Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 2829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 615

Тема: ФК "Челси" / "Chelsea" (Лондон)

  1. #556
    Diablo
    Гость
    гм..ну кто чемпионы это мы вам подробно и доступно покажем=))гыгы-))а так..Маур..ну что ж..вполне заслуженно..хотя Мыланистский папа Карло тоже рулил в прошлом сезоне...
    вообще противостояние Челси-Барса будет грандиозным просто,что там говорить...и сейчас уже не скажешь,что это яркий атакующий футбол у Барсы против закрытого защитного у Челси..все двольно взвешенно..и уравненно..кароче будет круто..-))я надеюсь...=)

  2. #557
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    0-3 Мидолсбро.... молодцы! что то будет через 10 дней в лиге чемпионов.
    Love of my Life.....

  3. #558
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Необежайтесь, но желаю вам такимиже темпами готовится и к игре с Барсой!!

    Искрене ваш,
    Красный Дявол
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  4. #559
    Caer Doren
    Гость
    Laisy
    hvatit draznit' neschastnenkih!
    vernis v sem'ju (t.e. v MU!) !

  5. #560
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не если чесно, то я жедлаю выйграть Челси ЛЧ в этом году! Думаю вполне, ну дстойная команда это не то слово, но Английская это да...
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  6. #561
    SportBettor
    Гость
    Цитата Сообщение от Laisy
    Не если чесно, то я жедлаю выйграть Челси ЛЧ в этом году! Думаю вполне, ну дстойная команда это не то слово, но Английская это да...

    С теми средствами, которые Роман вложил в клуб, эта победа не принесёт футбольному миру такого наслаждение, которое к примеру подарил тот же Ливерпуль..
    Это будет лишь констатация тотального финансового превосходства...

  7. #562
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SportBettor, ну это естественно, но я просто про себя говарю, я хоть и фанат Манчестер Юнайтед, но мне приятнее будет если Челси возмет трофей а не каконебуть Милан
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  8. #563
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SportBettor
    Цитата Сообщение от SportBettor
    Это будет лишь констатация тотального финансового превосходства...
    Да ладно, вот этого не надо тут.





    Моуриньо: Дрогба не будет капитаном в "Челси"



    Нападающий лондонского "Челси" не будет капитаном своей команды, потому что не является англичанином. Как сообщает tribalfootball, об этом заявил главный тренер Жозе Моуриньо, который был впечатлен капитанскими качествами Дрогбы в сборной Кот д'Ивуара.
    "Дрогба - лидер. Но он не сможет стать капитаном в "Челси", потому что он играет здесь всего два года и у нас в команде есть английские игроки, а также игроки, которые провели уже много сезонов за команду", - сказал Моуриньо.

  9. #564
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто *****ет Джона Терри

    В довольно щекотливую ситуацию попал капитан «Челси» Джон Терри. А всё потому, что не устоял перед 17-летней болельщицей, и дал ей номер своего мобильного.

    Дело было так. После одной игр, капитан «Челси» и самый высокооплачиваемый игрок команды, чья зарплата составляет 90 тысяч фунтов в неделю, Джон Терри, был, как обычно, окружен фанатами, жаждущими получить его автограф. Одна из болельщиц, 17-летняя Шарлотта Стейси росписью футболиста не удовлетворилась и попросила у Терри номер его мобильного.

    Футболист, который в скорое время станет отцом двух близнецов (подруга Терри Тони Пул ждёт двойню), по причинам, которые известны только ему, не смог отказать фанатке. Гордая этим Шарлотта не упустила возможности показать свою добычу подруге, которая номерок переписала и, в свою очередь, показала его своим приятелем.

    В итоге однажды вечером Терри был сильно удивлен, когда ему на мобильный раздался звонок с неизвестного номера и в трубке раздались голоса подвыпивших подростков, которые выкрикивали в адрес футболиста полудетские оскорбления. Терри, и на футбольном поле не являющийся образцом хладнокровия, взорвался мгновенно. Если смягчить в его речи откровенную нецензурщину, то его спич, обращенный к одному из юных болельщиков звучал примерно так: «Давай-ка, встретимся с тобой, урод, и я *****у тебя, маленький ты *****ок».

    В ответ на это Терри услышал ответ одного из звонивших ребят: «Маленький? Да я здоровей тебя, говнюк ты этакий. Это я тебя *****у». На беду Терри, словесная перепалка между ним и подростком по имени Деннис была записана звонившими ребятами на встроенный в телефон диктофон, и теперь запись этого разговора свободно гуляет по сети.

    И поделом капитану «Челси». Не надо давать свой номер телефон, кому попало
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  10. #565
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ого статейка...Терри какой вспыльчивый..хотя все правильно.А этим малолеткам надо языки поотрывать.
    Хммм..и все таки зачем он ей свой номер дал?

  11. #566
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем привет!Я тут совсем недавно..Так что только увидела эту темку.. Вот... Раньше я болела за МЮ, до сих пор их уважаю... Но одновременно раньше уважала и Челси..так что любовь к Челси и ДжонуТерри пересилила! Хорошо они играют!Настоящие борцы до последнего..Ну вот хотя бы матч Челси - МЮ. Когда Терри так съездили по ногам, что было видно что ему больно играть! но он не сдался.. отказался от замены..и доиграл таки матч!Молодец!вот..

  12. #567
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tiffany, nu da, teperj za 4elsi boletj udobnee. oni ze viigrivajut. takih bolilwikov kazetsja Glorihanteramio nazivajut. Bez obid
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  13. #568
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да я не обижаюсь!но тока я не такая! Ну если уж на то пошло, то тут добрая половина всего форума Глорихантеры! Я же сказала что когда болела за МЮ, то и Челси уважала!А щас просто все немного наоборот. Просто мне щас стала нравиться игра Челси.Вот и все.И не важно, будут они иметь какие-либо титулы или нет!Челси вылетели из Лиги Чемпионов, так значит теперь за Барсу удобнее болеть, так получается?Дело тут не в удобстве и не в моде, просто на определенном этапе человек проходит путь поисков, и в итоге, анализируя игры команд, находит свою идеальную команду и начинает за нее болеть.. Есть еще одна причина, почему мне нравится Челси.. Но я не скажу о ней. Т.к. будете смеяться! вот..

  14. #569
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tiffany
    Есть еще одна причина, почему мне нравится Челси..
    Жозе Мауринью нравится???
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  15. #570
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Laisy
    ну и он тоже... лана, скажу.. По моей аватарке понятно уже.. Джон Терри..=) вот... да и мне так долго на мозги капали - делали рекламу Челси.. Что я просто не могла не заинтересоваться..вот и втянулась..

Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 2829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •