Страница 8 из 52 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 767

Тема: Пирсинг пупка

  1. #106
    *AsAv*
    Гость
    У меня было все спокойно первые дня 4, а потом вдруг кожа вокруг пупка покраснела, а из дырки выделяется гной. Я все честно обрабатывала, как в салоне сказали: приподнимаю пирс заливаю в место прокола перекись, ну и излишек этой перекиси ваткой убираю. Но все равно вот такая фихня. Это нормально или у меня воспаление какое-то?

  2. #107
    *AsAv*
    Гость
    И вообще у вас мнение с пирсером в салоне расходятся немного...мне там сказали, что пирс нельзя снимать только месяц, а потом-пжалста, а тут первоначальный пирс вы строго запрещаете менять по истечению чуть ли не полугода...

  3. #108
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *AsAv*,
    не полгода а всего лиш месяц-два...а потом меняй сколько душе угодно.

  4. #109
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сделала в пупке в конце прошлого лета (уже жалею, лучше б в брови). Пистолетом. Через три дня поменяли на золотую - постоянную. Заживало неделю.
    p.s. Если делать в пупке, то серьга задевает мочеточное кольцо, и засчет этого сбивается цикл женких дел, как мне врачи разъяснили. Но это не у всех проблеммы, зависит от человека, т.е. от его здоровья и т.п.
    нормально ли будет смотреться
    пирсинг пупка у рэпперши?!
    Ну только золотую серьгу не надо, я считаю,
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  5. #110
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Я свой пуп мазала ровно две недели по 4-6 раз в день раствором хлоргексидина биглюконата (в тату салоне сказали купить и промывать часто). Потом бросила, все зажило очень быстро!!!!

  6. #111
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Девушки, подскажите в Москве проверенные салоны, где можно проколоть пупок?

    ====
    Morbid Mistress & ~Snopy~, как дела с ФАКом по данной теме?

  7. #112
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Н-да кстати - если кто знает расскажите о медицинской точке зрения на прокалывание пупа. Говорят на беременность какт-о влияет? или нет?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  8. #113
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Tanya, я прокалывала в тату 3000. Пирсер, который мне прокалывал, работает врачом на скорой помощи, а хобби - пирсинг

  9. #114
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Говорят на беременность какт-о влияет?
    говорят, что при не очень удачных родах пупок и все к нем прилежащее может порваться. Но я не знаю, верить этому или нет.

  10. #115
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Whisper, да про эту опасность много глупостей говорят - и что рвётся, и что вред плоду наносит..
    Конечно, серьгу лучше не носить, при нормальных родах ничего с пупком не случится, это уже было доказано. При ненормальных тоже (если имеем в виду кесарево сечение). Поэтому в этом плане бояться не стоит.
    Tanya, ага, в процессе Как только, так сразу сообщим %)

  11. #116
    Алия
    Гость
    а я хочу в пупок,только не разрешают преды,но и талия у меня не осиная,но так хочется чтобы что-нибудь блестело!!!!!!!

  12. #117
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Odium,
    при не очень удачных родах пупок и все к нем прилежащее может порваться
    ИМХО бред сивой кобылы в лунную ночь (с)
    Если всю беременнасть нормлаьно, при родах же живот не раздуваеться чтоб прям рваться...

  13. #118
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    При беременности прокол может растянуться, если неочень удачно проколот. У одной моей знакомой после родов в прокол можно карандаш вставить=) А вообще, рекомендуют во время беременности вроде вставлять селиконовую серьгу.

  14. #119
    janech
    Гость
    У меня мама в больнице работает, и после долгих уговоров, разрешила прийти к ней на рабату, чтобы её знакомый( он косметолог) мне проколол пупок. Он мне его обезболил, а прокалывать было вообще не больно (просто я ничего не почувствовала). Он мне сказал обрабатывать 2 раза в день, первые 5 дней носить
    вытный тампон на месте прокола, мочить можно уже через 2 дня(с заклееным проколом) а на 5 день можно мочить не прикрывая тампоном. Я проколола пупок 18 июня. В море я купалась на 4 день (не прикрывая) на 5 день пупок чуть-чуть течёт(это видно, если приподнять серёжку).Обрабатываю я так:Сначала протираю серёжку перекисью, затем заливаю спирт и убираю лишнюю жидкость.
    Нормально ли то, что пупок у мень немного течёт???

  15. #120
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Нормально ли то, что пупок у мень немного течёт???
    Это вполне естественно. Некоторое время так и будет. Главное не переставай обрабатывать.

Страница 8 из 52 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •