Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Правильно или нет? Как быть?

  1. #16
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Считаю тебе нужно рассказать твоему парню....такой друг потом может легко предать в какой-то важный момент,тем более в бизнессе....а ещё..хмм..может тебе поговорить с эти другом,а?...рассказать,что ты всё знаешь..поставиь его на место что ли...может у него и совесть заговорит и он задумается над своим поведением и словами...

  2. #17
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имхо, мне кажеться тебе надо рассказать все. Так как ты собираешся с ним пожениться, а там мало ли что..
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  3. #18
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    мне кажется, нужно снова поговорить с его мамой, объяснить, что ты не можешь молчать о таких вещах, должна же она это понимать...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. #19
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    мне кажется, нужно снова поговорить с его мамой, объяснить, что ты не можешь молчать о таких вещах, должна же она это понимать...
    я тоже так считаю, свекровь должна понимать, что ты любишь её сына и вы ,я думаю, придёте к консенсусу.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •