Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 174

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #76
    Футбольный болельщик Аватар для Nikita87
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Непрерывное ожидание

    Компания Infinity Ward, создавшая сериал Call Of Duty, некоторым образом анонсировала разработку третьей части этой линейки военных боевиков. На сайте студии опубликовано объявление о поиске программиста, которому придется работать над будущей игрой. Так что сразу после выхода боевика Call of Duty 2, который появится осенью, можно без перерыва переходить к ожиданию Call Of Duty 3.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 31.05.2005
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти...:-))

  2. #77
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новая канадская студия

    Компания Ubisoft продолжает укреплять свои позиции в Канаде. Ещё одна студия известного издателя заработала в провинции Квебек. Новое предприятие назвали без изысков – Quebec City Studio, но задачи перед ним ставятся грандиозные – стать мировым лидером в создании популярных игровых проектов. Реализацией этого плана займутся 200 новых сотрудников.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.06.2005

  3. #78
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Золотой Battlefield 2

    Компания Electronic Arts официально объявила об отправке в печать командного боевика Battlefield 2. Легендарная серия вступает в современный мир и предлагает игрокам сразиться на виртуальном поле боя, используя ту же технику, что сейчас состоит на вооружении стран мира. В игре конфликтуют три стороны, каждая из которых использует как открытую тактику, так и отправляет диверсантов в тыл неприятеля. Игру обещают разослать по магазинам к 21 июня.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 2.06.2005

  4. #79
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Из прошлого в будущее

    Оправиться в путешествие во времени и пространстве поможет игра "Наследие: Тени прошлого", отправленная сегодня в печать. В новом квесте, созданном компанией Razbor и изданном в России фирмой "", игроки найдут и фантастический сюжет, и великолепную графику, и непростые детективные задачки, и очаровательную героиню. Появление новинки в магазинахОправиться в путешествие во времени и пространстве поможет игра "Наследие: Тени прошлого", отправленная сегодня в печать. В новом квесте, созданном компанией Razbor и изданном в России фирмой "", игроки найдут и фантастический сюжет, и великолепную графику, и непростые детективные задачки, и очаровательную героиню. Появление новинки в магазинах ожидается 10 июня. ожидается 10 июня.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 2.06.2005

  5. #80
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Blizzard карает

    Очередная группа игроков отлучена от стратегии Warcraft III. На этот раз компания Blizzard назвала точное количество наказанных за нечестную игру. В общей сложности было закрыто 53928 учетных записей, при этом 8168 копий игры не будут допускаться до участия в рейтинговых турнирах в течение месяца, а 3331 копия стали пригодны только для локальных сражений. Борьба с читерами будет продолжена.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 2.06.2005

  6. #81
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Wolfschanze 1944 задержали

    Подробности альтернативной истории Второй мировой войны, которую собирается поведать проект Wolfschanze 1944, останутся загадкой, по меньшей мере, до августа. Разработчики боевика, собиравшиеся закончить его в ближайшие дни, приняли решения посвятить пару месяцев дополнительной доводке. Опоздание получается не слишком большое, что может говорить о принципиальной готовности игры и её непременном появлении в указанный срок.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 2.06.2005

  7. #82
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Меридиан бесплатности

    До конца июня продлится бесплатный доступ к дополнению Meridian 59: Evolution. В течение месяца любой сможет познакомиться с фэнтезийным миром этой MMORPG и увидеть, что нового в ней появилось за последнее время. Путь в игру откроет эта страница, а узнать о проекте больше можно тут.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 2.06.2005

  8. #83
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Реактивная аркада

    Яркая и динамичная аркада Jets'n'Guns обрела российского издателя. После локализации отечественные игроки получат её благодаря договору между фирмой "" и компанией Rake in Grass. В футуристическом мире игры нужны пилоты, готовые преодолеть более 20 переполненных врагами и препятствиями уровней. Добровольцы будут обеспечены мощными космическими истребителями, богатым арсеналов оружия и ободряющим музыкальным сопровождением для поднятия боевого духа.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 2.06.2005

  9. #84
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новые диски в печати

    Компания "Новый Диск" объявила об уходе на "золото" трех проектов. Возглавляет список превосходная стратегия "The Settlers: Наследие королей", открывающая поклонникам знаменитого сериала все прелести трехмерной графики. Вместе с ней к появлению в продаже готовится русская версия исторической стратегии Imperial Glory, а усиливает линейку файтинг "Бойцовский куб", созданный по мотивам популярного английского телешоу. Игры выходят 9 июня.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 2.06.2005

  10. #85
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новые железные дороги

    Железнодорожный симулятор Trainz Railroad Simulator 2006 от компании Auran запущен в разработку. Проект обещает полное и реалистичное моделирование одного из самых востребованных видов транспорта. По сравнению с предыдущими играми серии улучшениям подвергнется физический движок, интерфейс и система обновления. Новинка появится к концу года.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 3.06.2005

  11. #86
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Dungeon Lords надо доделать

    Игроки Великобритании ещё на три недели оказались отрезанными от фэнтезийной ролевой игры Dungeon Lords. Компания Mindscape признала, что игра, уже ставшая доступной в Северной Америке, недостаточно хороша. Дополнительное время понадобится, чтобы исправить обнаруженные недостатки и предложить европейцам более качественный продукт. Новая дата выхода игры в Соединенном Королевстве – 1 июля.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 3.06.2005

  12. #87
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мини-гонки готовы

    Студия FroGames объявила о готовности аркадного гоночного симулятора MiniOne Racing. Вскоре игроки смогут взять на себя управление маленькими машинками и, обгоняя соперников, резво промчаться по ярко оформленным трассам. Точный срок выхода игры не назван, но издатель у нее уже есть.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 3.06.2005

  13. #88
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Война за мусор неизбежна

    Стратегия в реальном времени Trash от студии Inhuman Games всё ближе подходит к появлению в продаже. Разработчики подготовили бета-версию игры, после успешного тестирования которой останется только растиражировать финальный вариант. Желающие помочь сделать проверку максимально эффективной или просто посмотреть на войну людей и мутантов за мусор на пережившей ядерную катастрофу планете бесплатно могут скачать её на этой странице (20 Мб).

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 3.06.2005

  14. #89
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Neverend не кончается

    Компания Dusk2Dawn возвращает уверенность в жизнеспособности проекта Neverend. Благодаря новому издателю ролевая игра, которую разрабатывает словацкая студия Mayhem, вскоре окажется в списке релизов. Её сравнивают с двумя известными представителями жанра – Final Fantasy и Fable, обещая соединить в новинке лучшие стороны каждой из этих игр

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 3.06.2005

  15. #90
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры на любой вкус

    Четыре новые игры от фирмы "" поступили в российские магазины. Это - мистический квест "Гэбриэл Найт. В поисках грааля", гоночный симулятор Cross Racing Championship 2005, автобоевик "Рыцарь дорог 2" и новые стратегические битвы "Блицкриг. Смертельная схватка V". Выбирайте на свой вкус и спрашивайте в продаже.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 3.06.2005

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •