Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 225

Тема: Тональный крем (или как замаскировать недостатки кожи)

  1. #151
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Salamin,знаешь,у моей сестры такая же проблема.У неё сухая кожа.И тональный крем,как правило,слишком сильно видно на лице...

    Я ей делаю так:
    сначала мажу кремом увлажняющим лицо и жду минут 5 пока немного впитается.
    потом наношу немного тонального крема(Loreal и спонжиком лёгенько-лёгенько.Тут главное,не переборщить с тоналкой.И лицо остаётся свеженьким и нету "грима"...

  2. #152
    Salamin
    Гость
    Лучик Света, что-то я к косметике фирмы Loreal, особо пламенных чувств не испытываю. На мой взгляд не слишком хорошая марка. Один попробовала, было написано держится 12 часов, черес 2 часа начал сходить, так что...

  3. #153
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Salamin,ну извини,мне и моим подругам нравится.

  4. #154
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Salamin,ну извини,мне и моим подругам нравится.
    Мне тоже нравился раньше, Альянс Перфект который
    Но потом попробовала Дрим Мат мусс от Мэйбэллин, мне очень понравился. Он очень легкий. Но сухой коже он вряд ли подойдет, если на лице есть шелушинки - подавно.
    А потом попробовала Клариновский тонак. Очень понравился. Щас купила стойкий тональник Ив Роше, пока еще не пробовала

  5. #155
    Salamin
    Гость
    Larka, а Дрим Мат мусс от Мэйбэллин просто выравнивает цвет лица, или так же маскирует недостатки?

  6. #156
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Salamin, я периодически пользуюсь дрим матт муссом. Он и выравнивает цвет, и скрывает мелкие недостатки. Если лицо не самое кошмарное изначально, то конечный результат после нанесения будет просто замечательным.

  7. #157
    Salamin
    Гость
    А как его вообще наносить?На все лицо и размазать? До этого тональниками не особо пользовалась. Подскажите.
    И он хорошо держиться?

  8. #158
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Salamin, да, наносишь на лицо и размазываешь по нему. Размазывается легко, вообще он очень нежный и легкий. Мелкие недостатки скрывает. Но если лицо совсем запущенное - вряд ли он скроет эти недостатки, т.к., повторюсь, мусс очень легкий. У меня скрывает мелкие пятнышки от давней проблемы с лицом. Но у меня одна проблема - кожа лица жирная, и во второй половине дня оно всё равно жирнится, даже с Дрим Матт Мусс. Но на моем лице все тональники так капризничают, поэтому постоянно приходится поправлять макияж. А сейчас я вообще от тональника отказалась на время, пока проблем с лицом нет (а они появляются перед КД, к сожалению). Только увлажнающий крем + пудра

    Вообще, я Дрим Маттс Мусс приобрела чисто случайно. У меня заканчивался тональник от Лореаль, он мне надоел и я схватила первый попавшийся тонак в РИВ ГОШе. Пришла домой, умылась и нанесла его на лицо. У меня как раз были высыпания из-за КД, и мусс, не поверишь, всё скрыл Кожа лица бархатная была просто и очень красивая, от Лореаля такого не было

  9. #159
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Хм....все так хорошо отзываются о тоналке от Мейбелин..наверное,куплю,попробую...

  10. #160
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня кончился Дрим Маттс Мусс и я решила купить такой же, но в магазине они закончились. Поскольку очень надо было, а времени и желания срочно ехать куда-либо не было, купила я Infallible от Лореаль. Намазалась, очень хорошо выравнивает цвет и текстуру кожи. Я довольна

  11. #161
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    SilveR, у меня тоже есть эта тоналка, но я ее на зиму оставила. А то кожа у меня жирноватая, а летом так вообще - тихий ужас. Но тоналка эта мне нра, ложится очень хорошо и размазывается.

  12. #162
    Salamin
    Гость
    Дрим Мат мус купила, довольна как слон! Очень хорошо выравнивает, не заметен, буквально тает на коже.

  13. #163
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0

    Флирт

    Цитата Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
    Хм....все так хорошо отзываются о тоналке от Мейбелин..наверное,куплю,попробую...
    Главное - с тоном угадать, тогда вообще супер

  14. #164
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Сейчас у меня Matt lovely от Bourjois.Мне нравится,что он не особо жирный,хотя кожа у меня от любого тональника чуть блестит,поэтому еще сверху наношу немного рассыпчатой пудры,для матовости.Чтобы не было впечатления,что лицо "поплыло".

  15. #165
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    хотя кожа у меня от любого тональника чуть блестит,поэтому еще сверху наношу немного рассыпчатой пудры,для матовости.
    Та же проблема
    Salamin, поздравляю! Какой тон?
    Смерть - это еще одна жизнь, только не здесь.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •