Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 151

Тема: Подарки для любимых

  1. #76
    Фотограф Аватар для Просто_я!
    Регистрация
    03.12.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Подарок любимому парню

    Парни, что бы вам хотелось получить в подарок от любимой девушки?
    Девчонки, какие оригинальные подарки вы дарили своим любимым?

    Дело в том, что я хочу сделать подарок своему парню, но не знаю какой. Всё, что ему нужно он сам себе покупает, но и совсем фигню дарить не хочется... В общем, я в потерях и искренне надеюсь, что у кого-то из вас фантазия развита лучше чем у меня
    Надеюсь на вашу помощь!!!

  2. #77
    Olenque
    Гость
    Оооо...
    Это всегда было есть и будет для меня загадкой что дарить парню...

    Обычно всё же это зависит от его интересов. И от того сколько вы вместе и что ты уже успела ему подарть...

    А вообще можно устроить романтический ужин. Приготовь своими руками что то новенькое и вкусненькое. Купи вина. Зажги свечки и пригласи его в гости. Я думаю ему будет приятно такое.
    Хотяяя... Каждый парень отреагирует по разному. На рождество вот я подарила цепочку серебряную. Банально, но он был рад.

  3. #78
    ЖЕНира
    Гость

    Флирт Что дарить любимому?????????????

    Привет! Я встречаюсь с парнем полтора года, до меня у него было очень много разных девушек. Но самый долгий срок, до меня, у него было 2 месяца. Я его очень люблю и хочу чтобы у нас были отношения не как у всех, которые через годика 2 переходят просто в привычку. Я хочу отношения яркие, полные сюрпризов, подарков. Яркие не на показуху, а для нас. Чтобы потом в далёкой старосати было, что вспомнить. Я очень люблю делать неожиданные и шокирующие сюрпризы, подарки по праздникам, и просто так, без повода. Например, на День Святого Валентина я своему парню подарила не открыточку с признанием в любви, а огромный красочный плакат с поздравлением. Я повесила этот плакат у него в подъезде в 5 часов утра, БЫЛО ЗДОРОВО. Я сама очень радуюсь, когда у него на лице я вижу удивлённость, и то, что мой сюрприз моему любимому понравился. А ещё скоро праздники и я не знаю ЧТО ДАРИТЬ! Помогите, напишите про сбрпризики и подарки, что вы дарили своим любимым, и что вам дарили.

  4. #79
    alexandra_
    Гость

    Вопрос Нужна помощь

    Здравствуйте, у меня с парнем скоро год как мы вместе и не знаю че бы такого ему подарить... Свечки, рамки, копилки и т.д. глупо, диск не для такого праздника. С романтическим вечером может не получится. И не знаю теперь что делать. Помогите плз!! Приветствую оригинальные и смешные подарки!

  5. #80
    Smoul
    Гость

    Несчастье Что подарить парню на 16летие?

    У парня скоро день рождение 16 лет.....до сих пор незнаю что подарить,помогите пожалуйста,деньги не то....заранее огромное спасибо.

  6. #81
    Camilla
    Гость
    Ну вот у моего парня послезавтра день рождения и я купила ему большую-большую открытку, толстую серебряную цепочку и большого медведя плюшего... а главный подарочек это я....

  7. #82
    Smoul
    Гость
    Кульно!!!Надо подумать,спасибо....=)

  8. #83
    Diver
    Гость
    Любди помогите!!! что подарить любимой на день рождения (16 лет) ?
    вместе год, но живём в разных городах, по орпеделённым причинам приехать не могу
    заранее благодарен

  9. #84
    Группа удаления Аватар для Аня
    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Где то там далеко, далеко!
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я своему любимому на день рождение подарила две пары белых носков,счатью его не было придела,только вот он их носит теперь не снимая,и я решила подарить ему их стольо чтоб ему хватило
    Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!

  10. #85
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ой, не знаю.. Мне парень два правздника подряд подарил 2 золотых кулончика. Это конечно может и быть и прикольно, но лучше 50 роз подарил) Я склонна к более захватывающим подаркам, и тем более, неожиданным.
    Вот у нас 10 год, подарю ему альбом с нашими фотками.... Самые лучшие выбирала =))) Главное, чтоб оценил. А то кто знает этих парней) И ещё у него на лестничной площадке выложу свечками сердечко... Вот так вот =)
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  11. #86
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    мы вот с мужем уже давно перешли на подарке не всякие романтичные и т.д. а на практичные, типо часов, он мне всяки ювелирные прибамбасы дарит)) но цветы есессно, ....

  12. #87
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Cathy
    он мне всяки ювелирные прибамбасы дарит
    Очень практично) По мне так это как раз из серии романтики. А вот часы-да, полезно=практично
    Цитата Сообщение от server ne naiden
    И ещё у него на лестничной площадке выложу свечками сердечко
    Прикольно...и необычно..чаще всего такие подарки исходят от парней

  13. #88
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    а я тут прямо разорилась...((( купила своему на Новый Год Digital Photo Frame. но он того стоит! хотела, что-нибудь по-дешевле, конечно, выбрать из электроники, так как он у меня любит все эти прибамбасы, но подумала, что лучше купить подарок по-дороже и по-лучше, и не краснеть потом... чем подарить какую-нибудь фигню, за которую стыдно будет...

  14. #89
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Поскольку у моего МЧ ДР совпадает с днем влюбленных, пришлось покупать два подарка На день Валентина-кожаное черное портмане (поскольку знаю, что он его хотел), а на ДР - "приключение в подарок". Есть такие компании (кому нужно-ссылки в привате дам), которые занимаются орагнизацией приключений, начиная с различных романтических ужинов и заканчивая охотой-сафари или катанием на веротолете/воздушном шаре и т.д. У меня был выбор из двух интересных вещей (в пределах 6 000 р) - школа суши (шеф-повар при вас делает суши, рассказывает историю возникновения суши, делится некотоырми секретами, потом суши делаете вы сами, пробуете свои "твоерния", ну а после ужин в японском стиле) и тайна сирийского кальяна, поскольку после Эмиратов мой МЧ стал поклонником этого дела (в ресторане в отдельной комнатке вам раскуривают разные виды кальянов, делятся секретами его приготовления и историей возникновения, орешки/десерты тоже включены). Поскольку хотелось не просто подарить карточку приключения, а активировать его именно на 14 февраля (на ДР), то выбирать не пришлось-школа суши была вся заказана, а кальян еще оставался. Его и взяла...сегодня едем в ресторан Шанти. Потом поделюсь впечатлениями от приключения и его организации.
    А мне МЧ подарил МП3 - плейер, который я очень хотела заиметь)
    Читать дальше...

    а на День Валентина
    Цитата Сообщение от я_точка_ру
    Digital Photo Frame
    Ну и цвяточки, куда ж без них, родимых)
    А рамка стоит на столе в офисе...большая такая Фотки меняются..прям сразу в отпуск захотелось...

  15. #90
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    PAMELLA, ты молодец какая! И мп3 очень классный! С праздником! (ждем подробностей)
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •