Страница 6 из 56 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 831

Тема: Горячие футбольные Новости

  1. #76
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Победитель Кубка УЕФА получит 5 млн швейцарских франков. Об этом "Советскому спорту" сообщили в пресс-центре УЕФА. Команда, которая уступит в финале получит 3,5 млн швейцарских франков.
    Также стало известно, что армейскому клубу было выделено для распространения 2,5 тысячи билетов, в то время как "Спортинг" получил 8 тысяч. Часть билетов получат почетные гости, а остальные поступят в свободную продажу. Планируется, что уже завтра все 47 000 билетов будут проданы

  2. #77
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Марсель" стал очередным клубом, который высказал заинтересованность в приобретении сербского нападающего лондонского "Челси" Матеи Кежмана. Как сообщают английские СМИ, единственной проблемой на пути перехода нападающего во французский клуб может стать высокая зарплата игрока. "Марсель" готов заплатить за футболиста от ?3 млн до ?4 млн

  3. #78
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Французский нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри рассказал в интервью британским СМИ, что, по его мнению, руководство клуба обязано предложить 36-летнему голландцу Деннису Бергкампу продлить контракт еще на один год.
    На последнем домашнем матче "Арсенала" в сезоне болельщики клуба вывесили плакаты с лозунгом "Еще один год".
    "Если бы я принимал решение, я обязательно оставил бы Денниса в команде еще на год, - заявил в четверг Анри. - Все десять лет, которые он провел за "Арсенал", он играл восхитительно и в среду в матче против "Эвертона" (7:0) он был снова неподражаем. Я потерял счет голам, в которых он успел поучаствовать

  4. #79
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ровно три года назад, 13 мая 2002 года перестало биться сердце выдающегося тренера Валерия Васильевича Лобановского. Свой последний поединок Лобановский провел 7 мая на запорожском стадионе "АвтоЗАЗ" с местным "Металлургом" (киевляне выиграли 3:1). Во время этой игры у Валерия Васильевича произошло нарушение кровообращения головного мозга. Он был доставлен в одну из больниц Запорожья, где ему попытались оказать помощь лучшие медики, прибывшие из столицы. Несмотря на все усилия, спасти Лобановского не удалось. 13 мая, в понедельник, который стал черным для всего украинского, да и не только, футбола, великий тренер скончался. Ему было 63 года, и умер он в день 75-летия своего родного "Динамо". Он ушел непобежденным...

    Сегодня в Киеве на Байковом кладбище и возле памятника в сквере стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского друзья, ученики, коллеги и поклонники его таланта почтят память мэтра.

  5. #80
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По сообщению Associated Press угольный магнат Гарри Добсон продал свою часть акций «Манчестер Юнайтед» в размере 6.54%. В заявлении фондовой биржи говорится, что Dobson's Mountbarrow Investments Limited продала 17 миллионов принадлежащих ей акций по цене 300 пенсов за штуку.
    Имя покупателя неизвестно, но как полагают, им является Малькольм Глейзер, который раннее объявил о покупке 28.7% акций клуба, которые принадлежали ирландцам Макманусу и Магниеру. Они также продали свои акции Глейзеру по цене 300 пенсов за штуку, и теперь его доля акций «Юнайтед» составляет 56.9%, а если он купил и акции Добсона, то она возросла до 63.4% всех акций «МЮ».
    Предложение Глейзера будет составлять 300 пенсов за одну акцию, таким образом, общая стоимость «Манчестер Юнайтед» оценивается в 790.3 миллиона фунтов стерлингов.

  6. #81
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Матч отборочного турнира чемпионата мира-2006 в четвертой группы африканской зоны между Анголой и Алжиром, намеченный на 5 июня, состоится 17 августа. Как сообщает Reuters, ФИФА приняла решение перенести матч в связи с вспыхнувшей в Анголе эпидемией лихорадки Марбурга. Эта эпидемия уничтожила уже более 300 жителей на севере страны.
    В том случае, если эпидемия окончательно выйдет из под контроля, место проведения матча может быть перенесено в другую страну.
    После шести сыгранных туров в четвертой отборочной группе африканской зоны сборная Анголы находится на втором месте, отставая на 2 очка от лидирующей команды Нигерии.

  7. #82
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Петербургский "Зенит" включился в борьбу за защитника софийского ЦСКА и сборной Словакии Радослава Забавника. Об этом сообщает "Советский Спорт" со ссылкой на болгарский "7 дни спорт".
    Этим футболистом, неплохо проведшим минувший сезон, интересуются также немецкий "Нюрнберг" и итальянская "Дженоа". В настоящее время сам футболист, как и руководство ЦСКА, пока склоняются к варианту итальянского клуба, предлагающего за Забавника около ?2 млн.
    Этой зимой "Зенит" уже вел переговоры с софийским ЦСКА о трансфере Забавника, но тогда переговоры ни к чему не привели

  8. #83
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Героем уходящей недели по трансферам безусловно стал форвард "Пармы" Альберто Джилардино. Лука Баральди назвал цену за игрока, упомянув словосочетания 50 млн. евро. Адриано Галлиани сразу же поспешил сказать, что за такие деньги в "Милан" не будет куплен ни один игрок.

    Адриано Галлиани сегодня заявил, что если Баральди не успокоится, то "Милан" хоть сегодня выйдет из гонки за форварда. "За такие средства пусть "Реал" или "Челси" приобретают форвардов".

    Как сообщает "Gazzetta" "Милан" определился с суммой, которую получит "Парма" за Альберто - 20 млн. евро а также форварда Марко Бориелло. Так или иначе - стоит помнить высказывания отца игрока и агента, которые заявляли, что Джилардно продолжит карьеру в "Милане". Лукавил ли Галлиани или нет мы узнаем менее чем через месяц - когда будет открыто трансферное окно.

    Тем временем Лука Баральди в интервью для "Tuttosport" заявил, что защитник Даниэле Бонера также летом покинет "Парму". По словам босса клуба - Бонера последует вслед за Джилардино, клуб не в состоянии удержать игрока. Между "Миланом" и "Ювентусом" грядёт очередная дуэль за игрока.
    Не стоит забывать и о Винченце Якинте - игроке, который рассматривается как альтернатива Джилардино. Форвард "Удинезе" заявил, что в случае ухода из "Удинезе" карьеру продолжит только в Италии, упомянув при этом клубы "Милан" и "Ювентус". Якинта подтвердил, что зимой был близок к переходу в "Барселону", но в то время его клуб находился на 3 месте в турнирной таблице, борьба за призовые места - вот причина, по которой форвард остался в Италии.

  9. #84
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    «Челси» уже набрал больше всего очков за сезон в Премьер-Лиге, чем кто-то бы то ни был с моменте ее образования. «Челси» сыграл наибольшее количество сухих матчей и одержал больше всех побед в сезоне. Однако есть еще не побитые рекорды.

    В этом сезоне «Челси» пропустил 14 мячей в лиге, лучший результат по этому показателю принадлежит «Ливерпулю» – 16 мячей в сезоне 1978/9. Впереди у «Челси» одна игра с «Ньюкаслом», в которой нужно не пропустить больше одного мяча – и рекорд наш! В сезон 1978/9 «Ливерпуль» провел 42 матча. «Арсенал» меньше всего пропустил в сезоне 1998/9 – 17 мячей. Наш лучший показатель раньше был 30 мячей в сезоне 1998/9. Пока мы пропустили 33 мяча за 58 матчей этого сезона. Наш лучший результат был 36 мячей в сезоне 1911/2, тогда «Челси» сыграл 40 матчей, 38 из них он провел во втором дивизионе.

    Мы можем побить рекорд по количеству побед подряд на выезде, если выиграем у «Ньюкасла». Наша серия началась в декабре после ничьи с «Арсеналом». Победа может принести нам рекорд, который раньше принадлежал «Тоттенхэму», в сезоне 1960/1 эта команда одержала 16 побед и один раз сыграла вничью и набрала 49 очков. В случае победы над «Ньюкаслом» наш результат будет равен 50-и очкам.

    Нам нужно не проиграть «Ньюкаслу», чтобы побить наш рекорд по количеству не проигранных матчей в Лиге, во втором дивизионе в сезоне 1988/9 мы не проигрывали на выезде 13 матчей подряд. В матче против «Манчестера Юнайтед» мы повторили это достижение, для Премьер-Лиги мы уже побили этот рекорд, равный ранее 11 матчем и установленный в сезонах 1965/6 и1966/7.

    Мы можем установить второй рекорд по количеству поражений в сезоне. В прошлом сезоне «Арсенал» не проиграл ни разу, и этот рекорд нам, конечно, пока не повторить. Наш предыдущий рекорд равнялся трем поражениям в сезоне 1998/9, такое удавалось совершить 10 командам. Одно или два поражения за сезон будет у «Челси» после матча с «Ньюкаслом». Такое не удавалось никому кроме «Арсенала».

    Если «Челси» не проиграет «Ньюкаслу», то за весь сезон у «Челси» будет всего 6 поражений, это повторение нашего лучшего показателя сезона 1998/9, но тогда команда сыграла всего лишь 56 матчей.

    Наша разница пропущенных и забитых мячей равна плюс 57. Наш лучший показатель был 53 мяча во втором дивизионе в сезоне 1905/6. Мы уже его побили за 37 матчей этого сезона.

  10. #85
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Михаэль Хенке, долгое время исполнявший обязанности помощника Оттмара Хитцфельда в "Боруссии" и "Баварии", возглавит в следующем сезоне немецкий "Кайзерслаутерн".
    Как сообщает Reuters, в четверг руководство клуба объявило, что Хенке согласился подписать однолетний контракт с возможностью продления соглашения в -зависимости от результатов выступления команды.
    В пятницу Хенке будет представлен в качестве нового тренера "Кайзерслаутерна".

  11. #86
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иранский нападающий «Баварии» Вахид Хашемиян после года выступления покидает мюнхенский клуб. 29-летний форвард в следующем сезоне будет выступать за «Ганновер 96». Об этом в среду официально сообщили представители нижнесаксонского клуба.

    Подписанный договор рассчитан на три года, пока неизвестны финансовые подробности соглашения. Напомним, что Хашемиян в прошлом году перешел в «Баварию» из «Бохума». Трансфер иранской звезды стоил нынешнему чемпиону Германии 2 млн. евро. Однако, «вертолет», как называют Хашемияна в Германии, так и не смог завоевать себе место в основном составе команды Феликса Магата. В нынешнем сезоне футболист провел всего 9 игр, притом ни одну из них он не провел полностью. Не удивительно, что в таком рванном ритме иранец не смог забить ни одного мяча в бундеслиге. Не забил Хашемиян и в двух матчах Лиги чемпионов. Единственный же свой мяч за «Баварию» иранец провел в кубковой встрече с «Фрайбургом». Тогда мюнхенцы выиграли 7:0.
    «Баварии» Хашемиян с 1999 по 2001 годы был задействован за «Гамбург» (12 игр, 0 мячей), после чего перешел в «Бохум». Именно здесь он и сделал себе имя. После возвращения клуба Петера Нойрурера в 2002 году в первую лигу, Хашемиян провел свои лучшие два года в карьере. В 66 матчах он отметился 26 голами.

  12. #87
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одни из лучших футболистов в истории, бразилец Пеле признался, что у него есть мечта, которую он до сих пор не может осуществить. Оказывается, знаменитый нападающий, которого называют Королем футбола, мечтает попробовать себя на актерском поприще.

    «Профессия театрального актера всегда привлекала меня, – заявил Пеле. – Я обещаю, что пока не сыграю какую-нибудь роль, не умру».

    По словам знаменитого футболиста, между футболом и театром есть много общего. Люди в большом количестве посещают как театры, так и стадионы. Пеле заявил, что на поле он был лидером и потому он намерен и в театре играть не иначе, как главную роль.

    Правду говорят, что выдающаяся личность обладает многими талантами. За свою жизнь Пеле успел поиграть в футбол, написать книгу об этом, разрекламировать свое имя на банках кофе, заняться политикой и даже записать несколько пластинок со своими песнями. Так что наверняка из Пеле получится замечательный актер. У королей по-другому и быть не может.

  13. #88
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ван дер Варт не отрицает факта переговоров с "Ромой"


    Агент полузащитника "Аякса" Рафаэля ван дер Варта заявил, что в настоящее время он ведет переговоры с итальянской "Ромой" по поводу перехода туда своего клиента. Игрок сборной Голландии подтвердил, что обсуждал возможность переезда в Рим с Даниэле Праде, который в июне будет назначен новым спортивным директором "Ромы". Кроме того, ван дер Варт упомянул об интересе к себе со стороны "Арсенала", "Ливерпуля", "Ювентуса" и "Гамбурга". Что касается "Ромы", то она готова выложить за голландца, контракт которого с "Аяксом" истекает летом 2006 года, 3, 5 миллиона фунтов стерлингов

  14. #89
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Верон: "Челси" обменяет меня на Адриано

    Аргентинский полузащитник Хуан Себастьян Верон, выступающий за "Интер" на правах аренды, уверен, что он станет частью сделки между итальянским клубом и "Челси", сообщают английские СМИ. Верон заявил, что скорее всего его обменяют на нападающего "Интера" Адриано".

  15. #90
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    «Челси» готов выложить за Ессьена 18 миллионов

    Как сообщает «Дэйли Миррор» «Челси» делает «Лиону» предложение в сумме 18 миллионов фунтов за полузащитника Микаэля Эссьена в стремлении увести этого игрока из под носа у «Юнайтед». Владелец «Челси» Роман Абрамович дал понять, что это будет первая трансферная цель его клуба этим летом, и переговоры уже находятся на начальной стадии.
    22-летний ганец расценивается как один из лучших футболистов французского чемпионата и долгое время связывался СМИ с «Манчестер Юнайтед», как приемник капитана манкунианцев Роя Кина в центре полузащиты. Несмотря на то, что игрок с симпатией относится к «Юнайтед», сэр Алекс Фергюсон не может соперничать с финансовыми возможностями «Челси».

Страница 6 из 56 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •