Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Нет дисциплины

  1. #1
    Tasty
    Гость

    Вопрос Нет дисциплины

    Ну вот началась школа,уроки,домашнее задания.Вроде бы всё хорошо,но есть одно НО!Я в классе не с кем не общаюсь,толькос подругой,потому что у меня постоянные разногласия с однокласниками.Я на данный момент учусь в 8 классе.Для меня 8 класс очень тяжёлый,ведь у меня началась химия и физика,да и алгебра с геометрией не легкие предметы,которые мне трудно даются.Я вообще учусь хорошо 7,8,9 по 10-ой системе.Но мне мешают учится мои же однокласники.Как только у нас начинается урок,все заходят в класс и начинают решать свои проблемы,учителя ругаются на них ,но они всё равно не понимают,весь урок веселятся и не думают о том что на носу через год экзамены,что уже не детский сад а 8 класс.Не ужели они не могут этого осознать?Когда они получают плохие оценки их это не растривает.На уроке могут учительницу обзывать,смеятся,кричать... т.д.На уроках учитель не успевает даже новую тему объяснить,потому что пол-урока она тратит на то чтобы успокоить класс.Кошмар полный!!!Каждый день я прихожу домой усталая,не в состоянии делать домашнее задание.Даже плачу,потому что нет сил это терпеть.Нет никакой дисциплины,усидеть 40 минут урока не могут на месте.Учителя нечего не могут сделать,они просто не в силах,так как у нас большой класс.Я хочу спокойно учится,понимать темы которые объясняет учитель,но у меня нет такой возможности!Посоветуйте пожалуйста что нибудь!!!!!

  2. #2
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Tasty, радуйся свободным годом! Задумываться об экзаменах будешь в 9-м классе. Тем более, сейчас только начало года, какая учеба, народ еще отдыхает, лето не кончилось! %)) Почему плохая оценка должна расстраивать? Ну получил и получил, что теперь? Издевательство над преподами вообще святое дело, особенно в 8-м классе. По-моему, ты слишком рано задумываешься о предстоящих экзаменах и трудной учебе. Больше оптимизма! У тебя не сессия на носу, и даже не экзамен, расслабься и получай удовольствие. А если не можешь терпеть - перейди в др. класс/школу. В конце концов поговори с директором, не думаю, что он пропустит это мимо ушей. Я вообще не вижу проблемы - новые предметы, 8-й класс... радоваться нужно. =)

  3. #3
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Tasty, прекрасно тебя понимаю.
    Если тебе нравится учиться и ты в этом заинтересована - выход единственный - меняй школу. Попытаться что-то изменить бесполезно, будешь белой вороной.
    А кстати насчёт экзаменов в 9 классе не беспокойся, это не так страшно и важно.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #4
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tasty , вообще, я тебя понимаю. У нас девченки, думают что знания сами залезут в голову и экзамены сами сдадуться. Опаздать - обязательно, доводит учителя до крика или до слез - нет ничего веселее, а вот о чувтвах других людей и о своих будущих оценках в аттестате. Ну что ж, это их выбор...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  5. #5
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    доводит учителя до крика или до слез - нет ничего веселее
    Вот у нас точно так же! Tasty , ты не волнуйся. Я тоже в 8-м классе, у нас почти то же самое. терплю, срываюсь, терплю, срываюсь - было раньше, а сейчас не обращаю на это внимание. В крайнем случае мождно и к репетитору сходить

  6. #6
    Tasty
    Гость
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Tasty, прекрасно тебя понимаю.
    Если тебе нравится учиться и ты в этом заинтересована - выход единственный - меняй школу. Попытаться что-то изменить бесполезно, будешь белой вороной.
    А кстати насчёт экзаменов в 9 классе не беспокойся, это не так страшно и важно.
    Poisoned Heart,менять школу не хочу потому то меня устривает эта,учителя хорошие,да и знания на высшем уровне возможно получить,тем более школа совсем рядом 5 минут,прям напротив дома.У нас вообще в районе мало школ.Так что придётся оставатся,думаю родители будут против чтобы я переходила. я думаю надо дотерпеть до 9 класса а там уже думать в какую школу дальше переходить чтобы учится.

    доводит учителя до крика или до слез - нет ничего веселее
    они помимо учителей,и однокласников доводят,те которые учится хотят.А самое паршивое,что меня с моей подругой рассадили,мы с ней вообще никогда на уроках не болтаем,сидим как мышки.А эти учителя посадили нас с плохими учениками.Я сижу в окружении шумной компании,которая постоянно буянит,а моя подруга с неномальным мальчиком.....вообщем кирдык полный.В онедельник буду отстаивать сови права,чтобы сесть с подругой!!!!1больше не с кем сидеть не буду!!!

  7. #7
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Tasty, а может просто с классом не повезло? поговори с учителями на эту тему, раз ты говоришь что они хорошие.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мой класс самый безбашенный в школе. И я там не на последнем месте.
    В прошлом году (как раз был 8-ой) о нас говорили все учителя. Собрали педсовет...
    Ничем не помогло... Ну а в этом году все образумились, так стали задумываться о экзаменах.
    Не парься на этот счет. Вот и весь мой совет.
    I seek you: 209552095

  9. #9
    Tasty
    Гость
    Poisoned Heart,наверно так и сделаю.

  10. #10
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    они помимо учителей,и однокласников доводят
    Аналогично, у нас тоже самое. На меня постоянно наезжают, какого это я хожу на уроки. Я их не заставляю ходить и не могу заставлять. Я не намерена им портить жизнь, но они не понимают что не надо портить мне...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  11. #11
    Tasty
    Гость
    Я не намерена им портить жизнь, но они не понимают что не надо портить мне...
    Подобная история!

    У меня сегодня подруга решила в другой класс перейти,а я не пойду,там учителя плохие и тупые....да и сам класс латышский,а я не хочу на латышском учится! Я думаю ничего страшного не пройзойдёт,мы останемся такими же подругами,просто в разных классах будем учится.Конечно поначалу будет трудно,но я думаю нет ничего не возможного.Привыкну!

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Машутка
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ООООООООО в нашем классе нет дисциплины. Все на уроках хихикают, обзываются, обкидываются бумажками...Ну...и т.д. Вообщем в школе наш класс считается самым плохим!

  13. #13
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Дисциплина? По-моему наш класс не занет такого слова..
    Во втором полугодии у нас была новая училка по физике, она была жуткой истиричкой.. так на её уроках хоть вешайся, такой дурдом устраивали, музон врубали, её обсирали, смеялись и т.д.
    Есть у нас одна училка, так её класс. ваще безшабашный.. на её уроках просто так берут и парты переварачивают.. м ей оть бы хны..
    Но наш 8, теперь 9V знаменит не токльо своими успехами в школ.жизни.. но и дурной репутацией и учителейю.. =D

  14. #14
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Что же, единственное, что я могу сказать - у меня была такая же ситуация: наш класс по праву считался самым невыносимым в школе, от нас регулярно отказывались учителя, а во время большинства уроков стоял такой гам, что учителя сами себя не слышали. Так было 4 года - с 6 по конец 9 класса. А перед экзаменами ситуация кардинально поменялась. Самые шумные сидели тише воды, ниже травы - они понимали, что иначе не сдадут экзамены...
    Теперь я учусь в 10 классе, из "моего" шумного класса из тридцати человек осталось 13, а еще 16 человек пришли из чуть менее шумной параллели. И, как ни странно, в классе ТИХО!!! Народ понял, что в шуме и гаме знаний, так необходимых для поступления, не получить... Конечно, и сейчас бывают уроки, на которых мы "отрываемся", буквально "стоим на ушах", но их не больше одного - двух в неделю. ИМХО - это нормально...
    P.S. А по своему "гадкому, шумному" классу я иногда очень скучаю... Но редко - учиться стало приятнее и легче...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #15
    Барби $
    Гость
    Я ненавижу свою бывшую учительницу по музыки. Стерва полная. Один раз она сказала убирайся из моего класса. А весь мой класс сказал:"Тогда мы все уйдём" и никого не осталось. 3 по музыки это ещё не конец света

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •