Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 261

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #106
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Терминатор 3. Война машин"

    Фирма "1С" объявляет о выпуске игры "Терминатор 3. Война машин". В розничную продажу 3D-action, в котором вы сможете присоединиться к любой из сторон конфликта людей и машин, поучаствовать в жарких сражениях, происходящих в техногенных полуразрушенных ландшафтах, и сполна ощутить атмосферу надвигающегося апокалипсиса, поступил 8 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 11.04.2005

  2. #107
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    День Победы II в продаже

    1 апреля поступила в продажу русская версия глобальной военной стратегии День Победы II (Hearts Of Iron 2), разработанная студией Paradox Interactive (Европа II, Виктория, Крестоносцы, День Победы). День Победы II полностью адаптирован на русский язык и выходит в версии 1.1. День Победы II уже собрал внушительную коллекцию наград от зарубежной и российской прессы. На западе игру отметили:

    Сайт IGN - 8.7/10, Игра месяца
    Сайт Gamespy - 90%, Выбор редакции
    Сайт Wargamer - 88%, Выбор редакции
    Сайт Firing Squad - 91%, Выбор редакции
    Сайт GamerzAlliance - 95%, Выбор редакции
    Сайт Strategy Informer - 88%, Выбор редакции
    Сайт Gamespot - 85%
    Сайт Armchair Empire - 85%
    Сайт Boomtown - 90%

    Журнал PC Gamer US - 91%, Выбор редакции
    Журнал PC Zone UK - 87%, Выдающаяся игра
    Журнал PC Gamer UK - 82%
    Журнал PC 4 War - 90%
    Журнал PC Gameworld - 80%

    В России День Победы II получил следующие отзывы:

    Сайт Absolute Games - 85%, Наш выбор

    Журнал Страна Игр- 8,5/10, Страна Игр рекомендует
    Журнал XS Magazine - 4,5/5, Выбор редакции, Игра месяца
    Журнал Game EXE - 4.6/5, Наш выбор
    Журнал Навигатор Игрового Мира - 8,1/10
    Журнал Игромания - 8,5/10
    Журнал PC Gamer RU - 85%

    Проект продолжает традиции первой части игры и максимально достоверно отображает расстановку военных, экономических и политических сил накануне Второй мировой. В Дне Победы II полностью переделаны интерфейс и глобальная карта. Улучшены системы дипломатии, науки и торговли. Появился кооперативный режим и отдельные сценарии, которые, в отличие от четырёх глобальных кампаний, рассчитаны на несколько часов прохождения.

    Напомним, что проект День Победы II вышел в России в рамках совместной серии snowball.ru/1С ИГРУШКИ в формате 2CD

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 12.04.2005

  3. #108
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выпуск Ghost Recon 2 для PC отменен

    Менеджер Ubisoft запостил сообщение на официальном форуме компании о том, что выпуск игры Ghost Recon 2 для PC отменяется: "Нелегко было сделать такое решение - сообщает он - мы не хотели обидеть фанов Ghost Recon, но мы также не хотели рисковать, выпуская игру которая не будет отвечать их самым лучшим ожиданиям." Однако, утверждает он, Ghost Recon 3 который запланированно выпустить зимой 2005 года, удовлетворит все запросы любителей Ghost Recon и его несомненно стоит подождть.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 12.04.2005

  4. #109
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла демоверсия игры Project: Snowblind

    Вышла демоверсия игры Project: Snowblind Demo, представляющая одну миссию Opera House из этого шутера от первого лица от компании Crystal Dynamics. Скачать демку размером 213 MB вы можете на сайтах Eidos UK FTP Server (прямая ссылка), 3D Gamers, Computer Gamers Romania, FileFront, Filerush, Gameguru Mania и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 12.04.2005

  5. #110
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла демоверсия игры Restricted Area

    Вышла демоверсия игры Restricted Area – футуристической ролевой экшен игры от немецкого разработчика Master Creating. В демке вы сможете играть в роли Джонсона (Johnson) - одного из 4 уникальных персонажей игры. Вы начнете игру в городе, где вы сможете прикупить оружия, получить необходимую информацию и т.д. Демка содержит 1 уровень игры. Демку размером 342 MB вы можете скачать на сайтах FilePlanet (регистрация), Boomtown (регистрация), Computer Games Romania, FileFront, Gameguru Mania, Gamer's Hell, GameSpot DLX (регистрация) и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 12.04.2005

  6. #111
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла демка Психонавтов

    Вышла новая демка игры Psychonauts. Этот пример шутера от третьего лица от компании Double Fine Productions размером 457 MB включает интро клип игры, базовое обучение и немного геймплея. Скачать демку вы сможете на сайтах GameSpot DLX (регистрация), 3D Gamers, Boomtown (регистрация), Computer Games Romania, FileFront, Filerush, FileShack (регистрация), Gameguru Mania, Gamer's Hell и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 12.04.2005

  7. #112
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим трейлер игры Empire Earth 2

    Вышел новый трейлер игры Empire Earth II, представляющий этот новый сиквел r стратегии в реальном времени от компании Mad Doc. Exploration and Discovery – это четвертая часть закулисной серии (хотя третьей части еще нет). Трейлер размером 32 MB доступен для скачивания на сайтах GameSpy и 3D Gamers.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 12.04.2005

  8. #113
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла демка игры The House of the Dead III

    Появилась демоверсия игры House of The Dead III – шутера, в котором вам нужно убить и убить уже мертвых в Доме Мертвых. Последняя игра из популярной серии House of the Dead III представляет игру для двух человек на время, новые виды оружия против восставших из мертвых зомби. Демка предоставляет возможность опробовать игру в режиме «на выживание - survival» или «на время - time-attack». Скачать демку размером 72 MB вы можете на сайтах SEGA Europe, 3D Gamers, Boomtown (регистрация), Gamer's Hell и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 12.04.2005

  9. #114
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла версия 1.3a игры Black Sky

    На сайте Black Sky Website появилась версия 1.3a игры Black Sky – независимо разработанного космического симулятора, который является данью классической игры Star Flight. Первая идея была в том, чтобы создать компьютерную игру, которая заставит игроков поверить, что они действительно являются частью огромной галактики.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 12.04.2005

  10. #115
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже игра PowerPuff Girls: Принцесса Снорбакс

    Компания объявляет о выпуске игры PowerPuff Girls: Принцесса Снорбакс. В розничную продажу эта детская обучающая игра, созданная по мотивам популярного мультипликационного сериала, поступила 8 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 12.04.2005

  11. #116
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже игра Петсон и Финдус: Мастерская Петсона

    Компании и Snowball объявляют о выпуске детской игры Петсон и Финдус: Мастерская Петсона. В розничную продажу игра, в которой ваши дети снова встретятся с любопытным котом Финдусом, ворчливым дедушкой Петсоном и муклами – забавными пушистыми зверушками, живущими в каждом приличном доме, поступила 8 апреля 2005 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 12.04.2005

  12. #117
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Че-Гевара современности или JA3D

    Компания Game Factory Interactive и студия MiST Land South сообщают о совместной разработке и продвижении тактической игры в реальном времени Jagged Alliance 3D – это продолжение известной серии игр Jagged Alliance (игры жанра TBS с ролевыми элементами).

    Африка! Великолепная фауна и флора. Вечная жара и много москитов. Итак, место действия игры разворачивается именно на этом континенте. Из-за усиления гонки вооружений и обострения ситуации в регионе в целом, одна из местных стран, которая желала стать членом ядерного клуба, но не имела доступа к ресурсам для производства оного, профинансировала переворот в другой небольшой стране, которая этими ресурсами обладала и установила там свой политический режим. С игроком, то есть с вами, связывается бывшее правительство угнетенной страны и предлагает вмешаться в ситуацию: свергнуть новое правительство и восстановить прежний режим. Один человек против целого государства, не слишком ли? Что бы справиться со своей задачей, наш главный игрок разжигает партизанскую войну, выступая в роли некого Че-Гевары современности.

    Предварительный релиз - конец августа 2005 года.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.04.2005

  13. #118
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Штопор жжот в формате WMV

    Компании Акелла и Гланц Продакшнз представляют отвязный демо-ролик из новой игры Штопор Жж0т - самого настоящего русского Postal’а! Штопор Жж0т - жесткая, зажигательная игра, максимально приближенная к российской действительности и одновременно извращающая эту действительность до неузнаваемости. Но тут уже ничего не попишешь: уж если Штопор жж0т, то его не остановить!

    Вы можете скачать видеоролик со странички, посвященной игре Штопор Жж0т: http://www.akella.com/ru/games/postal2rusadd/.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.04.2005

  14. #119
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выходит игра Heretic Kingdoms: The Inquisition

    Компании Got Game Entertainment LLC и Merscom LLC сегодня объявили о выходе игры Heretic Kingdoms: The Inquisition для PC на североамериканский рынок. Ролевая игрушка, ориентированная на ведение исторических и не только боев, разработанная студией 3D People в сотрудничестве с Chris Bateman и его командой International Hobo, отправляет вас в мир, где Бог уже давно умер и единственная религия - это ересь.

    Оказавшись в аморальном мире Heretic Kingdoms, перед вами встает выбор о своей собственной морали. Как в реальном мире все ваши действия имеют последствия, и вам предстоит решить, сможете ли вы жить с такими последствиями или нет. Ваши действия приведут вас к одному из шести различных окончаний, в зависимости от того, каковы будут ваши пристрастия. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт www.HereticKingdoms.com.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.04.2005

  15. #120
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла немецкая демка игры NI.BI.RU

    Вышла немецкая демоверсия игры NI.BI.RU - футуристический адвенчур от компании Future Games, также известная под именем Nibiru: Messenger of the Gods. Скачать демку размером 170 MB вы можете на сайте 3D Gamers.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 13.04.2005

Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •