Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 85 из 85

Тема: Новые карьеры

  1. #76
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    я - 22; мне - 57
    Я перевел с английского на русский язык карьеру Поп-звезда.

    Pop Star Career Russian Version by Neptun7878 (карьера Поп-звезда на русском языке)


    Карьерная лестница:
    Король караоке\Королева караоке
    Уличный музыкант
    Сессионный вокалист\Сессионная вокалистка
    Бэк-вокалист\Бэк-вокалистка
    Ведущий певец\Ведущая певица
    Группа для разогрева
    Группа - лидер концертов
    Поп-звезда
    Международная поп-звезда
    Поп-суперзвезда
    Последний раз редактировалось Neptun7878; 26.01.2024 в 21:53.

  2. #77
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    я - 22; мне - 57
    Карьеры из The Sims Истории робинзонов на русском языке:


    Hunter Career from Castaway Stories by EA Games (карьера Охотник на русском языке из Историй робинзонов)

    Gatherer Career from Castaway Stories by EA Games (карьера Собиратель на русском языке из Историй робинзонов)

    Crafter Career from Castaway Stories by EA Games (карьера Мастеровой на русском языке из Историй робинзонов)

  3. #78
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    я - 22; мне - 57
    Я сделал карьеру Цирк на русском языке. Материал взят у Jordie и у неизвестного автора, который сделал аналогичную карьеру для Симс 4.

    Circus Career Russian Version by Neptun7878 (карьера Цирк на русском языке для Симс 2)


    Карьерная лестница:
    Уборщик мест\Уборщица мест
    Продавец сувениров
    Билетер
    Клоун
    Акробат
    Жонглер
    Акро Танцор
    Огнедышащий\Огнедышащая
    Укротитель\Укротительница
    Шпрехшталмейстер

    Описание должностей:
    Уборщик мест\Уборщица мест
    Когда вы были еще ребенком, вы посещали этот цирк каждое лето со своими друзьями, и теперь вы работаете там, чтобы вымыть места, вычистить полы и собрать мусор, оставленный посетителями.

    Продавец сувениров
    Уберите свою метлу и начните продавать вкусный попкорн и другие вкусности. Вы можете посмотреть шоу бесплатно, а часы, в которых вы работаете, приемлемы. Вам нужно больше улыбаться, но все это окупается, когда эти счастливые дети приходят и наслаждаются шоу.

    Билетер
    Нет больше жирного попкорна и плачущих детей, тянущих за ноги и руки и просящих больше бесплатных вещей. Вы заработали свое место в торговом киоске, и ваш начальник настолько доволен тем, как вы справлялись со стрессом, что он предложил вам небольшую дополнительную работу, чтобы помочь коллеге продавать билеты детям.

    Клоун
    Теперь вы клоун, а это значит, что вы должны заставлять симов смеяться большую часть времени, и вам действительно нужно тренировать выражения лица. Дети любят тебя, и после шоу почти все они выслеживают тебя обратно к трейлеру, чтобы получить твой автограф.

    Акробат
    Ходить по большим красным шарам, танцевать с обручами, большими, чем твое тело, и летать по воздуху, как птица, - это то, чем ежедневно занимаются акробаты. Готовы ли вы доверять другим и украсть шоу своими невероятными трюками?

    Жонглер
    Теперь вы Жонглер, а это значит, что вы должны быть как можно более гибкими, бросать мячи, кегли, тарелки и даже огонь, чтобы бросить вызов себе.

    Акро Танцор
    Теперь вы Акро Танцор, а это значит, что большую часть времени вы должны быть настолько гибкими, насколько это возможно. В свободное время вы тренируетесь, тренируетесь и общаетесь с коллегами.

    Огнедышащий\Огнедышащая
    Мужчины
    Теперь вы Огнедышащий, а это значит, что вы должны быть как можно более гибкими, бросать огонь, дышать огнем и выполнять трюки с огнем, чтобы бросить вызов себе.
    Женщины
    Теперь вы Огнедышащая, а это значит, что вы должны быть как можно более гибкими, бросать огонь, дышать огнем и выполнять трюки с огнем, чтобы бросить вызов себе.

    Укротитель\Укротительница
    Акты с огнём потрепали вам нервы, поэтому вы выбрали что-то менее рискованное, например, приручение львов и тигров. В конце концов, им всем вычистили когти, дали успокоительные и хорошо накормили, так что беспокоиться не о чем, верно? Риска нет. Львы и тигры - просто большие милые котята. Здесь не о чем беспокоиться. Не волнуйтесь. Просто НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ СТРАХА.

    Шпрехшталмейстер
    Шпрехшталмейстер представляет акты в цирковом шоу и отправляет зрителей в волшебное путешествие, которое они не забудут. Шпрехшталмейстер также управляет всем персоналом, который работает в Цирке, и обеспечивает, чтобы все были довольны.

  4. #79
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    я - 22; мне - 57
    Я сделал карьеру Спортивный агент на русском языке. Материал для работы взят из Симс 3.

    Sports Agent Career Russian Version by Neptun7878 (карьера Спортивный агент на русском языке для Симс 2)


    Карьерная лестница:
    Помощник по связям с общественностью\Помощница по связям с общественностью
    Спортивный аналитик
    Рекрутер
    Младший переговорщик
    Агент истины
    Акула в мире контрактов
    Вдохновитель клиентуры
    Спортивный комментатор
    Легендарный спортивный комментатор
    Владелец команды

    Описание должностей:
    Помощник по связям с общественностью\Помощница по связям с общественностью (зарплата - 150 симолеонов)
    Мужчины
    Помощник по связям с общественностью — не самая гламурная работа в мире спортивных агентов, но это первый шаг к беспрецедентному успеху!
    Женщины
    Помощница по связям с общественностью — не самая гламурная работа в мире спортивных агентов, но это первый шаг к беспрецедентному успеху!

    Спортивный аналитик (зарплата - 360 симолеонов)
    Вы усердно трудились, чтобы получить повышение и занять место спортивного аналитика! Современный спорт очень сильно связан со статистикой, так что вы теперь можете использовать смартфон, чтобы анализировать статистику и быть на шаг впереди игры.

    Рекрутер (зарплата – 456 симолеонов)
    Благодаря выдающимся аналитическим способностям, вы получили повышение и стали рекрутером! Постоянно вращаясь в спортивной среде, вы являетесь ходячим гуру спорта и может теперь писать книги о спорте.

    Младший переговорщик (зарплата – 600 симолеонов)
    Наладив отношения со спортсменами, вы готовы вступиться за них как младший переговорщик. Первоклассные контракты не так легко найти, так что уделите время переговорам по контрактам.

    Агент истины (зарплата – 852 симолеонов)
    Вы побывали в разных ситуациях и знаете, что почем. Как агент истины, вы управляете всеми переговорами — но не пытаетесь никого подгонять.

    Акула в мире контрактов (зарплата – 1320 симолеонов)
    Спортсмены выстраиваются в очередь к вам, проникнувшись вашей спокойной манерой держаться и способностью не упустить сделки за большие симолеоны. Вы — настоящая акула в мире контрактов!

    Вдохновитель клиентуры (зарплата – 2184 симолеонов)
    Вы нелюбимы фанатами, а президенты команд дрожат при вашем имени. Никто не остановит вас. Вы - вдохновитель клиентуры, и спорт никогда не станет прежним.

    Спортивный комментатор (зарплата – 3276 симолеонов)
    У напористых владельцев и генеральных менеджеров опускаются руки. Доказывать больше нечего. Вы готовы к теплому местечку в эфире в качестве спортивного комментатора.

    Легендарный спортивный комментатор (зарплата – 4200 симолеонов)
    После потрясающего эфира вы стали легендарным спортивным комментатором. Все спортивные фанаты настраиваются на вашу волну, даже на беговой дорожке местного тренажерного зала!

    Владелец команды (зарплата – 10000 симолеонов)
    Мужчины
    Симолеоны и слава - это магия. Вы стали тем, кем мечтают стать все младшие агенты - профессиональным владельцем команды!
    Женщины
    Симолеоны и слава - это магия. Вы стали той, кем мечтают стать все младшие агенты - профессиональным владельцем команды!

  5. #80
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    я - 22; мне - 57
    Две карьеры на русском языке из The Sims Житейские истории:


    The Sims Life Stories Careers, Entertainment Career by EA Games, Richi3frog (карьера Индустрия развлечений на русском языке из The Sims Житейские истории)

    The Sims Life Stories Careers, Game Development Career by EA Games, Richi3frog (карьера Разработка игр на русском языке из The Sims Житейские истории)

    Примечание
    Не пугайтесь из-за того, что карьеры находятся на сайте MTS. Все проверено, карьеры появятся в игре действительно на русском языке, хоть они и расположены на англоязычном сайте.

  6. #81
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    я - 22; мне - 57
    Я сделал карьеру Культуризм на русском языке.

    Bodibilding Career Russian Version by Neptun7878 (карьера Культуризм на русском языке)


    Карьерная лестница:
    Начинающий культурист\Начинающая культуристка
    Продвинутый культурист\Продвинутая культуристка
    Инструктор по фитнесу
    Тренер тренажерного зала
    Создатель спортивных напитков\Создательница спортивных напитков
    Профессиональный культурист\Проф культуристка
    Культурист-чемпион\Культуристка-чемпионка
    Звёздный тренер
    Знаменитый культурист\Знаменитая культуристка
    Мистер Олимпия\Мисс Олимпия

    Описание должностей:
    1 Начинающий культурист
    После просмотров фильмов с участием Арнольда Шварцнейгера вам захотелось стать похожим на этого чувака. Вы активно начали изучать литературу по культуризму и начали посещать тренажёрный зал.
    Начинающая культуристка
    После просмотра фильма про Ксену – Королеву Воинов вы захотели стать похожей на эту героиню. Вы активно начали изучать литературу по культуризму и начали посещать тренажёрный зал.

    2 Продвинутый культурист
    Вы уже достигли неплохих результатов в культуризме. Ваше тело стало мускулистым. Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте упорные тренировки. Возможно, когда-то вы станете Мистером Олимпия.
    Продвинутая культуристка
    Вы уже достигли неплохих результатов в культуризме. Ваше тело стало мускулистым. Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте упорные тренировки. Возможно, когда-то вы станете Мисс Олимпия.

    3 Инструктор по фитнесу
    Вы достигли хороших результатов в культуризме и уже неплохо разбираетесь в этой кухне. Теперь вы инструктор по фитнесу. Вы тренеруете пожилых людей и малолеток. Это не самая гламурная работа, но надо как-то зарабатывать себе на жизнь. Кроме того, не забывайте качать и свои мускулы, ведь вы стремитесь к славе и признанию.

    4 Тренер тренажерного зала
    Наконец-то вы в настоящем спортзале! Быть тренером в тренажерном зале означает тренировать людей любого возраста, расы, пола и культуры, но все ваши клиенты хотят одного: быть сильными и подтянутыми! Вам нужно не забывать работать над своим телом, чтобы произвести впечатление на клиентов, и починить неисправное спортивное оборудование.

    5 Создатель спортивных напитков\Создательница спортивных напитков
    Вы уже настоящие спец в культуризме и фитнесе, поэтому вы спокойно можете создавать спортивные напитки для того, чтобы мышечная масса росла, как на дрожжах. Кроме того, вы можете получить патент за авторство своих напитков. Дерзайте!

    6 Профессиональный культурист\Проф культуристка
    Вы уже достигли такой спортивной формы, что можете перейти в клуб профессиональных культуристов, которые качаются и демонстрируют своё тело за деньги. Продолжайте упорные тренировки и ваша фигура окажется на главных обложках спортивных журналов.

    7 Культурист-чемпион\Культуристка-чемпионка
    Вы пытаетесь создать себе имя в кругу культуристов. Вы должны продолжать заниматься культуризмом и правильно питаться, чтобы достичь своей цели! Теперь вас ничто не остановит.

    8 Звёздный тренер
    Пора взяться за дело и помочь звездам. Им потребуется ваша помощь в поддержании подобающего внешнего вида. Звёзды не могут быть полноваты или худоваты. Они должны быть в идеальной формы, как для красной дорожки, так и для прослушивания для новой роли.

    9 Знаменитый культурист\Знаменитая культуристка
    Вы теперь на обложках всех журналов о фитнесе и культуризме, и люди хотят знать, что вы делаете, чтобы иметь такой твердый пресс и упругие мышцы попы. Такой рельеф не дается без усилий, и требуется много времени, чтобы поддерживать форму. Так держать!

    10 Мистер Олимпия
    Вы достигаете самого верха и становитесь Мистером Олимпия. Ваше тело признано лучшим, и в придачу вы получаете призовые и всевозможные похвалы. Поздравляем!
    Мисс Олимпия
    Вы достигаете самого верха и становитесь Мисс Олимпия. Ваше тело признано лучшим, и в придачу вы получаете призовые и всевозможные похвалы. Поздравляем!

  7. #82
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    я - 22; мне - 57
    Я сделал карьеру Бомж на русском языке.

    Homeless Career Russian Version by Neptun7878 (карьера Бомж на русском языке)


    Карьерная лестница:
    Бомж\Бомжиха
    Попрошайка на улице
    Собиратель пластика\Собирательница пластика
    Собиратель макулатуры\Собирательница макулатуры
    Собиратель бутылок\Собирательница бутылок
    Собиратель металлолома
    Бомж-певец на улице\Бомжиха-певица на улице
    Бомж-мошенник\Бомжиха-мошенница
    Член шайки бомжей
    Лидер шайки бомжей\Лидерша шайки бомжей

    Описание должностей:
    1 Бомж\Бомжиха
    Вы потеряли работу, а на новую вы не смогли устроиться. Теперь вы бомжуете.

    2 Попрошайка на улице
    Вам надо на что-то жить, поэтому вы пошли на улицу попрошайничать. Опасайтесь конкурентов-бомжей, потому что они готовы на все за прибыльное место.

    3 Собиратель пластика\Собирательница пластика
    Вас избила шайка бомжей-попрошаек, и вы вынуждены рыться в мусорных контейнерах в поисках сырья. Пластик самый доступный мусор, который можно сдать и заработать себе на обед.

    4 Собиратель макулатуры\Собирательница макулатуры
    Вы бросили собирать пластик и начали собирать бумагу и картон. Прейдёться облазить не один мусорный контейнер, пока найдете нужное сырье.

    5 Собиратель бутылок\Собирательница бутылок
    Вы подметили, что возле магазинов и баров можно найти немало бутылок. Это куда прибыльней, чем собирать бумагу.

    6 Собиратель металлолома
    Вы заметили, что шайка бомжей тырит крышки от люков и сдает их в пункты приема металлолома. Вы решили тоже заняться этим бизнесом.

    7 Бомж-певец на улице\Бомжиха-певица на улице
    Вышел новый закон, который строго наказывает пункты приема металлолома за прием крышек от люков, поэтому вы остались без работы. Теперь вы поете, танцуете и играете на балалайке за деньги.

    8 Бомж-мошенник\Бомжиха-мошенница
    Вас в очередной раз избили бомжи за место под солнцем, поэтому вы решили, как герои фильма Кудряшка Сью зарабатывать себе на хлеб мошенничеством. Вы находите богатеньких дур на шикарных авто и делаете вид, будто вас сбила эта машина. Растерянные буратины везут вас домой и кормят, а также оставляют пожить недельку, а то и две.

    9 Член шайки бомжей
    Лидер одной шайки бомжей заметил, как вы ловко дурите богатеньких простофиль, и предложил вам вступить в его шайку. Вам предоставляется место в его районе, где вы можете попрошайничать, но долю от прибыли должны отдавать в общаг.

    10 Лидер шайки бомжей\Лидерша шайки бомжей
    Вы проявили себя в шайке бомжей. Ваши мошеннические способности приносят не малую долю шайки и поэтому члены шайки избрали вас главой шайки бомжей. Теперь вам ничего не надо делать, окромя того, что благоразумно руководить шайкой бомжей.

  8. #83
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    я - 22; мне - 57
    Я перевел с английского на русский язык карьеру Пчеловодство.

    Beekeeper Career Russian Version by Neptun7878 (карьера Пчеловодство на русском языке)


    Карьерная лестница:
    Любитель природы\Любительница природы
    Помощник пчеловода\Помощница пчеловода
    Пчеловод
    Сборщик меда\Сборщица меда
    Местный инспектор по пасеке
    Лауреат премии лучший пчеловод года\Лауреатка премии лучший пчеловод года
    Пчелиный активист\Пчелиная активистка
    Заводчик пчелиных маток\Заводчица пчелиных маток
    Президент Ассоциации пчеловодов
    Король пчел\Королева пчел

  9. #84
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    я - 22; мне - 57
    Я сделал карьеру Злодейство на русском языке

    Villainy Career Russian Version by Neptun7878 (карьера Злодейство на русском языке)


    Карьерная лестница:
    Мелкий пакостник\Мелкая пакостница
    Ученик колдуна\Ученица ведьмы
    Колдун\Ведьма
    Адепт масонского Ордена чёрной магии
    Мастер церемониальной магии
    Злодей-экстрасенс\Злодейка-экстрасенс
    Правая рука главы Ордена чёрной магии
    Мастер Храма Ордена чёрной магии
    Суперзлодей\Суперзлодейка
    Великий Зверь\Вавилонская Блудница

    Описание должностей:
    1. Мелкий пакостник\Мелкая пакостница
    Вы еще в школе любили делать пакости, например, подкладывали кнопки на стул учителю, разливали чернила в тетрадки ученикам и т.д. Теперь вы выросли, но делать подлости людям вам очень нравиться и посей день. Смотрите, чтобы кто-то вас не поймал и не надрал вам задницу.

    2. Ученик колдуна
    Вам хочется делать вред людям и не быть при этом пойманным, поэтому вы подались в магию. Вы напросились к местному колдуну в ученики. Этот колдун специализируется на чёрной деревенской магии, то есть заговорах, приворотах, порчи и т.д.
    Ученица ведьмы
    Вам хочется делать вред людям и не быть при этом пойманной, поэтому вы подались в магию. Вы напросились к местной ведьме в ученицы. Эта ведьма специализируется на чёрной деревенской магии, то есть заговорах, приворотах, порчи и т.д.

    3. Колдун
    Вы успешно обучались у местного колдуна, и он вас посвятил во все тонкости чёрной деревенской магии. Вы теперь сами практикуете эту магию и к вам идут озлобленные жены, которым муж наставил рога для того, чтобы сделать мужу порчу. Также к вам приходят всякие уродины за приворотом респектабельного жениха. Короче говоря, вам теперь хватает на хлеб с маслом.
    Ведьма
    Вы успешно обучались у местной ведьмы, и она вас посвятил во все тонкости чёрной деревенской магии. Вы теперь сами практикуете эту магию и к вам идут озлобленные жены, которым муж наставил рога для того, чтобы сделать мужу порчу. Также к вам приходят всякие уродины за приворотом респектабельного жениха. Короче говоря, вам теперь хватает на хлеб с маслом.

    4. Адепт масонского Ордена чёрной магии
    Вас заметили в одном из масонских орденов по чёрной магии и пригласили в качестве адепта. Теперь вы член ордена чёрной магии и на вас возлагаются большие надежды орденом.

    5. Мастер церемониальной магии
    Вы оказались очень полезны ордену чёрной магии и одновременно находили время для того, чтобы штудировать литературу по церемониальной магии. Вы продвинулись в этом искусстве, и теперь вы вызываете демонов по книги Гоэтия самого Алистера Кроули. Кроме того, вы продвинулись и по лестнице масонской ложи, и теперь вы Мастер церемониальной магии.

    6. Злодей-экстрасенс\Злодейка-экстрасенс
    Вы переросли церемониальную магию и посчитали все это пустой тратой времени и энергии. Вас заинтересовала йога и те штуки, которые могут делать индусские йогины. Вы серьёзно изучили книги Шивананды и Йогананды и отлично справились на пути продвижения к самадхи. Теперь вы владеете способностями экстрасенса и именно: ясновидением, яснослышанием, телепатией, телекинезом и т.д.

    7. Правая рука главы Ордена чёрной магии
    Помощники обычно трудятся больше своих боссов, зато теперь вы — правая рука Хозяина. Ваша задача — строить планы, сеять хаос и служить Ордену верой и правдой.

    8. Мастер Храма Ордена чёрной магии
    Мужчины
    За выдающиеся способности и знания в оккультизме вас назначили главой Ордена чёрной магии. Вы авторитет и духовный наставник для членов Ордена, поэтому будьте мудры в злодеяниях.
    Женщины
    За выдающиеся способности и знания в оккультизме вас назначили главой Ордена чёрной магии. Вы авторитет и духовная наставница для членов Ордена, поэтому будьте мудры в злодеяниях.

    9. Суперзлодей/Суперзлодейка
    Мужчины
    Вы не просто злодей, вы — Суперзлодей! Вашим именем пугают детей, вне зависимости от того, произнесено оно в фильме ужасов или в вечерних новостях.
    Женщины
    Вы не просто злодейка, вы — Суперзлодейка! Вашим именем пугают детей, вне зависимости от того, произнесено оно в фильме ужасов или в вечерних новостях.

    10. Великий Зверь/Вавилонская Блудница
    Мужчины
    Вас теперь называют Великий Зверь или Антихрист и ваше число 666. Вы просто Бог для всех злодеев и на вас молятся и вам уповают, как христиане Христу.
    Женщины
    Вас теперь называют Вавилонская Блудница и ваше число 667. Вы просто Богиня для всех злодеев и на вас молятся и вам уповают, как христиане Деве Марии.
    Последний раз редактировалось Neptun7878; 30.01.2024 в 07:03.

  10. #85
    Сэнсэй Аватар для Neptun7878
    Регистрация
    28.03.2022
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    я - 22; мне - 57
    Я сделал карьеру Олигарх на русском языке.

    Oligarch Career Russian Version by Neptun7878 (карьера Олигарх на русском языке)


    Карьерная лестница:
    Торговец блошиного рынка\Торговка блошиного рыка
    Продавец магазина
    Физическое лицо-предприниматель
    Владелец магазина\Хозяйка магазина
    Владелец супермаркета\Хозяйка супермаркета
    Владелец банка\Хозяйка банка
    Владелец электросетей\Хозяйка электросетей
    Владелец нефтяных скважин\Хозяйка нефтяных скважин
    Владелец газовых месторождений\Хозяйка газовых месторождений
    Олигарх

    Описание должностей:
    1 Торговец блошиного рынка\Торговка блошиного рыка
    Вы торгуете подержанными вещами на блошином рынке. Заработок не большой, но на жизнь хватает. Единственное, что вызывает неприятности – это копы, которые разгоняют блошиный рынок, но это не беда, потому что торговцы снова выходят на свои места и торгуют - приходится давать взятки копам за место на рынке.

    2 Продавец магазина
    Вам надоела нестабильность и произвол, который твориться на блошином рынке, поэтому вы устроились в один маленький универсальный магазин на должность продавца. Еда – это ликвидный товар, поэтому ваше финансовое положение улучшилось по сравнению с предыдущей работой. Кроме того, вы в тайне от владельца магазина торгуете сигаретами и спиртным из подполы.

    3 Физическое лицо-предприниматель
    Мужчины
    Вы в магазине на должности продавца научились торговле. Теперь вы индивидуальный предприниматель. Вы сами себе хозяин и можете торговать всем, что вам по душе. Только не забывайте платить налоги.
    Женщины
    Вы в магазине на должности продавца научились торговле. Теперь вы индивидуальный предприниматель. Вы сами себе хозяйка и можете торговать всем, что вам по душе. Только не забывайте платить налоги.

    4 Владелец магазина\Хозяйка магазина
    Вы накопили достаточный капитал для того, чтобы открыть собственный небольшой магазинчик. Теперь вы юридическое лицо-предприниматель. Надежды на магазин вы возлагаете большие. Ну, что же посмотрим, что из этого выйдет. Удачи!

    5 Владелец супермаркета\Хозяйка супермаркета
    Ваши вложения в магазин окупились с лихвой, и вы можете открыть собственный супермаркет. Теперь вы суперторговец и зарабатываете себе на роскошную жизнь. Так держать!

    6 Владелец банка\Хозяйка банка
    Ваш капитал растет, и вы уже осмелились открыть собственный банк. Теперь вам не надо ходить в банки за кредитами на развитие бизнеса, потому что сейчас вы сами выдаёте кредиты. Также вы рассчитываете на хороший доход от обмена валют.

    7 Владелец электросетей\Хозяйка электросетей
    Вас уже можно назвать акулой в мире бизнеса, и вы накопили уже столько денег, что выиграли на аукционе конкурс на покупку электросетей. Электричество всегда будет в ходу, поэтому вы рассчитываете удвоить свой капитал.

    8 Владелец нефтяных скважин\Хозяйка нефтяных скважин
    Вы довольны доходами от электрического бизнеса, но вам хочется еще больше денег, поэтому вы скупили нефтяные скважины и теперь торгуете нефтью. Доходы обещают быть заоблачные.

    9 Владелец газовых месторождений\Хозяйка газовых месторождений
    К сожалению, цена на нефть упала и вы не очень остались довольны своими доходами от нефтяного бизнеса, поэтому вы выкупили газовые месторождения. Газ никогда не упадет в цене, а будет только расти, поэтому вы уверены в своем будущем.

    10 Олигарх
    Вы накопили такой большой капитал, что вас все сейчас называют олигархом. Вы владеете всеми лакомыми кусочками в крупном бизнесе. С вами считаются политики, руководство страны и даже международные организации. Сейчас вы живете в своё удовольствие и даже купили футбольную команду в самой престижной лиге мира. Вы теперь помимо того, что олигарх, так вы еще и Президент футбольной команды. Поздравляем!
    Последний раз редактировалось Neptun7878; 31.01.2024 в 01:59.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Карьеры и работа симов
    от Irane в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 11:54
  2. Какие вы предпочитаете карьеры и почему?
    от Tauc в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 15:03
  3. Карьеры и работа симов - Описание
    от Irane в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 06:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •