Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 225

Тема: Тональный крем (или как замаскировать недостатки кожи)

  1. #91
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Пользуюсь тональным кремом от Лореаль.очень нравится.

  2. #92
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    вообще я редко пользуюсь тональником, разве что для придания коже ровного цвета.
    тональник был
    Цитата Сообщение от asia
    MaxFactor "Flawless perfection".
    очень классный, только я его потеряла где-то... (
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  3. #93
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    А какие марки лучше всего? Думаю над покупкой Лореаловского, но не знаю, совсем не нзаю, что выбрать!
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #94
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Челси, каждому своё . Не попробовав лично, нельзя сделать выводы о качестве и совместимости с твоим типом кожи. Тебя интересует продукция масс-маркет? Мне нравилась раньше продукция Мэйбеллин. Лореаль слишком жирным оказался, более того, тональные крема этой марки имеют свойство со временем густеть и темнеть, как мне показалось, но последние тональные я не пробовала.
    В общем тебе лучше всего самой пробовать на своей коже, здесь тебе могут только свои субъективные ощущения описать, которые нельзя будет применить к твоей коже. У меня на данный момент тональная пудра от Диор, нравится.

  5. #95
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    С наступлением холодов все более актуальной становится тональная косметика для лица. Она не только делает незаметной излишнюю красноту щек, но и защищает и питает кожу. Как же правильно подобрать тональный крем?
    Читать дальше...

    Не имеет значения, какая у вас кожа — жирная или сухая, чувствительная или с расширенными порами — обязательно найдется тот совершенный и неповторимый тональный крем, который подойдет именно вам. Тем более что в состав современных тональных кремов и основ под макияж входят самые разнообразные увлажняющие, смягчающие, разглаживающие, матирующие, снимающее раздражение и заживляющие компоненты.

    Тем, у кого повышенная сухость кожи лица, нужно использовать увлажняющий тональный крем на масляной основе. Ваш крем должен иметь плотную текстуру.

    Если вы не сможете купить такой крем в магазине косметики, достаточно добавить в порцию тонального средства несколько капель увлажняющего крема для лица, смешать и нанести на лицо. Если у вас сухая кожа, также избегайте матирующих эмульсий и рассыпчатой пудры.

    Если у вас жирная кожа лица, склонная к образованию акне, не бойтесь использовать тональные крема. В последнее время в косметических магазинах появились тональные крема, которые не забивают поры лица. Легкие тональные кремы теперь не провоцируют образование комедонов (на этикетках даже существует специальная пометка: non- comedonogenic). Такие крема готовятся на водной основе, а не на масляной (пометка OIL- FREE), а некоторые крема даже обогащены дополнительными подсушивающими и регулирующими салоотделение компонентами, в частности — салициловой кислотой.

    Если у вас смешанный тип кожа лица, то необходимо выбирать комбинированные тональные крема. Принцип действия таких кремов построен на том, что специальные вещества, входящие в состав крема, реагируют на сиюминутные потребности кожи — восполняют недостаток влаги или активизируют работу сальных желез.

    Если у вас кожа с видимыми признаками старения, то вам подойдет мягкий увлажняющий тональный крем со светоотражающими частицами. Текстура крема должна быть легкой, иначе крем будет забиваться в морщинки. Ни в коем случае не наносите толстый слой крема под глаза — это подчеркнет все недостатки вашей кожи. Легкий сияющий тон с дополнительным эффектом увлажнения или оттеночное увлажняющее средство — оптимальный вариант.

    Также не забудьте, что при выборе цвета тонального крема, остановитесь на том, который ближе всего к природному цвету вашей кожи. Чтобы это определить, нанесите каплю крема на кожу лица.

    Агентство Национальных Новостей

  6. #96
    rusAlla
    Гость
    прыщи и угри надо не замазывать, а лечить, так что ступайте вы к косметологу, к дерматологу.
    здоровая кожа гораздо привлекательнее затонированной

  7. #97
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    У меня сейчас вот такой Читать дальше...
    не особо нравится, маскирует средненько
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #98
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    у меня nina ricci - сейчас, хотя clinique тоже хороший, раньше им пользовалась

  9. #99
    Группа удаления Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пользуюсь тональным кремом Lumene, специально для жирной и комбинированной кожи. Мне он нравится тем, что в течении дня кожа практически не блестит, это особенно актуально летом, в жару! Еще очень понравился тональный крем от Pupa, называется new skin, если не ошибаюсь, он очень хорошо маскирует недостатки!
    Нежность-это открытие себя.
    Проявляя нежность, человек открывается
    и становится сильнее-ведь тогда ему, есть,
    что противопоставить несовершенству
    ...

  10. #100
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    посоветовали мне тут консультанты тональный крем BeYu, причем как мне показалось он не из дешевый, отдала за него около 600 рублей. продавды прочили мне легкость, а у него наоборот, какая то тяжелая структура, плохо ложится на кожу, оставляет пятна.

    А до этого был Luminelle - очень даже неплох! как легкий крем, освежает лицо и не выглядит как кусок штукатурки
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  11. #101
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я раньше постоянно пользовалась тональным кремом, а сейчас перестала. Во-первых, начинаются воспаления на коже, а, во-вторых, нужно тратить много времени на то, чтобы аккуратно его наложить. А я предпочитаю утром поспать. Поэтому в случае необходимости пользуюсь маскирующим карандашом или корректором.

  12. #102
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    -Прыщи.
    -Воспаления
    -Закупорка пор
    -И куча всяких гадостей.
    Правда есть крема на водяной основе, но они стоят соответственно.
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  13. #103
    Wind up Bird
    Гость
    Не наговаривайте на тоналки, не нужно У меня Chanel, очень светлый, по-моему даже самый светлый среди существующих, кожа у меня редкая) Замазывать-то особо нечего, но иногда приходится. Отличный тональный крем, всем советую.

  14. #104
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Цитата Сообщение от Котёнок
    Правда есть крема на водяной основе, но они стоят соответственно
    Мэйбелиновский не больше 200 рублей стоит,который на 50 % состоит из воды.

    Вообще тональники не люблю,у нас девчонки ходят с толтейшим слоем тоналки,думая,о том,что теперь их кожа идеальна
    Зачем из 15-летней делать себя 30-летнюю??
    ..Love is all around us..

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тоналка мусс от Мэйбелин и корректор Буржуа.

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •