Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 3637383940414243444546474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 831

Тема: Горячие футбольные Новости

  1. #676
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Состоялась презентация нового стадиона "Шахтера" за $200 млн



    В пятницу в Донецке состоялась презентация проекта нового стадиона "Шахтер". Как сообщает "Интерфакс", финальный проект дизайна нового стадиона представили директор ArupSport Стивен Барроуз и директор проекта строительства стадиона, архитектор и дизайнер Остин Рейли.
    На протяжении нескольких месяцев специалисты компании ArupSport работали над разработкой дизайна ключевых площадей будущего стадиона. Специалисты из области архитектуры и строительства разработали дизайн раздевалок для игроков, мест для зрителей, секторов для инвалидов, представителей СМИ, VIP-зоны для спонсоров, членов клуба и почетных гостей, а также площади для постройки музея и фирменного магазина "Шахтера".
    В ходе презентации Барроуз заявил, что новый трехъярусный стадион, стоимость которого составит $200 млн, сможет разместить на трибунах 50 000 зрителей. По его словам, новый донецкий стадион станет лучшим в Европе.
    В свою очередь, Рейли заявил, что по стандартам УЕФА новый стадион чемпиона Украины прошел пятизвездочную аккредитацию стандарта УЕФА.
    "Это была нелегкая задача (разработать проект), но мы успешно справились с ней. Одобрение проекта на всех этапах государственной экспертизы - существенный шаг к успешной реализации проекта. Стадион "Шахтер" прошел пятизвездочную аккредитацию стандарта УЕФА, что позволит ему принимать знаковые международные матчи", - сказал он.

  2. #677
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Байер" уволил главного тренера после поражения от ЦСКА


    Как сообщалось ранее, в четверг в первом матче первого раунда Кубка УЕФА немецкий "Байер" дома уступил болгарскому ЦСКА (0:1).
    Как сообщает Reuters, после этого поражения руководство "Байера" уволило главного тренера команды Клауса Аугенталера. К ближайшим матчам команду будет готовить бывший тренер сборной Германии и итальянской "Ромы" Руди Феллер. Главным претендентом на должность постоянного тренера команды является Маттиас Заммер.

  3. #678
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Защитник МЮ Хайнце выбыл до конца сезона


    Защитник "Манчестер Юнайтед" Габриеэль Хайнце пропустит "большую часть" оставшегося сезона из-за травмы колена. Как сообщает Sky Sports, футболист получил травму во время матчf Лиги чемпионов с "Вильярреалем" (0:0).

  4. #679
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МЮ оштрафовал Руни на 50 тысяч фунтов стерлингов


    Руководство "Манчестер Юнайтед" оштрафовало нападающего Уэйна Руни на 50 тысяч фунтов стерлингов. Как сообщает Mirror, это решение принято после удаления форварда в матче Лиги чемпионов с "Вильярреалем" (0:0).

  5. #680
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мутко: Кубок мира приедет в Москву


    29 марта в Москву будет привезен Кубок мира. Об этом сообщил "Родной газете" президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.
    "Накануне турнира немцы хотят провезти Кубок мира по нескольких странам. И Россия попала в число избранных, – сказал Мутко. – 29 марта следующего года в Москву прибудет самый желанный футбольный трофей мира. Никакой не бутафорский, а самый что ни на есть настоящий. И пробудет он в столице два дня. Прибытие Кубка мира станет событием для наших болельщиков. Но еще большим событием станет участие нашей сборной в борьбе за этот Кубок мира".
    "Уверен, у нас хорошие шансы. Наша сборная лучше словацкой. А чтобы 12 октября уехать из Братиславы с победой, надо просто сыграть в свой футбол - как во втором тайме с латышами в Петербурге или в первом тайме с португальцами в Москве", – добавил он. – Если проиграем сборной Словакии - будем виноваты сами. И не надо пенять на арбитров. Я не считаю, что в игре с португальцами немецкий арбитр Маркус Мерк относился к нам предвзято. Этот немец (известный, к слову, педант) что видит, то и свистит. Поэтому эпизод с удалением нашего капитана Леши Смертина, как мы говорим, был на усмотрение арбитра".

  6. #681
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Клуб Абрамовича поднял цену на билеты в два раза


    Футбольный клуб "Челси" поднял стоимость билетов на домашние матчи для одной категории болельщиков. Как сообщает Sun, отныне билеты для нетрудоспособных поклонников лондонской команды будут стоить в два раза дороже - почти 50 фунтов стерлингов.
    Издание сообщает, что МЮ и "Арсенал" вообще не требуют платы с болельщиков-инвалидов.

  7. #682
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    УЕФА и CSF хотят возродить Интерконтинентальный кубок


    Конфедерация футбола Южной Америки (CSF) и УЕФА намерены возродить Интерконтинентальный кубок.
    Как сообщил Reuters представитель CSF, если и будет что-то решено в этом вопросе, то только к концу этого года.
    Интерконтинентальный кубок проводился с 1960 года

  8. #683
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Путин наградил Алешина орденом


    Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении орденом "За заслуги перед Отечеством" третьей степени председателя Совета директоров московского "Торпедо" Владимира Алешина.
    Путин отметил большой вклад Алешина в развитие физической культуры и спорта, а также его многолетнюю добросовестную работу. Указ был подписан в среду, сообщает "Советский спорт".
    Алешин более 20 лет является генеральным директором олимпийского комплекса "Лужники", а с конца 90-х годов находится на посту председателя совета директоров "Торпедо".

  9. #684
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мяч с микрочипом впервые будет опробован в пятницу


    В мяч компании Adidas будет встроен специальный микрочип, и новинка будет опробована на чемпионате мира для футболистов не старше 17 лет, который начнется в Перу в пятницу.
    Чип призван помочь судье в оценке спорных моментов: пересек ли мяч линию ворот, вышел ли за пределы поля.
    Президент ФИФА Зепп Блаттер одобрил это техническое новшество, отметив, что если оно себя оправдает, то внедрение высоких технологий можно ожидать и на чемпионате мира, который состоится в Германии летом.
    Микрочип размером 15 мм посылает радиосигналы, когда он пересекает линию. Сигнал ретранслируется 12 антеннами, расположенными на углах поля и передается на компьютер, который затем пересылает его на специальные часы на руке у арбитра.
    Чемпионат мира для 17-летних начинается в пятницу матчем между Уругваем и Мексикой и завершится 2 октября. Матчи пройдут на пяти стадионах, оснащенных искусственным газоном последнего поколения. Мячи с микрочипами будут использованы во всех встречах за исключением игр на стадионе города Икитос, который не оснащен необходимым оборудованием.
    Кроме принимающей стороны в чемпионате мира участвуют Китай, Катар, Северная Корея, Гана, Гамбия, Кот-д`Ивуар, Италия, Турция, Нидерланды, США, Мексика, Бразилия, Уругвай, Австралия и Коста-Рика, сообщает Reuters

  10. #685
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бывший лучший бомбардир Европы вернулся в Бразилию


    Руководство бразильского клуба "Гойас" объявило в четверг о договоренности с бывшим нападающим сборной Бразилии и "Порту" Жарделом. Как сообщает Associated Press, 31-летний футболист будет играть за этот клуб до конца сезона.
    Как известно, лучший бомбардир Европы 1999 и 2002 годов в последнее время выступал в "Алавесе" и "Нанси

  11. #686
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Именем Газзаева будет названа улица в Цхинвали


    По случаю празднования 15-летия независимости Южной Осетии в столице республики, городе Цхинвали одна из улиц будет названа именем российского футбольного тренера Валерия Газзаева, который в этом году привел московский ЦСКА к победе в Кубке УЕФА.
    Как сообщает ИА REGNUM, улица будет открыта 19-го сентября - в день, когда Газзаев посетит Цхинвали. Намечается также проведение товарищеского матча между сборными Южной и Северной Осетии.

  12. #687
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    РФПЛ обсудит организацию судейства в оставшихся матчах ЧР


    В пятницу, в 14:00 в офисе РФПЛ состоится внеочередное общее собрание членов РФПЛ. Повестка дня: организация судейства и инспектирования в оставшихся матчах чемпионата России по футболу, сообщает официальный сайт РФПЛ.

  13. #688
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Болельщики просят Мутко отстранить Первый канал от показа матчей сборной


    На официальном сайте ФК "Томь" опубликовано открытое письмо сибирских болельщиков к президенту РФС Виталию Мутко. В нем, в частности, говорится: "Уважаемый Виталий Леонтьевич! Мы наслышаны о том, как много делает РФС - и лично Вы в том числе - для развития отечественного футбола. Центральные спортивные издания страны подробно рассказали своим читателям о том, как совсем недавно, благодаря вашему обращению к Константину Эрнсту, наш первый национальный канал пошел на беспрецедентный шаг: ради прямой трансляции футбольного матча сместил в эфире программу «Время». Речь в том случае, естественно, шла о трансляции на европейскую часть России. Но вот беда: мы-то живем в Сибири. А тут, да будет Вам известно, с прямыми транляциями большая напряженка. Так, например, оба последних матча сборной России (с Лихтенштейном и Португалией) наш первый канал показал в записи в 1 час 20 минут ночи.
    Уважаемый Виталий Леонтьевич! Мы не знаем (и, по большому счету, не хотим знать) почему важнейшие матчи сборной России не показывают сибирякам (а это несколько миллионов россиян!) в прямом эфире. Если первый канал не в состоянии показывать решающие спортивные баталии в прямом эфире на всю страну, то пускай эти события освещают и другие телекомпании. Пускай их будет две или три. В любом случае, мы обращаемся к вам с настоятельной просьбой не оставаться в стороне от решения этого вопроса".

  14. #689
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бавария" первой получила новый приз DFB


    Федерация футбола Германии (DFB) объявила об учреждении приза имени Джулиуса Хирша. Котрый будет вручаться за борьбу с расизмом.
    Джулис Хирш, еврей по национальности, был игроком сборной Германии по футболу, который погиб в концентрационном лагере в Аушвице.
    Как сообщает Associated Press, первым приз получила "Бавария". Футболисты этой команды во времена нацистского режима резко выступили против того, чтобы владельцами клуба стали члены правящего в гитлеровской Германии режима.

    Доктор Шевченко предстал перед судом за эксгибиционизм



    Доктор итальянского "Милана" Армандо Гоццини в среду предстал перед судом по обвинению в эксгибиционизм, сообщает Associated Press.
    Гоццини обвиняется в том, что 22-го февраля, за сутки до матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" неприлично вел себя по отношению к одной из служащих отеля, в котором жила команда. По словам женщины, он вел себя вызывающе, показывая ей разные неприличные жесты и части тела, тем самым, оскорбляя ее достоинство.
    На суде Гоццини заявил, что не считает себя виновным. Суд перенес слушания на 30-е ноября

  15. #690
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    УЕФА дисквалифицировал ван Перси на один матч


    Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал нападающего лондонского "Арсенала" Робина ван Перси на один матч за удар ногой в лицо соперника, сообщает Associated Press.
    Эпизод произошел в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против швейцарского "Туна", когда ван Перси попал ногой в лицо Алена Ормана, после чего тому пришлось наложить восемь швов.

Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 3637383940414243444546474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •