Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 163

Тема: Играете ли вы за своих стариков?

  1. #136
    Фанат Симс Аватар для La Paloma
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219
    Спасибо
    я - 41; мне - 6
    А я отселяю стариков, с ними скучно, а, убивать жалко.

  2. #137
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Тут где-то кто-то когда-то написал, что старики мешают и вообще раздражают
    Все старики, которые у меня есть в игре - мои собственные симы, я их растила, следила за их развитием и продвижением, а когда седина в волосах, что-же, в корзинку? Нет, ребята, так не делается. Они у меня живут вместе со своей семьей и принимают полноценное участие в жизни


  3. #138
    Nira
    Гость
    Я играю состарившимися симами. Не убиваю, не отселяю. Жалко)) Они у меня садом-огородом занимаются, малышню растят...

  4. #139
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Всегда играю старичками Очень жалко, ведь скаждым разом они все ближе к смерти... Я, порой, очень скучаю по умершим симам! Ведь, когда они приведениями становятся, они уже не те... Летают себе по лоту, пугают симят, а при жизни ну просто душки были!

  5. #140
    Группа удаления Аватар для BettyB
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Planet Terror
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 9; мне - 19
    Я давно не играю в саму игру, но как мне помнится за стариков я никогда не играла....как только они старели я их отселяла, а потом удаляла из игры...либо убивала и у меня появлялись очень милые семейные склепы....по-моему это очень мило.."они жили долго и счастливо и умерли в один день"

  6. #141
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Ни разу еще в стариков не играла. Все время отселяла. наверное потому что не хочу видеть как они умирают.
    Хотя...вычитала, что они лучше учат тодлеров наукам малышовским. Так что теперь отселять не буду

  7. #142
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Специально стариков не создаю, а за своих постаревших симов играю. Но не с таким уже интересом, как за взрослых - семейная жизнь уже обустроена, навыки хорошо прокачаны, зарплата высокая, возможности родить детей уже нет. Мои старики не уходят на пенсию, продолжая ходить на работу - не столько для пополнения семейного бюджета (ко 2-3му поколению это вообще стабильно становится не очень актуально), сколько для того, чтобы мне не приходилось целый день ими управлять. В свободное от работы время они нянчаться с внуками (если таковые имеются), огородничают, мастерят что-нибудь на станках, прокачивают хобби, рисуют картины или просто слоняются по дому без дела.
    Стараюсь, чтобы мои старики хорошо выглядели. Симки стабильно молодятся лет до 70 - в том смысле, что прическу я им подбираю такого же цвета, какая была у них в молодости, не седую (типа красятся бабушки); после 70-ти лет они наконец седеют. Кроме того, среди скачанного у меня есть и несколько нарядов для пожилых (жаль, что их в принципе немного делают и не всегда хорошего качества) - среди стандартной одежды, как водится, с симпатичными одежками напряг (особенно это касается нижнего белья и вечерних нарядов).

  8. #143
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Всегда играю за своих стариков. Они у меня часто довольно долго в старости работают, или имеют свой бизнес. В общем, всегда - обеспеченные и довольные жизнью симы. Дом и прочее имущество наследники получают в собственность только после смерти стариков. А иначе ради чего им всю жизнт горбатиться?

  9. #144
    ЧоБбИт-Ка
    Гость
    Мои старички всегда мною созданые и вырастенные с пеленок!!! Я вообще поражаюсь, как они могут мешать?! Они такие милые, они все таки столько прожили, и дали жизнь совим детям, а соответственно, внуками, правнукам и так далее. И живут они у меня вместе с детьми. Помогают с внуками и балуют тортиками. Да, я чуть до слез не дохожу когда они умирают. Но это же симулятор жизни, представте что ваших родитей забудут и выкинут. Ну нельзя так! Во всяком случае, это моё мнение.

  10. #145
    Участник Аватар для Ящик_Пандоры
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    131
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 16
    Играю, не всегда с таким же интересом, но иногда старички очень интересные)))

  11. #146
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Играю, что делать. Они живут до смерти в родном доме. Заняться, правда, нечем. Они уже осчастливленные до опупения, в платине уже с начала взрослой жизни. Рисуют картины, пишут романы, рыбачат, некоторые ловят насекомых, и, конечно, ходят на свидания друг с другом и занимаются сексом. Этого у них больше, чем у молодых . Хорошо живут, но скучновато для симовода... Так что я поставила хак, удлиняющий взрослую жизнь и сокращающий старость до 10-15 дней (рэндомно).
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  12. #147
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Играю, но стараюсь их максимально омолодить чтоб они смпатично выглядели и заводили бурные романы с молодыми

  13. #148
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Я раньше не играла, так как их не знаешь чем и занять, они, действительно, уже в вечной платине, все навыки выучены, все цели достигнуты, так что просто отселяла в отдельный дом и иногда приглашала в гости. Сейчас играю по принципу династии, одного из детей женю и подселяю к родителям, а тут близняшки родились, вообще не представляю, что бы без стариков делала, молодежи нужно карьеру делать, на няньку детишек оставлять не хочется, вот бабушка с дедушкой все с ними и возились, кормили-купали и уму-разуму учили )) Сейчас, правда, одна бабушка осталась, дедушка, счастливо дожив до 80 дней, отправился в симский рай

  14. #149
    Участник Аватар для moonghostly
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    312
    Спасибо
    я - 929; мне - 65
    Нет,нет,нет....Мне слишком больно смотреть, как мои красавцы и симпатюльки превращаются в старое,сгорбленное, кошмарное существо....Поэтому если это типа династия, то убиваю их за несколько дней до старости,чтобы потом как нибудь воскресить...А если это один сим, то до опупевания пою их эликсиром молодости!...

  15. #150
    Поколение NEXT Аватар для Jenny
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Cмоленск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 48; мне - 12
    Играю за старичков, они у меня сидят с внуками, или работают.
    Зачем их убивать? Ведь как вспомнишь, что эта старушка была красавицей и любимой симкой...жалко становится. Да и вообще я симов не убиваю.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А вы еще играете в The Sims 1?
    от Флаффи в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 03.02.2021, 19:39
  2. Как вы переселяете своих симов?
    от Супер-поросёнок в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •