Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 273

Тема: Пирсинг ушей

  1. #241
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Yanachka, если прокол сделан с соблюдением всех мер предосторожности, то никаких осложнений не будет. Поэтому дело за малым - нужно всего лишь выбрать профессиональный салон с хорошими отзывами и настоящими мастерами, естественно, принимая во внимания все вещи, которые нужно учитывать, чтобы не попасть к человеку, который может нанести вред.

  2. #242
    Lithium
    Гость
    У меня в общей сложности 3ри прокола в левом ухе. две серьги-гвоздика в мочке и кольцо на верху(Helix). все 3 прокалывали в салоне. Но до этого у меня была одна серьга и дырку мне делали иглой. Потом она заросла и я решил повторить, но уже пистолетом))

  3. #243
    Goroh Jerry
    Гость
    недавно нашла как прокалывают козелок помоему прикольно хоть я и видела как прокалывают вживую мильйон раз ну вот матрите)))









    ))))

  4. #244
    Lithium
    Гость
    ппц а как наушники вставлять тогда в ухо?

  5. #245
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Цитата Сообщение от Lithium
    ппц а как наушники вставлять тогда в ухо?
    ну наушники же разные бывают. Есть же те, которые всавлять не нужно, а которые просто одеваются.
    Про прокол козелка. Жуткое зрелиже. Я вот пощупала и мне страшно стало, как там что-то проколоть можно. В принципе, наверно, так же, как и хрящик.. Но зачем...?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  6. #246
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне буквально на днях прокололи хрящ, не в салоне, и инструмент был далеко не для пирсинга - обычная хирургическая игла))) вставили гвоздик - одно большое осложнение - невозможно спать =) т.к. штырёк от гвоздика упирается в кожу головы. а так - всё нормально. тьфу-тьфу.

  7. #247
    Группа удаления
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    7 проколов в ушах
    хотелось бы еще

  8. #248
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня в левом ухе 2 серьги, в правом - одна. прокололи в 9 летвсё было не так страшно, как я думала

  9. #249
    Группа удаления Аватар для Natus
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadorra, вставь колечко и проблем не будет))

  10. #250
    Участник
    "Юная Мисс форума" Осень 2009
      "Юная Мисс форума" Осень 2009
    Аватар для Strippa
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Алинчик
    недавно нашла как прокалывают козелок помоему прикольно хоть я и видела как прокалывают вживую мильйон раз ну вот матрите)))
    Это ж вроде трагус прокалывают??

  11. #251
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Strippa, козелок и трагус - это одно и то же.

  12. #252
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    У меня в левом ухе две дырки,а в правом одна. Все делалось в салонах. Никогда не решалась сама прокалывать себе иглой.
    Сейчас вот подумала,и решила в левом ухе третью дырку проколоть.
    ..Love is all around us..

  13. #253
    Катюшка
    Гость
    Лучше в левом...

    Цитата Сообщение от Эльвен Посмотреть сообщение
    Я хочу себе вторую дырку проколоть в ухе. На каком лучше?
    Лучше в левом...

  14. #254
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня с дества по дырке в обоих ушках. В общем-то, никогда не стремилась ничего больше проколость, но хочу сделать в левом ушке еще две дырки.. вот переклинило и все А в принципе всегда все было хорошо, проколы ни разу не воспалялись.

  15. #255
    StervochKa
    Гость
    помогите мне у меня проблема .
    две недели назад я проколола хрящик правого уха . 8 днеи проходила , оно меня не беспокоило , не болело , не напуханий и покраснений не было , ну просто прелесть . Одним прекрасным утром я встала , подошла к зеркалу и ... Ухо в два раза больше , красное и напухло , что сережку нельзя было достать . Но все оборшлось , мне сережку в салоне достали , гнои выдавили , но медецинская сережка уже не сходилась на ухе . Тогда я вставила цепочку серебряную , ходила с неи , на пробитом месте у меня всегда была ватка с перекисью и я пила амоксил ( уничтожает инфекцию костных тканеи) . Опухаль спала , покраснение прошло , гнои есть но в малом кол-ве , но сережка золотая или медеинская не сходиться . Меня беспокоит одна вещь , мне рассказали , что может поити никроз уха и что я могу остаться без него! (тфу тфу тфу) , посоветуите мне что - то , я в отчаянии ... (((

    забыла упомянуть , что когда ухо опухло и сережку сняли , протянув серебряную я ее на ночь снимала , прикладывая на ночь мазь вишневского или алое , а на утро сережку втягивала обратно...

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •