Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 237

Тема: Ваши любимые имена в "The Sims 2"

  1. #121
    Группа удаления Аватар для Markuza
    Регистрация
    26.10.2003
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Мужчин я чаще всего называю Сантино , так звали одного киногероя, а вот женское имя я сама придумала Алексиас
    Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?

  2. #122
    Mischa
    Гость
    У меня Муж.Кейси Жен.алиса.

  3. #123
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    А меня много любимых женских (Мирабель, Вивиан, Ангретт, Джейн, Анжела, Ариэн, Этель, Лайонел, Джуд, Алана...). С придумыванием мужских частенько бывают промблемы... :-) Ну, люблю называть их Джеймс, Алан, Ричард, Джереми, Джеральд, Джулиан, Бенедикт, Брайан...
    Му-муня, вот это бзик! Му... Мучаха?.. :-)))) Гуп?... Гучаха? МУП?!!! *катается по полу*

  4. #124
    Дракончик
    Гость
    М. Габриель
    Ж. Анна

  5. #125
    Kraehe
    Гость
    часто встречаюца русские,любимых нет..

  6. #126
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Дракончик, по ходу, Габриэль - это вроде как женское французское имя! :-)))

  7. #127
    Агафья
    Гость
    Привет!Я часто прикалываюсь с симами.То у меня Роза и Проза или какие-нибудь странные имена типа:Гандурас,Констанция,А густа и т.д

  8. #128
    Scarlet_Rose
    Гость
    Почему то часто называла Джейк(м) и Рэйчл(ж)

  9. #129
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Любимых имен нет...если играю за семьи, созданные игрой, то у них уже есть родословные, вот и называю именами предков:-))Если создаю свои семьи, вспоминаю имена киноактеров, что первое в голову прейдет, то и будет:-)) Русскими именами называю редко...Такими, как Тамара, например, стараюсь в именах не повторятся:-))

  10. #130
    Выдрa
    Гость
    Мужских много, обычно Джек, а женское - Тара или Тарья.... Не то чтобы так имя это люблю, просто симка была у меня любимая - Тара, и похожа жутко была на Тарью. Т. (экс-вокалистку Nightwish), и так я её полюбила. но она погибла из-за моего тогдашнего чайничества в симс, с тех пор я просто помешалась на ней, и иногда создаю просто с этим именем других симок, на неё не похожих. Кстати, Тару можно увидеть в одноимённом фотооальбоме Белки.

  11. #131
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алекс - девушка с которой я уже почти пол года играю - поэтому это имя и прижилось у меня, помоему довольно приятное....
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  12. #132
    Группа удаления Аватар для gun_na
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    made in Ukraine
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моего последнего сима зовут Легато Блуммерс, в честь героя моего любимого аниме-сериала. Специально для него анимешный меш качала

  13. #133
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Столько имен хороших тут прочитала! (теперь буду знать как симов называть
    А вообще у меня генератор имен-сестра, насмотревшаяся сериалов(бразильских, американских, аргентинских и т.п.), поэтому имена у меня соответствующие и все разные. А русские имена у меня были в первых симсах поэтому надоели уже.

  14. #134
    izabu
    Гость
    А у меня сейчас Барбара и Кайл

  15. #135
    Группа удаления Аватар для gun_na
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    made in Ukraine
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Недавно в моей любимой семье симка ждала ребенка, страшно хотела назвать Ричардом, а родилась девчонка, пришлось называть Рикардой

Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши открытия в игре "The Sims 2"
    от mary.ka в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 1838
    Последнее сообщение: 28.05.2021, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •