Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 327

Тема: Свадьба и брак в The Sims 2

  1. #166
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    malishka77
    Хаки или хакнутые предметы есть?

  2. #167
    malishka77
    Гость
    Да хаки и хакнутые предметы есть.я вот думаю, что причина в том,что симка невеста студентка, а студентам ведь нельзя жениться и детей иметь . Почему меня такие мысли посетили, вчера после того как я написала свое сообщение, я решила поженить кассандру и все было ок, то есть опция женитьбы и детей появилась значит все таки это не глюк. А как сделать что бы эта симка перестала быть студенткой?

  3. #168
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    malishka77
    Сначала надо кликнуть на студентку ее женихом и выбрать действие "предложить..."-"...переехать в этот дом". Она переедет, вырастет. А потом на арке появится действие "жениться".

  4. #169
    malishka77
    Гость
    Фу, с этим справились, вселила я симку в дом и эти опции появились. Но появилась другая проблема, они не хотят в одной кровати спать вместе,хотя отношение у них 100 вверху 100 внизу, просто когда сим ложиться спать или прилечь, то для симки этот предмет становится не активным.
    Может их поженить сначало нужно???

  5. #170
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от malishka77 Посмотреть сообщение
    Фу, с этим справились, вселила я симку в дом и эти опции появились. Но появилась другая проблема, они не хотят в одной кровати спать вместе,хотя отношение у них 100 вверху 100 внизу, просто когда сим ложиться спать или прилечь, то для симки этот предмет становится не активным.
    Может их поженить сначало нужно???
    Спать вместе в одной кровати могут и неженатые симы. А кровать "родная", не скачанная? Мне кажется, это глюк. Продать старую и купить новую кровать не пробовала?

  6. #171
    Группа удаления
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    У меня пропала функция "обручиться", и, соответственно, "жениться".
    Хаков нет никаких. С момента последней симской свадьбы качала только одежду и полы. Удалила их из игры - ничего.

  7. #172
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Strix
    У меня пропала функция "обручиться", и, соответственно, "жениться".
    Может у симов отношения испортились? Кто-нибудь кого-нибудь застукал?

  8. #173
    Группа удаления
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Да нет, симка с матерью живет, та на кухне была. Они - во дворе. Отношения - 100/100.

  9. #174
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Strix
    А у симов рентгеновское зрение и измену они видят через любые стены.

  10. #175
    Группа удаления
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Zveryuga
    Ну-ну =))

  11. #176
    Почетный участник Аватар для Tuchka
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    657
    Спасибо
    я - 128; мне - 182
    Что-то не получается у меня устроить свадьбу на общ лоте. То есть: арка активна, но хочется чтобы и гости были, и радовались. А тут все вот так выходит: приглашаю всех сначала домой. Потом за каждым бегаю и предлагаю объединиться в компанию. Времени уходит масса. Потом наконец мы выдвигаемся в церковь. А там...в основном все тыняются, в дурацкие шары с водой играют. И свадьба вечно скомканная. А некоторые ваще свалить могут. Что я не так делаю?

  12. #177
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Что-то не получается у меня устроить свадьбу на общ лоте. То есть: арка активна, но хочется чтобы и гости были, и радовались. А тут все вот так выходит: приглашаю всех сначала домой. Потом за каждым бегаю и предлагаю объединиться в компанию. Времени уходит масса. Потом наконец мы выдвигаемся в церковь. А там...в основном все тыняются, в дурацкие шары с водой играют. И свадьба вечно скомканная. А некоторые ваще свалить могут. Что я не так делаю?
    Это не ошибки. Но.
    1. в меню телефона со времен НЛ есть "управление компаниями", - занеси в группу нужных тебе симов и "свистни".
    2. Сима и компанию можно сразу приглашать на общественный лот. В общем-то никакого особого реализма в "выдвижении" с твоего лота нет, но даже если ты именно так хочешь, через управление компаниями они сразу явятся с синими кристаллами.
    3. Чтобы симы не сваливали по типу "мне здесь нечего ловить", с ними надо общаться. - потанцевать, поговорить. Выпить накрайняк.
    А вообще, свадьба хлопотный квест. Один из немногих.

  13. #178
    Почетный участник Аватар для Tuchka
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    657
    Спасибо
    я - 128; мне - 182
    Irma Спасибо! Буду пробывать!

  14. #179
    Поколение NEXT Аватар для Мертвый анархист
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Приморский край... *СССР*
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Неодобрение Можно ли в The Sims-2 зарегистрировать гомосексуальный брак?

    Благодаря долгим испытаниям этой игры, я зарегестрировал гомосексуалистический брак... Я не понимаю, почему в игре нет защиты, или чего-то типа того от подобных происшествий. Думал, что побалуюсь, а блин, получилась такая вот лажа...
    Здесь мой сайт...
    На нем NOcd к игрушкам...
    И кнопка... И артмания...

  15. #180
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Цитата Сообщение от Bl@ckOr@nge
    Я не понимаю, почему в игре нет защиты
    Потому что у тебя стоит соответствующий хак? В оригинальной игре, насколько я знаю, опция "Пожениться" для одного пола недоступна - они только поселиться вместе могут.

    Поскольку в теме нет ничего, касающегося изготовления Симс2-контента, место ей - в Опросах. Сейчас она туда уйдет.
    И, кстати, темы надо называть так, чтобы по названию было понятно, о чем идет речь.

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •