Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 273

Тема: Пирсинг ушей

  1. #181
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ekseithne
    огромное спасибо!
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  2. #182
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот мое ушкоо) Качество отвратное, зато все, что надо видно)

    Читать дальше...

    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  3. #183
    Группа удаления
      "The best New Year tree" Award 2007
    Аватар для Дарьялова
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    В тёмных закоулках нашего города
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MMG,очень круто. Я так хотела сделать, только серёжку подлиней хотела вставить...но потом передумала. А то ещё предки достаут.
    вы НЕАКТУАЛЬНЫ.

  4. #184
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Как бы я не хотела проколоть себе хрящик,но всё же боюсь,наверно.
    У меня в левом три дырки и все по-порядку.Третья почти дошла до хрящика и ухо очень тяжело это переносило.Когда вытащишь серёжку,то можно нащупать какие-то шарики в районе прокола.Даже как будто кровь запеклась,но ничего подобного..всё чисто..Это вообще нормально?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  5. #185
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Innocent,
    Когда вытащишь серёжку,то можно нащупать какие-то шарики в районе прокола.
    Тут 2 варианта: либо это опухоль (что более вероятно), либо это внутреннее тканевое воспаление (если ощущается болезненность при надавливании). Первое пройдет само собой спустя некоторое время (от недели до двух с половиной), а второе лечить "Левомеколем" каждый день по нескольку раз.

  6. #186
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Как ни странно,но эти шарики появились с момента,когда ухо зажило после прокола(т.е. месяц-полтора) но и болезнености нет.В общем не мешает,просто вдруг это перерастёт в что-то другое,так скажем,по-страшнее..?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  7. #187
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Innocent, да не перерастет, не волнуйся, у меня такое вообще появилось первый раз спустя год после прокола. Видимо, инфекция какая-то попадает в прокол, вот и появляется вследствие этого уплотнение.

  8. #188
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от Innocent
    Как ни странно,но эти шарики появились с момента,когда ухо зажило после прокола(т.е. месяц-полтора) но и болезнености нет.В общем не мешает,просто вдруг это перерастёт в что-то другое,так скажем,по-страшнее..?
    Ни вочто это не перерастет,просто особенность рубцевания такая особенно если кололи пистолетом. Или как говорит Ekseithne попала инфекция но тогда при инфекционных заболевания прокол будет периодически воспаляться,нужно будет пропить антибиотики.

  9. #189
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Слава богу
    А то у меня в одном проколе есть,в другом(пониже)нет, думала может место такое или ещё чего.
    Спасибо
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  10. #190
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    дырочка,про которую я говрила выше стала болезненной и она будто становится меньше..сейчас кое как вытащила серьёгу и потекла кровь,вроде больно сильно не было.нигде ничего не задела,т.к. вытаскивала предельно аккуратно..откуда кровь не знаю.
    в зеркале увидела совсем рядом с проколом будто что-то попало под кожу..светлого цвета и прокола самого не чувствуется,только этот "камушек"
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    лечить "Левомеколем"
    сколько смотрела никогда не видела,постеснялась спросить,т.к. даже не знаю куда ударение ставить..
    может есть что-нибудь простое,вроде зелёнки(это просто к примеру "простого") чтобы помогло?
    что это вообще может быть?

    кстати,купила мазь "Спасатель" и мазала в течении двух недель,но что-то не помогло
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #191
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Innocent,
    дырочка,про которую я говрила выше стала болезненной и она будто становится меньше..сейчас кое как вытащила серьёгу и потекла кровь,вроде больно сильно не было.нигде ничего не задела,т.к. вытаскивала предельно аккуратно..откуда кровь не знаю.
    в зеркале увидела совсем рядом с проколом будто что-то попало под кожу..светлого цвета и прокола самого не чувствуется,только этот "камушек"
    Наверняка прокол был чем-то травмирован, потому и болезненность. Может, заснула неудачно, может, засохшая лимфа при прокручивании попала внутрь, а может просто это обычное воспаление вследствие инфекции. Больше перекисью дезинфицируй.
    "Камушек" на ощупь какой? Опиши подробнее, если возможно.
    "Левомеколь" на самом деле продается в любой аптеке. Как альтернативу можно попробовать "Спасатель" или другие вариации с пантенолом, но лучше, конечно, "Левомеколь", потому что "Спасатель" больше для рубцевания идет, а это немного не твой случай. Но никак не зеленку - толку от нее никакого. Спроси у фармацевта средство для заживления ран и воспалительных процессов, не прогадаешь, если не найдется "Левомеколя".

  12. #192
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    ну я спрошу обязательно..

    если прощупать ухо,то оно везде ровное(более менее),а на этом месте такая горочка с обеих сторон уха и прощупывается этот самый камушек, и немного болезненно,когда на него нажимаешь.Он раза в два-три больше нарыва(даже не знаю как его ещё назвать),про который я говорила.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  13. #193
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Innocent, судя по описанию, это внутреннее уплотнение, возникшее в результате занесения в прокол инфекции. Хорошо помогает настойка календулы и компрессы с "Левомеколем", приобрети его обязательно. В целом, ничего серьезного в этом нет - проходит само, правда, достаточно медленно и практически безболезненно (до 2,5 недель).

  14. #194
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можете совет дать?
    Я носила полгода туннели, но потом с ушами получилась какая-то ерунда, по ночам тёк гной и в районе прокола очень сильно чесалось =( теперь я вытащила туннели, чтоб уши зажили, но как бы так сделать, чтобы проколы не успели зарасти... каждый вечер вставлять туннели обратно?

  15. #195
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    salvadorra, если воспаление сильно запущено, то уши не заживут, если ты каждый день будешь травмировать прокол вставкой тоннеля. В лучшем случае, за 2-3 дня обработки настойкой календулы, перекиси и "Мирамистина" все должно, по идее, пройти, только не вставляй тоннели на протяжении этих дней. Проколы не зарубцуются, если НЕ будешь использовать "Левомеколь"/"Спасатель", но не факт, что этого будет достаточно для того, чтобы вылечить уши. Впрочем, попробовав, ты ничего не потеряешь.

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •