Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 343

Тема: Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

    Sims2Pack Clean Installer. Последняя версия 1.5.1.4 Альтернативный установщик файлов .sims2pack. Позволяет просмотреть содержимое файла перед установкой, удалить ненужные компоненты, создать свой файл .sims2pack, удалить файлы из Downloads. Просмотр файлов .package. Для запуска требуется .NET Framework Version 1.1 ( новая версия .NET Framework Version 2.0 )
    С Sims2Pack Clean Installer вы можете одним кликом проинсталировать целую серию скаченных полов и обоев.Просто выделяете все файлы с расширением .sims2pack.,кликаете на них правой кнопкой мышки и выбираете Install all - готово,все файлы проинсталированы в игру.
    ВАЖНО ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ:
    Эта программа имеет возможность "чистить" лот от "ненужных" файлов.
    Нажимаете правой кнопкой мышки на лот и выбираете опцию Open With ==> Sims2Pack Clean Installer .Здесь можно просмотреть что в вашем лоте имеется и по желанию удалить.
    Полная и очень подробная ИНСТРУКЦИЯ обязательно для прочтения .Спасибо огромное Дюкаше

    Sims2Pack Clean Installer V1.6.22 (Updated Aug 2, 2014) by Mootilda
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2017 в 22:02.

  2. #301
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    Cейчас скачала Sims2Pack Clean Installer, прочла инструкци. но НЕпоняла как посмотреть изображения ? галочка preview image cтоит

  3. #302
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    inessa1971 надо кликать на каждый файл. причём превью есть не у всех.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #303
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    inessa1971
    Если тебе важно посмотреть как в действительности выглядит предмет в игре, то смотри прогой Sims 2 Categorizer
    Sims2Pack Clean Installer видит только текстуры, иногда совершенно непонятно что это за зверь...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.07.2019 в 13:32.

  5. #304
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    А может ли эта программа перестать распознавать хаки изза переустановки ОС? это как то связано?
    Просто раньше я с ней вполне дружила, устанавливала с2паки, чистила папку данлоадс.. Недавно переустановила систему, компик почистила, ну и симс , конечно, по новой установила, со всеми офф аддонами \копии с лицензий\
    Скинула свои сохраненки с диска и стала играть, правда новой семьей.. И обнаружила непонятный глюк - симка приглашает к себе ведьму, а та только прилетев, сразу улетает, даже поприветствовать не успеваю, попробовала через "транспорт" пригласить на общ. участок, еще хлеще, по приезде туда, ведьма тут же вызвала себе такси и слиняла, а моя симка не могла ни такси вызвать, ни пешком уйти, пришлось в город без сохранения выходить.
    Решила почистить данлоадс, но при просмотре всей папки не обнаружила ни одного "красного" предмета, только розовые повторы. Открыла отдельно папку Хаки \когда то все таки руки дошли там порядок навести))\ и там все чисто то есть хаки на месте , но ни один не светится красным! я в шоке .. У меня там 5 коробок с позами \ насовала ради эксперимента \ Вешалка для бесплатной покупки одежды, Стойка с одежкой Christianlov_SimBoutique_ClothingRack , Картина для смены имени\фамилии и хак ControlThisSim. Ну не могут они быть безобидными все, тем более, если я правильно помню, раньше они "светились".
    Версия КлинИнсталлера последняя 1.5.1.4, раньше та же была, но я на всяк пож снова скачала
    Что ж теперь делать то, люди добрые? как я теперь хаки распознаю, если эта программа подвела?

  6. #305
    Участник
    Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Лучший начинающий архитектор "Кафе" Зима 2011, Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Yolartut
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 693; мне - 308
    Hmymm
    Эта программа не все так называемые хаки видит. Это факт, так как я ей постоянно пользуюсь. Более четко видит хаки и программы, как-то изменяющие игру Delphy's Downloads Organiser.
    Попробуй с помощью нее просканировать папку закачек. (после сканирования выбрать внизу в выпадающем меню "Download type" закладки "HackOrGameMod", "zMobies!", а также можно посмотреть среди "replacement".
    Надеюсь, это как-то тебе поможет.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #306
    Новый участник
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такой вопрос. Поставила программу, она открыла все файлы в папке даунлоадс, но ни один не выделяет розовым. Я вижу по имени файла и по MD5, что одинаковые есть, но программа их почему то не показывает. Я то в основном хотела повторы удалить, а они не выделены. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?

  9. #307
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    А у меня насчот всего выдает то что нельзя просмотреть! А в игре у меня объекты с мешами прекрасно загружают... И вообще где берут меш под скачку?

  10. #308
    Клаус
    Гость
    Понятия не имею что делаю не так, но не могу добавить в игру скаченых Симов и общественные (или жилые) участки. Распаковываю в Downloads но в игру переносяться только предметы, одежда, прически и косметика.

  11. #309
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Клаус
    ты их точно распаковываешь до конца? ты же инсталлируешь файлы .sims2pack, а не складываешь их просто в папку Downloads?
    *Просто дома и симы обычно идут в симс2паках, а косметика и прочее так...
    Специально для домов ещё есть "уловка 17": на первом этапе устанавливаешь только предметы из домика, а на втором из того же файла только дом.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  12. #310
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Помогите, может кто сталкивался с подобной проблемой!При установке Sims2Pack Clean Installer работает только 1 раз! Потом постоянно появляется эта ошибка и он перестает запускаться!Net frame установлен. В чем может быть причина?

  13. #311
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Шамара
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 44; мне - 3
    Стоял раньше Sims2Pack Clean Installer Долго не пользовалась, тут полезла распаковывать, пишет что нужен Sims2Pack Clean Installer а его нет. Скачала, собралась устанавливать. Пишет, что прежде чем установить новую версию, нужно удалить старую. Установка/удаление программ тоже ничего не видит. Подскажите, что можно зделать?

  14. #312
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Скажите, у меня одной под семеркой нету пункта в контекстных меню "Install All" или так надо?

  15. #313
    Эльвирочка
    Гость
    подскажите пожалуйста,вот я скаачала эту прогу,захожу и он выдаёт ошибку =_=
    плиииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пом агите!!!!!!:**


    аууууууууууу

  16. #314
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Exeshnizo
    Не то что бы так надо, но так есть в 64-битных версиях Висты и во всех версиях семерки Сорри за поздний ответ...
    Эльвирочка
    От Ваших нервов ничего не изменится. Какая версия, откуда качали, какую выдает ошибку? Тут ясновидящих нету, к сожалению.

  17. #315
    Новый участник Аватар для ksyu_89
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Прошу прощения, если не совсем туда пишу, но вот такое дело у меня происходит.
    Скачала программу Sims2Pack Clean Installer, хорошая программа, удобно пользоваться, но вот проблема с установкой скачаных симов, т.е. почему-то не весь сим с содержимым архива попадает в игру Как-то криво вставляются они. Смотрю содержимое архива, там присутсвует перечень всего, что к симу прилагается и волосы, и одежда, а в игре сим отображается с максисовскими волосами и одеждой, только кожа и все остальное. Я часто сима скачиваю еще из-за оригинальной одежды и прически, а игре вот такое разочарование.
    Что делать?

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Программа сериалов
    от Fuzzy cat в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 13:17
  2. Make-A-Celebrity
    от coffeetango в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2007, 16:17
  3. Программа сериалов
    от Renata в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2005, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •