Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Архив: РИ - путь до Хогвартса

  1. #31
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Фестралы с каретами остановились. Тишину леса нарушил чей-то отчаянный крик.
    Флер, ехавшая в одной из последних карет, испуганно выглянула в окошко.
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  2. #32
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Джинни)

    Наконец и Джинни нарушила молчание, правда это не были слова, а крики от неожиданности...
    - Что это они так понеслись вдруг? - спросила она про фестралов, и заметив руку Рона на руке Гермионы улыбнулась!

  3. #33
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387

    Гермиона Грэйнджер

    - О, Мерлин, что на этот раз произошло?! Рон, ты можешь уже отпустить мою руку. Идемте все. Наверное, немногие знают, как надо обращаться с фестралами. Пожалуй, только мы... м-м-м... тесно с ними знакомы - Гермиона вышла, помнив за собой Гарри, Рона, Джинни, Невилла и Луну. Она подошла к соседней карете, протянула руку к тому месту, где должен был находиться фестрал и ощутила его теплый корпус. Она погладила животное и тихо велела: - в Хогвартс!
    Карета неспешно двинулась вперед и скоро растворилась в темноте.

    //// Не-е... Фестралы - они молчат... Тихие такие животинки.
    Видимо, пока не подошел момент вступить ДМ-у. А так - по сценарию. Не должно быть ничего примечательного. Щас преподы трансгрессируют и все будет ОК ////

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #34
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Гарри Поттер

    Еле проснувшись Гарри, шел позади всех и не обращан ни на какие обсуждения Слизеринцев насчет него, он все время угукал и что-то бурчал под нос. Рона и Гермиону он совсем не видел, хотя хотелось ему их найти, но лень не позволяля ему проснуться. Он проснулся, когда Гемиона потащила его в карету, он даже чуточку испугался, но сев в карету, опять заснул.
    Напиши хоть что-то мне...

  5. #35
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Невилл Длиннопоп

    Невилл так и не понял, что случилась с Фестралами. Его больше заботило его чувство, которое мешало сосредоточиться. Ему казалось, что он что-то забыл. Но вспомнить у него ни как не получалось. Он переглядывался взглядами с друзьями. Но думал он совсем о другом.

  6. #36
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0

    Рон Уизли

    -А? Конечно, Гермиона...- только и сумел выговорить Рон, когда все уселись обратно в карету.
    -Ой смотрите, наш Хогвартс показался!!! И Хагрид малышей перевозит! Привет, Хаг!- Рон аж подскочил от радости.
    BAN YOUR FEAR

  7. #37
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5

    *Хагрид*

    Хагрид обернулся в сторону карет, откуда донёсся радостный вопль Рона, и помахал друзьям своей мощной тяжелой рукой.
    ///Alessa, на территории школы трансгрессировать нельзя!///

  8. #38
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387

    Гермиона Грэйнджер

    Когда их карета, грохоча, последней въехала на территорию Хогвартса, Гермиона с явным облегчением вздохнула и откинулась на спинку сидения. Похоже, сегодняшние треволнения наконец-то закончились. Впереди учеников ждал праздничный ужин...

    //// Ты это ГЕРМИОНЕ говоришь?! Хто сказал, что они трансгрессируют на территорию Хогвартса? В том-то и фишка, что туда мы никак не можем заехать до сих пор. Не, уже заехали ////

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •