Страница 10 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 615

Тема: ФК "Челси" / "Chelsea" (Лондон)

  1. #136
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фото с матча с Ливером.
    http://photobucket.com/albums/v495/f...elsea/?start=0
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  2. #137
    Willpower
    Гость
    Laisy, по моему это слишком жестоко..

  3. #138
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Было бы неплохо послушать гимн Челси в исполнении Ленинграда

  4. #139
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Модель для «Челси»


    Роман Абрамович и Алексей Смертин недавно выиграли чемпионат Англии по футболу. Обладателем чемпионского трофея «Челси» стал за три тура до окончания первенства, победив «Болтон». Этого титула синие ждали ровно 50 лет.

    Естественно, что за триумфом последовали многочисленные празднества, которые очень многим хотелось посетить и лично стать одним из участников действа, чтобы потом можно было рассказать и поделиться впечатлениями с друзьями. Так, например, поступила и известная модель Лейлени Доудинг, чьи имя и фамилия переводятся как «божественный цветок».

    Появление Доудинг на празднестве в честь триумфа «Челси» отнюдь не случайно. Дело тут в том, что эта красавица очень любит спортсменов и особенно футболистов. Так, например, в свое время она была увлечена защитником «Уимблдона» Марком Уильямсом и полузащитником «Ньюкасла» Кироном Дайером. Однако ни с одним из них долгих отношений завязать не получилось. Возможно, что теперь ее очередной кумир находится среди футболистов, которые в этом году стали чемпионами Англии.

  5. #140
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Willpower
    Laisy, по моему это слишком жестоко..
    Там просто очень хорошие фоты. Я не хотеле теренбить незажившие раны.
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  6. #141
    Кoala
    Гость
    ей станет популярная певица Алсу
    Старая новость,не будет она петь.

  7. #142
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не будет она петь
    Why??????????????

  8. #143
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от *Dark Angel*
    Хозяин клуба "Челси" российский бизнесмен Роман Абрамович нашел исполнительницу нового гимна своей команды. Как сообщает рассылка "Новости Шоу Бизнеса", ей станет популярная певица Алсу, которая согласилась сделать это за гонорар в 10 тысяч фунтов стерлингов (около 16 тысяч долларов)...

    Ранее Абрамович уже предлагал исполнить гимн "Челси" группе "Ленинград", но лидер скандального коллектива Сергей Шнуров отказался это сделать.

    Пока неизвестно, кто станет автором музыки и текста. Представитель певицы Вадим Байков отметил, что пока никакого контракта не подписано, шумиху раздувать не стоит. "Все это вилами по воде писано. Говорить об этом стоит только тогда, когда само событие уже состоится", - сказал Байков.

    Неизвестно также как отреагируют болельщики клуба на новый гимн своей команды. Старому неофициальному гимну "Челси" "Blue is a color" уже не один десяток лет, а англичане славятся своим консерватизмом. Однако, учитывая то, что в последнее время болельщики "Челси" все чаще распевают на матчах "Калинку", можно предположить, что и очередное новшество российского производства они примут доброжелательно.
    Господи,этой новости больше года!!!!!!!!где хоть ты их откапываешь??вообще следи хоть за развитием событий в Челси.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  9. #144
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хозяин клуба "Челси" российский бизнесмен Роман Абрамович нашел исполнительницу нового гимна своей команды. Как сообщает рассылка "Новости Шоу Бизнеса", ей станет популярная певица Алсу, которая согласилась сделать это за гонорар в 10 тысяч фунтов стерлингов (около 16 тысяч долларов)...

    Ранее Абрамович уже предлагал исполнить гимн "Челси" группе "Ленинград", но лидер скандального коллектива Сергей Шнуров отказался это сделать.
    Странная у Ромашки переборочка!От Ленинграда к Алсу!

    Вот бы я послушала гимн Челси в исполнении Ленинграда!Чё-нить вроде их "Оле-оле!Мы болеем,отдыхаем,мы бухаем на футболе!"


    Laisy,отличные фотки!
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  10. #145
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103 было написано май 2005

  11. #146
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dark Angel я тебе отвечаю что это было еще давным давно.я эту новость еще прошлым летом читала,так тогда она тоже была не новая.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  12. #147
    Willpower
    Гость
    что серьезно? а я первый раз это только сечас услышала...интересно куда мои глаза смотрели летом? а точно я же тогда увлеклась одной футбольной личностью...Сейчас как вспомню так плохо..Аня думаю ты понимаешь о ком я, ты только не говори никому (мне стыдно)

  13. #148
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да поняла,поняла.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  14. #149
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от *Dark Angel*
    Возможно, что теперь ее очередной кумир находится среди футболистов, которые в этом году стали чемпионами Англии.
    откуда хоть такое страшилище взялось?????кто хоть на нее из Челси позариться?пускай валит!!!!!!!!!хотя на вечеринке с кем-нибудь переспала,если не со всей командой.а может ей Абрамовича хочется???

    Футбольный клуб «Челси» уточнил детали проведения парада чемпионов по улицам Лондона, который состоится 22 мая. Открытый автобус с игроками и тренерами «Челси», которые будут демонстрировать болельщикам чемпионский кубок и кубок лиги, выедет из ворот Britannia Gate стадиона «Стамфорд Бридж» и проедет по маршруту Fulham Road —Hortensia Road — New Kings Road — Parsons Green. На Eel Brook Common будет установлен большой экран, на котором будет вестись телетрансляция парада и транслироваться эпизоды из матчей сезона с участием «Челси». Для проведения торжественного мероприятия будут перекрыты несколько улиц Сегодня «Челси» вылетает в Южную Корею, где 20-го числа проведёт встречу с командой «Сувон Блювингз». 21-го мая игроки «Челси» вернутся в Лондон.


    Испанский футбольный клуб "Реал" рассматривает предложения о покупке своего нападающего Майкла Оуэна, с которым мадридцы готовы расстаться, несмотря на то, что тот достаточно успешно провел свой первый сезон в Испании.

    Как сообщает британская пресса, одним из главных претендентов на форварда является английский "Ньюкасл", который намерен предложить "Реалу" 18 миллионов фунтов стерлингов.

    Впрочем, по некоторой информации, испанцы откажутся от этой суммы, так как рассчитывают получить больше от одного из других кандидатов, среди которых числятся "Челси" и "Арсенал".
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  15. #150
    Футбольный болельщик Аватар для Nikita87
    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Не всех лучших футболистов скупает Челси.
    2. Никто им же не запрещает играть в такой футбол, он же приносит им результат.
    3. Тратить деньги куда и на кого- это уже собственное дело Абрамовича.
    4. Тебе со стороны легко говорить всякие гадости про всякие клубы, а ты подумай головой.
    5. Я не фанат Челси, но скажу одно- если Челси чего-то хочет добиться, то он этого добьется.

Страница 10 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •