Страница 8 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 343

Тема: Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

    Sims2Pack Clean Installer. Последняя версия 1.5.1.4 Альтернативный установщик файлов .sims2pack. Позволяет просмотреть содержимое файла перед установкой, удалить ненужные компоненты, создать свой файл .sims2pack, удалить файлы из Downloads. Просмотр файлов .package. Для запуска требуется .NET Framework Version 1.1 ( новая версия .NET Framework Version 2.0 )
    С Sims2Pack Clean Installer вы можете одним кликом проинсталировать целую серию скаченных полов и обоев.Просто выделяете все файлы с расширением .sims2pack.,кликаете на них правой кнопкой мышки и выбираете Install all - готово,все файлы проинсталированы в игру.
    ВАЖНО ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ:
    Эта программа имеет возможность "чистить" лот от "ненужных" файлов.
    Нажимаете правой кнопкой мышки на лот и выбираете опцию Open With ==> Sims2Pack Clean Installer .Здесь можно просмотреть что в вашем лоте имеется и по желанию удалить.
    Полная и очень подробная ИНСТРУКЦИЯ обязательно для прочтения .Спасибо огромное Дюкаше

    Sims2Pack Clean Installer V1.6.22 (Updated Aug 2, 2014) by Mootilda
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2017 в 22:02.

  2. #106
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    fanatkadepp, прочитай инструкцию по использованию программы. Там все доходчиво описано. В твоем конкретном случае нужно искать файлы, отмеченные в программе красным - это хаки. Следует их удалить, отключить или временно перенести в другую папку. Проверить, решилась ли проблема. Должна решиться, вообще-то

  3. #107
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо, будем пробовать. Хотя часто там красным подсвечивается и то, что нормально работало. Мда, устроила я себе задачку

  4. #108
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    fanatkadepp
    Хаки всегда красным подсвечиваются и не имеет значение работает он или нет. Название хака обычно содержит в себе принцип его действия. Просмотри всё, что отмечено красным, и попробуй отключить хаки с подозрительным названием.

  5. #109
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я сегодня решила почистить свою папку даунов от больших, ненужных файлов. Открыла Клин инсталлер и саму папку, стала в папке искать тяжелые файлы, а потом их же находит в Клинере, смотреть что это и удалять (если они не нужны). НО! Каково было мое удивление, когда в Клинере я не нашла и половины этих файлов Я не говорю о мэшах, с ними ясно, а вот файлы, название которых состоит сплошь из цифр и букв - их просо нет в Клинере. А весят некоторые по 10 мб Не подскажете, почему так? Ято это могут быть за файлы и как их увидеть?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #110
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Так, мне кажется, соответствие трудно найти. Т.к. в папке файлы отображаются по именам, а в Клине - нет. Там какие-то названия используются.

  7. #111
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    KateK, а в СимПЕ не смотрела? Может там будет понятно?

  8. #112
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Неа, не смотрела. Я вытаскивала некоторые файлы на рабочий стол (по отдельности) и там их открывала в Клинере, так они появляются в нем с другим названием. Это файлы, в основном, с названием из цифр и букв.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #113
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Подскажите пожалуйста есть ли такая программа которая самостоятельно открывает сразу несколько Sim2Pack'ов? Сейчас у меня их около 500 шт., открывать все по очереди -
    Заранее извеняюсь: возможна я тут не в тему спросила..

  10. #114
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,429
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    LadySamurai, ну так и чем же-таки обсуждаемая в топике программа не подходит? Она именно и рассчитана на файлы .Sims2Pack, а не .package. Ты инструкцию к ней читала?

  11. #115
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Дюкаша, читала инструкцию, которую ты написала. Может я что-то не так поняла, может у меня версия старая S2PCI - 1.5.1.4. Скачала новую, а она ошибку выдает, пока забила на новую и работала со своей старой.
    Дело в том, что если я открываю не один Sim2Pack, а сразу несколько, то у меня выдается несколько окон, в которых кнопка Install заблокирована, а на верху написано “found files 0”, предлагается только Cancel. А если через саму программу папку с Sim2Pack'ами подгружать, то никаких файлов не видно, как я и писала ранее.
    Пробовала еще так: есть у меня папка с файлами Sim2Pack (441 шт.). Щелкаю правой кнопкой мыши по этой папке - в контекстном меню есть пункт Install all. Нажимаю на него, появляются несколько окошек S2PCI, штук 15-20 (на остальные из 441 Sim2Pack’ов видимо ресурсов не хватает..), где инсталировать все же предлагалось, но это опять же куча действий.
    И вот как после этого распаковать 441 Sim2Pack, не совершая множества действий?

  12. #116
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    LadySamurai, новая версия по всякому лучше предыдущей будет; ошибки там исправлены, например. Лучше напиши, какую ошибку у тебя новая ве6рсия выдает.

  13. #117
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,429
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    LadySamurai, 1.5.1.4 и есть самая новая версия, насколько я знаю. Другой на их сайте я что-то не видела. А ты о какой говоришь?

    Множественная распаковка Sims2Pack только одним способом и предполагается: именно щелчком по папке и выбором Install all. По-моему, ты бы уже гораздо быстрее совершила это "множество действий" за то время, пока пытаешься найти какой-то другой способ, который вряд ли существует. Естественно, что некоторое время и некоторое количество кликов мыши на распаковку такого количества файлов требуется, ну так ведь никто не виноват, что у тебя их такое страшное количество. А окошки открываются для файлов лотов, чтобы показать тебе внутреннее содержимое файлов, чтобы ты могла в случае необходимости удалить ненужные, а то и вредные компоненты. Я бы на твоем месте не стала бы этим пренебрегать, гоняясь за скоростью и простотой. Хотя, в принципе, в пресловутой инструкции описано, как сделать, чтобы все файлы открывались единым окном и устанавливалась сразу... Без гарантии, конечно, что S2PCI и твой комп выдержат такую нагрузку сразу.

  14. #118
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Да, версию 1514 я скачала еще весной, а недавно оказывается ее же и качала, не посмотрев номер и думая что эта уже другая. Вот такая вот история..
    Обидно было то, что мой мч может написать такую программу, которая все мои Sim2Pack'и распоковала бы разом, но он скзал, что писать не будет, т.к. для него это не интересно. Вот я и задалась вопросом о существовании такой программы. Ну да ладно, что теперь..
    При чистке папки Downloads, в S2PCI я не всегда понимаю, что мне нужно, а что нет, поэтому на днях тут чищу свою папку следующим образом: на пустые лоты покидала все нужные вещи и затем запаковала лоты. Папочку Downloads я удаляю, а запакованные лоты распечатываю.

  15. #119
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,429
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    LadySamurai, а меши у тебя разве запаковываются таким способом? А потом предметы-то из игры удалять можно, зачем же так мудрить?
    В общем, не знаю я, чего там может написать твой МЧ, но так и не поняла, почему ты сама не сделаешь то, о чем я сказала.
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Хотя, в принципе, в пресловутой инструкции описано, как сделать, чтобы все файлы открывались единым окном и устанавливалась сразу... Без гарантии, конечно, что S2PCI и твой комп выдержат такую нагрузку

  16. #120
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Ох, забила я на эти файлы. Тем более часть из них уже была распакована в мою старую папку Downloads, а значит передадуться в мою новую. Не буду больше мучиться и других мучить.
    Тех предметов (особенно обоев и полов там всяких), которые нужно было поудалять было значительно больше чем тех, что мне нужно было оставить. Вот я и избрала такой путь. Вобщем задала я себе работку, но это уже позади.
    По поводу мешей.. Объекты почти все попали - Дюкаша, означает ли это что и меши от объектов попали? Или получается, что эти попавшие объекты были к максисовским мешам привязаны? Я по этому поводу понятия не имею. Меши и сами прически, одежды и прочее - мне не нужно было, этого добра я потом накачаю. Для меня главное было сохранить объекты.
    Кстати, папку почистила аж в 2,5-3 раза.

Страница 8 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Программа сериалов
    от Fuzzy cat в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 13:17
  2. Make-A-Celebrity
    от coffeetango в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2007, 16:17
  3. Программа сериалов
    от Renata в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2005, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •