Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Изготовление штанов в бодишопе

  1. #1
    Alafia
    Гость

    Разговор Изготовление штанов в бодишопе

    Пыталась сделать штаны для подростка через юбку с помошью фотографии штанов Кароче делала так:
    -с помошью магнитного лассо выделила контур штанов,патом перенесла на рисунок с телом сделала произвольную трансформацию...СОхранила... У меня получилась юбка с верхом гот штанов....
    Пошла редактировать эту черную штуку туда перенасила контур штанов и вырезала....получилась юбка с джинсовыми калготками
    Помогите пожалуста сделать ДЖИНСЫ ДЛЯ ПОДРОСТКА!...
    и еще вопрос...как делать веши по фотографии?Лазила лазила так и не нашла...

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Гм. Вообще-то я мало что понимаю в скин-мейкинге по Симс 2, но чтобы штаны не были юбкой и т.п. прежде всего меш должен быть соответствующий... То бишь каркас, который всему этому делу форму придает. Если ты пытаешься наложить текстуру штанов на каркас юбки, то я не удивляюсь, что у тебя проблемы. Спрашивается, зачем ты за основу юбку-то взяла?
    А вообще, что касается названия темы... Читать дальше...
    "Все это великолепие разбивалось о маленькую бумажку, прилепленную к входной двери магазина: "Штанов нет".
    - Фу, как грубо, - сказал Остап, входя, - сразу видно, что провинция. Написали бы, как пишут в Москве: "Брюк нет", прилично и благородно. Граждане довольные расходятся по домам." (И.Ильф, Е.Петров. "Золотой теленок")

    Это в качестве совета на будущее.

  3. #3
    Alafia
    Гость
    так не помогло этот каркас сделала длдя штанов всеравно....

  4. #4
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Alafia
    Пыталась сделать штаны для подростка через юбку...
    Не поняла? Почему через юбку-то, почему нельзя сделать штаны через штаны? В скинопредметном разделе есть тема про одежду для тинов и в ссылках на сайты тоже такого добра полно. Сейчас в инете такое разнообразие мешей, что можно выбрать самые разные штаны и наложить на их мешь любую текстуру (любую твою фотку).
    * никогда не говори "никогда" *

  5. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Alafia, не поняла что значит
    так не помогло этот каркас сделала длдя штанов всеравно....
    То, что ты описываешь - манипуляции с текстурой, а не с каркасом. Каркасы в Фотошопе не редактируют. А взять каркас юбки и наложить на нее фотку штанов отнюдь не значит "сделать этот каркас для штанов", если ты это имеешь в виду.

  6. #6
    Alafia
    Гость
    а как тогда..

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пыталась сделать штаны для подростка через юбку с помошью фотографии штанов Кароче делала так:
    -с помошью магнитного лассо выделила контур штанов,патом перенесла на рисунок с телом сделала произвольную трансформацию...СОхранила... У меня получилась юбка с верхом гот штанов....
    Пошла редактировать эту черную штуку туда перенасила контур штанов и вырезала....получилась юбка с джинсовыми калготками
    Помогите пожалуста сделать ДЖИНСЫ ДЛЯ ПОДРОСТКА!...
    Я уже писала, что у сима есть "меш" - это каркас, форма, бесцветная кукла и есть "текстура" - это, то чем эта кукла раскрашена.
    С помошью БодиШопа ты можешь изменить только текстуру.
    Например, ты взяла деревянную матрешку, как не разукрашивай ее, в буратину она не превратится....
    Чтобы сделать сделать ДЖИНСЫ ДЛЯ ПОДРОСТКА возьми для этой цели ШТАНЫ ДЛЯ ПОДРОСТКА. Потом сделай то, что ты делала для юбки.
    Если тебя не устраивают модели (формы) существующих подростковых штанов, тогда необходимо найти их в инете или сделать модель для них самой. Но для этого необходимо будет научится работать не только с БодиШопом и Фотошопом, а и с СимПе и 3Д редакторами.
    и еще вопрос...как делать веши по фотографии?Лазила лазила так и не нашла...
    Если ты хочешь просто поместить фотографию одежды в программу, а она бы сделала одежду, то такой программы пока не существует...
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  8. #8
    Alafia
    Гость
    я скачала симп и че с ним творить???Мона делать Меши в 3Д студио макс?И потом переносить в бодишоп?

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чтобы делать собственные меши прочти для начала тему "Изменение меша Сима (волосы, одежда и т.п.)"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.09.2019 в 07:00.
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  10. #10
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    и еще вопрос...как делать веши по фотографии?Лазила лазила так и не нашла
    Нужна сначала соответствующая и качественная фотография. А потом в Бодишопе вырезаешь нужное из неё, выравниваешь под прямоугольник или под альфа-канал, на стыках делаешь так, чтобы текстура продолжала предыдущую.

Похожие темы

  1. Зачем нужны "серые" текстуры (NormalMapTexture.bmp) в Бодишопе?
    от Kagero в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 21:25
  2. Изготовление предметов в 3D Studio Max (объединенная)
    от Elemental в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 20:19
  3. Изготовление скинов в PaintShopPro
    от Spika в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2002, 22:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •