет, ето Сережка, твой друг лучший по детству, ты не могла его забыть! Пришел сказать привет! Он о тебе все эти годы расспрашивал…”- при этих словах парень еще больше залился краской…-“ Ну я пойду, завтрак приготовлю, а вы пока поговорите…да не молчите же! Сереж, ты завтракать с нами будешь?”
    Сергей только открыл рот, чтобы что-то сказать :Ну что я за глупости несу-то? Конечно будешь!!!! “- И бабушка скрылась за дверьми кухни…
    Света стояла и хлопала своими большими ресницами, отчаянно пытаясь узнать в этом симпотяге своего прыщавого друга детсва Серегу! Ну и навеселились же они по детству- были самыми опасными детишками! Один раз даже чуть пожар в конюшне не устроили…
    “Это тебе…,”- Сергей протянул букетик ромашек…

    “Спасибо,”- пролепетала Светлана и поднесла к носу цветочки, вдохнув в себя аромат полей, она улыбнулась самой естественной и от этого, самой очаровательной улыбкой, на которую была способна. Сергей залюбовался ровно на секунду, но потом вновь опустил глаза и покраснел…
    “Это…ну..у нас вечером в клубе дискотека, хочешь сходить? Там будут Колька и Андрей с девченками своими, помнишь их?”- с надеждой в голосе промолвил Сергей…
    “Да..”
    “Да-пойдешь? Или , да- помнишь?”- Сережка улыбнулся как хищник, чувствующий, что добыча попалась!!!! …
    “ И то, и другое,”- Светланка игриво улыбнулась ему в ответ…
    “Ну я буду в 7 – подвезу! …только, это, ты оделась бы потеплее, у меня мотоцикл…,”- И Сережка убежал…
    Светлана, не знала, то ли ей прыгать- от счастья, то ли идти ругаться с бабушкой- кто еще мог сказать о ее приезде?!
    На завтрак бабушка приготовила чудесный омлет с сыром и ветчиной. Света расспросила старушку о Сережке, где он учился, ..видела ли она его с девченками…Но бабушка оказалась очень подготовленна к такому распорсу- “ Светочка, каждый раз, как меня видел, о тебе спрашивал. Он работает на папиной ферме, ни разу не видала его пьяным, от сплетниц слышала только хорошее,”- бабушка довольно улыбалась…
    “Бабуль, а че ж он не в Институте, ты же говорила, без диплома- никуда!!!”
    “Внученька, как же – не в Институте- заочно, стабильно раз в месяц ездит в соседний городок в сельскохозяйственный Институт, сдает экзамены…Мне он кажеться очень порядочным молодым человеком…И я даже не против, если ты пойдешь с ним в клуб сегодня вечером, хоть мне родители и запретили пускать тебя куда-либо, но думаю тебе это пойдет только на пользу!”
    Девушка светилась от счаст
    ья, поцеловав бабушку, она помчалась наверх собираться, не смотря на то, что до дискотеки был целый день впереди.
    Последние два часа Светка прождала Сергея как на иголках…При каждом шорохе у дверей она вздрагивала и выглядывала в окошка…Бабуля сидела на кухне и читала, иногда засыпала, начинала храпеть, но потом вдруг вздрагивала, что-то бормотала себе под нос и продолжала вязать…
    Ровно в 7 Сергей гремел своим мотоциклом у входа, и Светулька полетела вниз!
    “Будь осторожна”- крикнула бабушка вслед внучке…
    Сережка робко протянул девушке шлем и помог убрать ее роскошные волосы: “ Вау, - восхищенно вздохнул Сергей,- ну и волосы у тебя! Сама бы королева Англии позавидовала тебе!!!”
    Светка смущенно хихикнула : “ Предки не разрешают обрезать, была бы моя воля- уже давным-давно бы отчекрыжила их!!!!”
    “ Да, ну! Не делай этого, твои волосы такие здоровкие…”,- мысленно парень представил, как это здорово, проводить пальцами по ее волосам, вдыхать их аромат…-“ как и ты…”
    Светка улыбалас…Многие говорили ей комплименты, но только Сережкины делали ее понастоящему счастливой!
    Клуб находился в 20 минутах езды от бабушкиного дома. Мчать на мотоцикле с Сережкой было так здорово! Она смеялась вместе с ним при крутых поворотах, когда мотоцикл почти лежал параллельно асфальту!
    Здание клуба было небольшим, из окон мигали разноцветные огоньки, слышалась ритмичная музыка и смех, а вокруг толпились ребята- всем было так интересно посмотреть на городскую красавицу, о которой уже поползли слухи по всей деревне…
    Все наскочили на Светку и начали голдеть, спрашивая о чем-то в одно и то же время, она всем улыбалась, но, почувствовав себя ненадежно, схватилась за Сережкину руку, от чего он покраснел, но потом, заулыбался!
    Весь вечер девушка чуствовала себя королевой. Сергей был настоящим джентельменом- никуда от нее не отходил, все время приносил что-нибудь поест или выпить, веселил своими забавными историями, они вспомнили забавы из детства.

    В этот вечер Света встретила много друзей детства, она много смеялась, ну а домой вернулась вообще в приотличнейшем настроении.



  4. #4
    yourslicka
    Гость

    Одобрение

    Бабушка храпела на кухне, Светлана подбежала к ней и поцеловала: “ Ба, подъем! Пошли в кроватку, завтра будешь жаловаться на боли в спине!”
    “ Как танцы, Свет?”
    “ Ой, бабуль, завтра расскажу- лучше не бывает!”
    В эту ночь Светланка уснуть не могла и все вспоминала, как они попрощались с Сережкой и как он неловко притянул ее к себе и чмокнул в щёчку, залился краской и уехал…
    Начиная со следующего утра, Света и Сережа стали неразлучны. Они все время держались за руки, чем умиляли соседей и родственников.


    Уже на 4 свидание парень признался Светке в любви и подарил колечко, недорогое, но так много значащее для Светика! Каждую ночь перед сном она любовалась им, и не могла поверить в свое счастье!

  5. #5
    yourslicka
    Гость
    Однажды Свете позвонила подруга из города:
    “Светка, это я, Ира, как дела?”
    “Ой, Иришка, да так замечательно…!”- девушка не успела закончить свой рассказ...
    “Скоро будут еще замечательнее- скажи-ка мне свой адресок в деревне!”
    Светулька так обрадовалась, что подружка приезжает, и с радостью продиктовала бабушкин адрес.
    “Когда будешь?”
    “У!!! Это будет сюрприз! Все, до скорых!”
    На следующий день у Светы был запланирован визит к новой подружке, Алене.
    Вместе с ней они собирались рисовать плакаты для грядущей дискотеки. Решено было сделать рисование тайным, поэтому ни бабушка, ни Сережа ничего не знали…
    До самого вечера девушки мучались с плакатами!

    Около 9 Света подошла к дому и увидела припаркованный черный Джип. “ Хм…прям как у ..”,- Светка онемела, -“ Не могу поверить! Неужели Ирка так подло со мной поступила????”
    Точно такой же Джип был у одного ее ухажера в городе, Дениса, особенно настойчивого, с которым Света даже пару раз сходила в ресторан, думала, после этого он от нее отстанет.


    Рядом с Денисовой машиной она увидела Сережкин мотоцикл. Сердце почуяло неладное, и девушка побежала в сторону дома…
    Из дверей на нее налетел Сергей…
    “Сереженька, как хорошо, что ты тут, нам нужно поговорить…!”
    “Отстань, я все что надо уже услышал”,- Сережка грубо оттолкнул Светлану в сторону, прыгнул на мотоцикл, мотор отчаянно взревел, и парень умчался прочь…


    Света влетела в комнату, слезы бегли ручьем, она накинулась на Дениса с кулаками: “ Дурак! Какого черта ты сюда приперся? Кто тебя звал? Что ты ему наговорил?”
    Потоки вопросов лились из ее рта, она махала своей маленькой головкой, не веря, что какой-то совсем безразличный ей человек разрушил ее счастье!
    “ Да ладно тебе, Светка, я только ему и сказал, что я твой парень, и что мы собираемся пожениться, я за тобой! Ты ведь всегда хотела свободы! Ты мне все уши об этом прожжужала! Ну так на- я тебе эту свободу даю! У меня бабок- куры не клюют, будешь в брюликах ходить, вместо одежды!!!! “- Денис улыбнулся, довольный собой и своим финансовым положением. Все это время, что он не видел Светку, он пытался забыть эту рыжеволосую бестию, но она настолько сильно въелась в его голову, что он решил избавиться от этого ужасного чувства пустоты, которое у него появлялось при мыслях о Светлане, и просто жениться на ней. Приобрести.
    “Нет, нет И еще раз нет! “- раздался голос бабушки.- Убирайтесь вон, молодой человек,кто бы вы ни были, или я позову милицию! Думаете за деньги можно все купить? А как же чувства? Такое ни за какие брюлики не купишь!!”
    “да я…”- начал было Денис…
    “Убирайся!”- Светка чуть ли не рвала на себе волосы! Она кричала так сильно, что даже бабушка вздрогнула!-“ Не хочу видеть тебя! Забудь о моем существовании!!!!”
    Денис попятился из комнаты и уже через пару секунд мчался в сторону города, громко ругаясь, что выставил себя таким дураком. В этот день он поклялся, что больше никогда не влюбиться!!!!

    [size=1]yourslicka добавил [date]1069184235[/date]:[/size]
    ***Ketty***
    ne mozhet byt'- u menja vse vrode zagruzhaet'sja i vse vidno- prosto zhdat' nado dolgo

    [size=1]yourslicka добавил [date]1069186577[/date]:[/size]
    Светка хныкала на коленях у бабушки, когда к ним в окно постучала Аленка:
    “ Свет, Свет, скорее! Сережка в больнице! Что случилось? Побежали скорее! Антон на улице нас ждет, поехали!”
    Девушка убежала в ночь. Светлана подскочила, как ужаленная, и выскочила пулей на улицу. Бабушка только схватилась за сердце, села и заплакала..:
    “ Вот ведь, молодежь, жизнь у них какая…эх-эх…”
    Светка провела две ночи у кровати Сергея, он был безсознания и в очень тяжелом состоянии-на полной скорости его мотоцикл занесло на повороте, и парень влетел в чью то изгородь. Девушка во всем винила себя: “ Ну почему я никогда ему не рассказывала о своей работе и прошлой жизни?”

    Когда же Сергей пришел в себя, первая, кого он увидел, была спящая Светлана, держащая его за руку, он все еще мог видеть слезы на ее щеках…
    Он попытался пошевелиться, от этого шороха Светка проснулась. Вначале она улыбнулась ему, когда же возлюбленный не ответил, она начала тихо всхлипывать и объяснять, что случилось. Она рассказала ему о своей работе и о том, что родители сослали ее сюда, И если бы не работа, она может быть долго тут еще не появилась…
    Когда поток слов был исчерпан, Света нагнулась к самому ушку Сергея и произнесла:
    “Поправляйся, любимый, я так рада, что ты пришел в себя, а когда отдохнешь, подумай о нас и реши, хочешь ли ты все еще быть со мной, или нет”…
    Света поцеловала его в небритую щеку и ушла домой.
    Две недели Сергей ничего не знал о ней, она больше не заходила, и он стал чувствовать себя последним дураком: “ Ну и как я мог поверить тому щеголю из города прежде, чем услышал, что мне скажет Светочка…?”
    Проревев полночи, Света с трудом уснула. Проснулась она поздно, около 2 часов дня. Солнышко высоко светило и птички на улице старались перекричат друг друга…
    “Доброе утро, малыш!”
    Светка не верила своим глазам! В дверях стоял ее милый Сережка с букетиком полевых ромашек! Она бросилась к нему на шею:
    “ Как замечательно, что ты пришел!”- Света отстранилась,- “ты уже не сердишься на меня, Правда ведь? Ты уже все понял? Я только тебя люблю!”
    “Малыш, я тоже люблю только тебя!!!! И конечно, не сержусь!”

    Они стояли в девушкиной спальне, обнимались и ворковали в течении получаса. Оба знали: все неприятности позади и они будут счастливы!
    Бабушка жарила внизу печение и мурлыкала себе старинную песенку под нос!
    Дом наполнился счастьем. Оно разлилось по всем темным уголкам, заставив даже паучков плясать!
    Уже через год вся деревня собралась на Светкину И Серегину свадбу!




    Родители умиленно на них смотрели, бабушка плакала, а молодожены искрились любовью друг к другу. На Свете было одето безумно красивое платье, а в руках она держала букетик полевых ромашек, точно такой же букетик цветов Серега подарил Светлане в день их первой встречи, и первого ( и последнего) примирения после ссоры…
    …Я слышала, ребята и по сей день живут счастливо и любят друг друга не меньше…

    [size=1]yourslicka добавил [date]1069186683[/date]:[/size]
    uuu, chto sluchilos', pochemu to fotki stali propadat'!!!! Prichem, na sajte ih vidno normal'no i v preview tozhe!!!!! uuu, nu chto za zasada????

Похожие темы

  1. Сборник симс-рассказов: Рассказы от Руси
    от Руся в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •