Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 225

Тема: Тональный крем (или как замаскировать недостатки кожи)

  1. #61
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Купила новый двойной тональный крем от MaxFactor "Flawless perfection".
    Очень понравилсяЛожится ровно,скрывает мелкие недостатки кожи...Пожалуй,лучший тональник,который у меня когда-либо был.

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже его купила.Только мне кажется что он не выравнивает особо, хотя в общем лежит неплохо) и не маской.
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  3. #63
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    хм.. у кого сухая кожа, какой у нас самый увлажняющий (НЕ жирный!)тональник?

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Joilis
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нашла для себя замечательный тональный крем, матирующий, но с жидкой консистенцией "Matmate fluid" от Givenchy. В полном восторге

  5. #65
    -=Викуля=-
    Гость
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Такой вопрос. Как правильно накладывать тональный крем? У меня очень проблемная кожа. И если сверху поверх всей этой "красоты" ещё и тональником намазать - получается чёрт знает что. Намучалась я с этим всем ужасно
    У меня тоже проблемная кожа. Сейчас купила ластинг перфоманс максфакторский - очень хорошо замазывает. Только когда накладываешь- надо как бы вдавливать спонжиком тонак в проблемные места. И вообще, тональник не трут (сильно) в разные сторона, а похлопывающими движениями как бы немного пропитывают.
    Будут вопросы - пиши в личку.

  6. #66
    KeNzZzO
    Гость
    Jennifer
    Цитата Сообщение от -=Викуля=-
    ластинг перфоманс максфакторский - очень хорошо замазывает
    вот этот сейчас тоже у меня.Он не жирный,но при этом и не сушит кожу...он,правда,не специальный увлажняющий,но вообще неплохой!

    Katarina,а этот Dermacol какого производителя?...это и есть название фирмы или это только название продукта?

  7. #67
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У меня такой вопрос: вы когда пользуетесь тональником, на область под глазами (которая немного темнее чем всё остальное) - наносите тональник такого же оттенка как и на всё лицо, или всё таки берёте посветлее?
    Если брать тональник специально для области под глазами, я так понимаю, можно брать самый светлый тон?

    Dermacol какого производителя?...это и есть название фирмы или это только название продукта?
    Dermacol - это и есть производитель, у них даже русскоязычнфй оф. сайт есть: www.dermacol.ru или www.dermacol.com.ru/katalog

  8. #68
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    На область под глазами я наношу тон содержащий светоотражающие частицы(флюидный) тон в тон с основным тональником.Вообще рекомендуется брать на пол тона светлее.

  9. #69
    -=Викуля=-
    Гость
    Купила я дермакол - суперский. Взяла самы светлый бежевый тон.
    А сейчас купила дрим мат мусс песочного оттенка. Получаюсь, как будто в солярий походила. Он очень ровненько ложиться и очень приятный на коже. Вообщем, мне нра

  10. #70
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    А какой именно дермакол вы купили? Там их три, кажется. И как ощущения, результаты? Подробнее пожалуйста

    Там два тональных керма для проблемной кожи (один из них супер-пупер, другой тоже ничего - так они их описали) и один грим. Жду ваших отзывов и решаю, что из них заказать

  11. #71
    -=Викуля=-
    Гость
    Цитата Сообщение от DruG AddicT
    А какой именно дермакол вы купили? Там их три, кажется. И как ощущения, результаты? Подробнее пожалуйста

    Там два тональных керма для проблемной кожи (один из них супер-пупер, другой тоже ничего - так они их описали) и один грим. Жду ваших отзывов и решаю, что из них заказать
    Дермакол мэйк ап ковер. 285 р стоит. Очень хороший. Только смывается плохо

  12. #72
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от -=Викуля=-
    А сейчас купила дрим мат мусс песочного оттенка.
    Это от Мэйбеллин? А я о нем слышала только плохие отзывы. Видимо далеко не всем он подходит.

  13. #73
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от -=Викуля=-
    Дермакол мэйк ап ковер. 285 р стоит. Очень хороший. Только смывается плохо
    Хорошо смывается спиртосодержащими тониками,а что-бы не ложился толстым слоем наносить спонжем на влажную кожу.

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Подскажите, а есть хорошие тональные крема в шариках?

  15. #75
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Za®aZa
    В шариках?Это как?Впервые слышуМожет в капсулах?У буржуа,помню,был такой.А вобще интересно,я бы в поездки брала б такой.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •