Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 343

Тема: Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Программа Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)

    Sims2Pack Clean Installer. Последняя версия 1.5.1.4 Альтернативный установщик файлов .sims2pack. Позволяет просмотреть содержимое файла перед установкой, удалить ненужные компоненты, создать свой файл .sims2pack, удалить файлы из Downloads. Просмотр файлов .package. Для запуска требуется .NET Framework Version 1.1 ( новая версия .NET Framework Version 2.0 )
    С Sims2Pack Clean Installer вы можете одним кликом проинсталировать целую серию скаченных полов и обоев.Просто выделяете все файлы с расширением .sims2pack.,кликаете на них правой кнопкой мышки и выбираете Install all - готово,все файлы проинсталированы в игру.
    ВАЖНО ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ:
    Эта программа имеет возможность "чистить" лот от "ненужных" файлов.
    Нажимаете правой кнопкой мышки на лот и выбираете опцию Open With ==> Sims2Pack Clean Installer .Здесь можно просмотреть что в вашем лоте имеется и по желанию удалить.
    Полная и очень подробная ИНСТРУКЦИЯ обязательно для прочтения .Спасибо огромное Дюкаше

    Sims2Pack Clean Installer V1.6.22 (Updated Aug 2, 2014) by Mootilda
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.02.2017 в 22:02.

  2. #196
    holycat
    Гость
    Не без помощи MTS я нашла способ решения этой проблемы. У меня Sims2Pack Clean Installer заработал. Вот что я проделала:
    1) Удалила текущую версию S2PCI.
    2) Удалила эти упоминания о нем в реестре(рекомендуется сохранить реестр):

    My Computer\ HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\ Sims2PackCleanInstaller

    My Computer\ HKEY_CLASSES_ROOT\ APPLICATIONS\ Sims2PackCleanInstaller.exe

    My Computer\ HKEY_CLASSES_ROOT\ Sims2PackCleanInstaller

    3) Скачала и установила последнюю версию S2PCI.
    4) Скачала версию .net framework 2.0
    5) Удалила!!! версию .net framework 1.1 (через панель управления/установка и удаление программ)
    6) Поставила .net framework 2.0
    7) Перезагрузила комп.

    Есть еще альтернативная версия этой процедуры, когда .net framework 2.0 и .net framework 1.1 стоят вместе, в этом случае удаляем 1.1 полностью (через панель управления), а 2.0 восстанавливаем!!! (опять же через панель управления, функция восстановления).

    Надеюсь, это кому-то может помочь. Мне помогло)) Я очень рада!

  3. #197
    Nelvende
    Гость
    Вместе с новыми объектами в папку попал какой-то глючный файл, из-за которого игра не грузится. Есть какой-нибудь способ его определить с помощью сабжевой программки? Японяла, что программка только хаки и повторы как-то выделяет.
    Очень не хочется наугад перебирать кучу объектов(((

  4. #198
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    А это точно из-за файла, попробуй сначала удалить Groups.cache

  5. #199
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93
    Только Groups.cache лежит в Мои документы/EA Games/The Sims 2

  6. #200
    Марсианка
    Гость
    Я скачала готового сима. Распаковываю из S2PCI в папку Downloads - в игре не появляется (ни по частям, ни полностью). Подумала, что может в другую папку надо готового сима распаковывать. Сохранила в папку SavedSims. Тоже ничего. Подскажите, что сделать, чтобы в игре они появились?

  7. #201
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну это и делать - распаковывать. Маловато инфы, чтобы гадать, что у тебя не так. Хоть бы ссылку на сима дала.

  8. #202
    Марсианка
    Гость
    Дюкаша, я скачала сима здесь (3-й с верху). При распаковке он состоит из нескольких файлов формата .package. Разобралась, отдельные части в игре появляются - кожа, глаза, одежда. Попробовала собрать из них то, что на картинке. Не получается, форма лица не та. Я думала, что он должен готовым файлом появляться. Но прочитав, инструкции не стала распаковывать файл из 16 цифр и букв. Посчитала, что это наверное и есть какой-нить лишный патч. Может его тоже надо было распаковать?

    Все. Я распаковала и тот файл тоже. В игре сим появился. Я, наверное, совсем глупая, но каждое следующее действие по вникание в работу со скачанный объктами, дается сложнее предыдущего

  9. #203
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Патчи в S2PCI выделяются красным. А шестнадцатеричное название совершенно не указывает на принадлежность файла к патчам или чему-либо другому. Название вообще в принципе ни о чем не говорит. Т.е. обычно, конечно, если речь идет о названии, данном автором данного файла, то авторы стараются давать названия с каким-то смыслом, но вообще название и внутреннее содержимое файла не связаны, одно на другое не обязано указывать и при изменении одного другое не поменяется.
    В инструкции к S2PCI совершенно не сказано, что файлы с такими названиями - это обязательно что-то вредное и ненужное. Там сказано, что при использовании стандартного инсталлятора информативные названия различных файлов заменяются вот на такие, и поэтому становится невозможно по названиям различить, где что. Соответственно, легко пропустить что-то лишнее, если оно вдруг среди этих файлов оказалось.

  10. #204
    Участник Аватар для LinChihiro
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 45; мне - 17
    Цитата Сообщение от НиВа4е Посмотреть сообщение
    У меня не запускается программа...
    Читать дальше...
    у меня тоже самое мне винду переустановили ...я попыталась установить клин инстайлер, все как всегда делала. Скачала СЕР, скачала Клин инстайлер последний, платформу скачала 0.2! 1.1 тоже есть … в общем инсталлировала… пытаюсь запустить выскакивает сообщение… Несколько раз переустанавливала, не знаю что с этой гадостью делать.

  11. #205
    Фанат Симс Аватар для Маймунка
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 133; мне - 11
    Цитата Сообщение от LinChihiro Посмотреть сообщение
    у меня тоже самое мне винду переустановили ...я попыталась установить клин инстайлер, все как всегда делала. Скачала СЕР, скачала Клин инстайлер последний, платформу скачала 0.2! 1.1 тоже есть … в общем инсталлировала… пытаюсь запустить выскакивает сообщение… Несколько раз переустанавливала, не знаю что с этой гадостью делать.
    Ты не написала, что тебе пишет комп, но у меня один раз тоже не хотела работать. И мне Клео посоветовала. Надо зайти в Start-> Run->regedit посмотри в дереве. Эта программа прописывается там и могла остаться с прошлой инсталяции. Её надо стереть. Только перед этим сотри теперешнюю. И после установи заново Sims2PackInstaller. Может так получиться. Надеюсь понятно объяснила

  12. #206
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Если человеку переустановили винду, то в реестре ничего не могло остаться по определению. После переустановки системы он девственно чист.

  13. #207
    Фанат Симс Аватар для Маймунка
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 133; мне - 11
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Если человеку переустановили винду, то в реестре ничего не могло остаться по определению. После переустановки системы он девственно чист.
    На данный момент человек пишет - " Несколько раз переустанавливала " и теперь 100% реестр не девственно чист. И надо попробовать сделать так, как я написала. А в первый раз могло просто неправильно установиться!!!

  14. #208
    Участник Аватар для LinChihiro
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 45; мне - 17
    Дюкаша, да, я правда два раза пыталась, после переустановки виндоус.
    Маймунка но в реестре после удаления програмки ничего не нашла, до удаления там была папка с названием программы, но после удаления теперь ничего нет, может я конечно не туда смотрю, это где симов прописываем смотреть надо в HKEY LOCAL MACHINE/ SOFTWARE/ ?

  15. #209
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от Маймунка
    А в первый раз могло просто неправильно установиться!!!
    Это как и почему?
    Что-то я слабо верю в такие совпадения. В первый раз на чистую систему вдруг невесть с чего неправильно установилось, второй раз на уже нечистую систему и тоже невесть с чего правильно установилось, а результат всегда одинаковый. Звучит как-то неправдоподобно.
    LinChihiro, там не смотреть просто надо, а искать поиском. S2PCI прописывается в куче разных мест.

  16. #210
    Фанат Симс Аватар для Маймунка
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 133; мне - 11
    Цитата Сообщение от LinChihiro Посмотреть сообщение
    Дюкаша, да, я правда два раза пыталась, после переустановки виндоус.
    Маймунка но в реестре после удаления програмки ничего не нашла, до удаления там была папка с названием программы, но после удаления теперь ничего нет, может я конечно не туда смотрю, это где симов прописываем смотреть надо в HKEY LOCAL MACHINE/ SOFTWARE/ ?
    Посмотри ещё Computer->HKEY_CLASSES_ROOT ( там же, в реестре). Если и там нет, то у тебя не такая же проблема, как у меня. Но в любом случае, попробуй заного установить, может просто неправильно что то встало... Удачи!

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Программа сериалов
    от Fuzzy cat в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 13:17
  2. Make-A-Celebrity
    от coffeetango в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2007, 16:17
  3. Программа сериалов
    от Renata в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2005, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •