Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 422

Тема: Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University

  1. #391
    Astix
    Гость
    Скажите, а студент может поехать в отпуск в Озёрный край и привезти оттуда в университет Снежного человека? Если да, то Йети тоже сможет учиться?

  2. #392
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Astix
    Скажите, а студент может поехать в отпуск в Озёрный край и привезти оттуда в университет Снежного человека? Если да, то Йети тоже сможет учиться?
    Не проверяла, но очень сомневаюсь. Йети ведь взрослый, а взрослые не могут учиться. Скорее всего или не будет функции "пригласить", или Йети откажется переезжать, или приедет в дом родителей студента.

  3. #393
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    я проверяла. не знаю, как было точно, но йети подселить не удалось.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #394
    Новый участник Аватар для ksyu_89
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Здравствуйте. Меня интересует вопрос стипендий перед отправкой в универ. Сколько вообще существует стипендий? Я именно от тех, что скрыты и в списке возможных стипендий просто написано "существуют и другие, но вам они пока не доступны". Так вот сколько их и какие? Я пока открыла лишь "За успехи в карьере", "За успешную игру на бильярде" и "За активный образ жизни", эту тин получит если будет танцевать на танцполах. А какие еще открыть можно и как?

  5. #395
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Еще есть стипендия "За похищение инопланетянами", "Круглому сироте", "За умение танцевать" и за развитие каждого навыка до 8 пунктов дают отдельную стипендию. За отличную учебу тоже дают стипендию.

  6. #396
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    По-моему, еще вампирятам дают за бытие нежитью, но не уверена.

  7. #397
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Полный список возможных стипендий:
    8 пунктов Тела - 750
    8 пунктов Харизмы - 750
    8 пунктов Уборки - 750
    8 пунктов Кулинарии - 750
    8 пунктов Механики - 750
    8 пунктов Творчества - 750
    8 пунктов Логики - 750
    Карамболь - и в лузу (8 пунктов бильярда) - 1000
    Танцору ноги не мешают (8 пунктов танцев) - 1000
    Начинающий олигарх (высшая ступень в подростковой карьере) - 750
    Ботаник-зубрилка (текущие оценки не ниже A -) - 1000
    Дети лейтенанта Шмидта (подросток должен быть круглым сиротой) - 1500
    Шанс на вторую жизнь (быть вампиром или зомби) - 1500
    Близкие контакты третьего рода (похищение инопланетянами) - 1500

    Плюс 500 добавляют при переезде в университет

    Максимум можно получить стипендию 14000$.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #398
    Новый участник Аватар для ksyu_89
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Полный список возможных стипендий:
    8 пунктов Тела - 750
    8 пунктов Харизмы - 750
    8 пунктов Уборки - 750
    8 пунктов Кулинарии - 750
    8 пунктов Механики - 750
    8 пунктов Творчества - 750
    8 пунктов Логики - 750
    Карамболь - и в лузу (8 пунктов бильярда) - 1000
    Танцору ноги не мешают (8 пунктов танцев) - 1000
    Начинающий олигарх (высшая ступень в подростковой карьере) - 750
    Ботаник-зубрилка (текущие оценки не ниже A -) - 1000
    Дети лейтенанта Шмидта (подросток должен быть круглым сиротой) - 1500
    Шанс на вторую жизнь (быть вампиром или зомби) - 1500
    Близкие контакты третьего рода (похищение инопланетянами) - 1500

    Плюс 500 добавляют при переезде в университет

    Максимум можно получить стипендию 14000$.
    Это все? Больше нет точно? Тогда получается, что я только одну не открыла Вампиризм. А если тин стал вампиром, получил стипендию и потом вылечился, ее не отнимут у тина так же, как в случае если он уволился с работы?
    Жаль, что стпендию круглого сироты не каждому тину сделаешь, придется родителей шлепнуть, если хочешь ее получить Единственный способ получить эту стипендию без убивания родителей, это при создании симов всех делать взрослыми, а потом с кодами сделать тинами кого-то из них

  10. #399
    Новый участник Аватар для ksyu_89
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    У меня вот возникла загвоздка с вечеринкой в тогах, т.е. непонятка. Много раз организовывала ее, когда играла в симс 2 раньше, все гости студенты приходили в пижамах и я собственно воспринимала это как должное, думала, что это ошибка перевода и, что вечеринка "пижамная" на самом деле. А вот недавно снова установила симс 2 и вчера мои студенты организовали вечеринку в тогах снова и пришли студенты облаченные в тоги, как и должно быть, но мои студенты облачились в пижамки. Вот вопрос, как сделать так, что бы они тоже облачались в тоги? Нужно установить на лоте какой-то особый предмет? В опциях переодевания нет "облачится в тогу" и в магазине одежды тога тоже не продается. Вот где это все взять?
    Вот на скрине видно, что приглашенные симы пришли в тогах, а позади стоит один из моих симов в штанах от пижамы.
    Мои симы хозяева этого греческого дома, не приглашенные в чужое братство. От этого не зависит будут ли они облачаться в тоги или пижамки?

  11. #400
    Новый участник Аватар для ksyu_89
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Неужели никто не знает, как сделать так, что бы симы, которые организовали вечеринку в тогах одевались в эти самые тоги? То, что они одеваются в пижамки не так страшно в принципе, но очень хочется, что бы все было как задумано игрой. Гости приходят в тогах а мои симы бегают в ночнушках Я тут на днях зашла поиграть за симок из общества "Три Вар" и организховала там такую вечеринку, так студентка тут же надела тогу, как по приказу от Мксис, а те студенты, которых создала я и которые создали греческий дом у себя на участке, так не хотят одеваться
    Подскажите пожалуйста, что делать?

  12. #401
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    ksyu_89, могу только сделать Вам кастомные варианты этих "тог", назначите их вместо пижамок, чтоб смотрелось пристойно. Как это осуществить программно, не знаю
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. #402
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    ksyu_89
    скорее всего это из-за хаков, потому что так быть не должно. проверьте закачки и удалите всё подозрительное. лучше проверить всё, а не только то, что скачали осознанно, хак мог попасть в игру и со скачанным лотом.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #403
    Новый участник Аватар для ksyu_89
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    ksyu_89
    скорее всего это из-за хаков, потому что так быть не должно. проверьте закачки и удалите всё подозрительное. лучше проверить всё, а не только то, что скачали осознанно, хак мог попасть в игру и со скачанным лотом.
    В том то и дело, что хаки тут не виноваты, во-первых у меня нет хаков влияющих на универ, а тот, что был (уравнивающий время занятий всех факультетов), я убрала, т.к. он не работал и игра выдавала ошибку факультетами.
    Во-вторых, я же уже написала, что на днях зашла поиграть за симок из общества "Три Вар" и организовала там такую вечеринку, так студентка тут же надела тогу, ка и подобает сценарию игры. Разница лишь в том, что эти три симки были уже созданы разработчиками и заселены в грческое братство, в котром являются хозяйками.
    Другое дело, что может быть тут есть хитрость какая-то, от которой зависит оденет ли студент тогу или ночеушку. То есть может быть есть разница создано ли братство студентами изначально заселенными в обычный дом или греческий дом сначала создали, потом туда как-то подселили семью? Может это и бредовая идея, но пока я других и представить себе не могу исходя из эксперементов с этой вечеринкой в двух разных братствах - от максис и собственноручно организованного моими студентами.
    ksyu_89, могу только сделать Вам кастомные варианты этих "тог", назначите их вместо пижамок, чтоб смотрелось пристойно. Как это осуществить программно, не знаю
    То есть реплейсмент? Было бы не плохо, но тут ведь вопрос стоит о как бы "естественном" процессе переодевания в тогу вдруг взявшуюся откуда-то из секретов игры Их ведь нет в среди предметов одежды ни в одном из каталогов игры Вот только почему-то игра их видит в одних случаях, а вдругих игнорируеет и подсовывает пижамки
    Вообще, тога в игре, это простыня, которую сим должен как бы стянуть с кровати и обернуться в нее. Вот может должна какая-то кровать стоять для этого случая?

  15. #404
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    ksyu_89
    Хаки, влияющие на одежду, а не на университет.
    Ничего специального быть не должно, они всегда просто переодеваются в тоги (и потом многие студенты так и ходят в этих тогах по общ. участкам...). У меня обычно 1-2 студента не в тогах, но я не замечала почему...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  16. #405
    Новый участник Аватар для ksyu_89
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    ksyu_89
    Хаки, влияющие на одежду, а не на университет.
    Ничего специального быть не должно, они всегда просто переодеваются в тоги (и потом многие студенты так и ходят в этих тогах по общ. участкам...). У меня обычно 1-2 студента не в тогах, но я не замечала почему...
    У меня таких хаков вообще нет, и самое главное я забыла написать, что так было без всяких хаков, когда я даже и не знала что это такое, вообще допами никакими не пользовалась Всегда было еще хуже, т.е. все студенты и приглашенные, и хозяева вечеринки одевались в ночнушки, никаких тог не было Вот в этот раз впервые я увидела тоги на пригашенных студентах Что-то видимо в файлах игры поставилось как надо, но не полностью Вчера снова зашла в "Три Вар" и снова организовала вечеринку в тогах, но уже другая студентка позвонила и заказала ее, так в этот раз она и две ее подруги оделись в ночнушки И к ним перебралась эта зараза с неправильным переодеванием
    Хаки, влияющие на одежду
    Например?

Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  2. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •