Результаты опроса: Жалко ли вам симов, когда они умирают (или когда вы их сами убиваете)?

Голосовавшие
401. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    161 40.15%
  • Нет

    45 11.22%
  • Когда как

    195 48.63%
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 264

Тема: Жалко ли вам симов, когда они умирают или вы их сами убиваете?

  1. #76
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Venus, ты у нас наверно спец по кладбищам?
    Ну тогда может поможеш? Скажи, у тебя кладбище это общественный лот? А привидения там появляются? А то я создала общественное кладбище, приезжаю туда ночью, "гуляю" до утра, и ничего... Нетути никаких привидений!

  2. #77
    Дракончик
    Гость
    Мне жаль только тогда, когда умирают мои любимые симы(((( А так у меня есть несколько пачек(семей) симов которые просто для всяких эксперементов с печальным исходом или которых надо убить для какой-либо цели)))

  3. #78
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Когда как. Жалко обычно бывает, когда умирает любимый сим, а иногда меня симы до того доводят, что приходиться самой их убивать.

  4. #79
    Iwona
    Гость
    Мне моих симов всегда жалко, так что я их не убиваю. Один раз воспользовалась куколкой, хотела, каюсь, убить няню, которая не уезжала из дома, хотя все взрослые симы уже давно вернулись с работы.

  5. #80
    Новый участник Аватар для Louvre
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Iwona
    Зачем такие крайние меры? Можно было просто ее уволить

    Мне жалко, когда умирают любимые симы. Но жить бесконечно я никому не даю, т.к. играть одними и теми же меня задалбывает со временем. Поэтому почти все симы у меня умирают от старости в отведенный им судьбою срок. Элексиром я их пою в очень редких случаях.
    Я предпочитаю, чтобы жизненные процессы у симов происходили как можно более реально.

  6. #81
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люсик, дык, привидения-то появляются на третий/четвертый день..Потому и не было наверное
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  7. #82
    Belka_soad
    Гость
    Я очень, очень жалею своих симов, но частенько я убиваю незванных гостей, которые нас(меня и моих симов) откровенно бесят!!!!

  8. #83
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    Симов я никогда не убивала, хотя очень хотелось этого Мортимера Гота. Так достал он своими визитами. Подглядывают за ним, видите ли. Но у меня из за слета системы дважды пропадали семьи, которе я создала, лелеяла, растила. Это равносильно смерти, правда? Как мне их было жалко. И стариков жалко. Все как в жизни.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  9. #84
    Агафья
    Гость
    Оч жалко было,когда Мортимер умер.Диночка так плакала.У нее в день смерти Мартимера родился ребенок,от него же.

  10. #85
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Некоторых симов мне жалко, но ведь в University есть телефон, чтобы позвонить смерти и выкупить погибшего. А порой мне хочется вообще стереть мой симский городок с лица жесткого диска!

  11. #86
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Если честно, не могу даже ответить на этот вопрос, т.к. еще ни разу мои симы не доживали до момента смерти, т.е. так получалось, что то игру переустанавливала, то семью забрасывала. Однажды симка погибла от удара током, было жалко
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #87
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    А мне жалко. Даже тех, кого убиваю сама, наверное совесть мучает

  13. #88
    Участник Аватар для bruklin
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 93; мне - 4
    Обычно жалко....даже если смерть запланирована....нескольким отменял "смертный приговор".....

  14. #89
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Очень жалко. У меня за всё время игры умерло наверно всего сима 4, причём их смерть была запланирована и ожидаема. Один - непутёвый папаша, отравился и сошёл с ума. Второй прожил счастливую жизнь, е го жена умирать не захотела и пила омолаживающий напиток, а он спокойно помер. Опыление 9 женился на другой, а она в свою очередь его не любила и ждала его смерти. И ещё одна старушка, которая сразу создавалась старушкой и лишь для того чтобы удочерить одну нужную мне девочку, хотя играть этой старушкой было интересно - она получилась лесбиянкой и соблазнила Офелию. А остальных жалка, любимым симам постоянно смерть не сохраняю и от старости не даю умереть - пьют напиток омолаживающий.

  15. #90
    ErraWays
    Гость
    А я их убиваю кодом

Страница 6 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •