Страница 7 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 428

Тема: Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2

  1. #91
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Трудно сказать, что у тебя там происходит, но файлы-то районов на месте или как?

  2. #92
    Ginny*
    Гость
    Вроде на месте. Сейчас, по крайней мере. Как было до - не знаю, с горя сносила и ставила заново.

  3. #93
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Всю игру-то зачем сносить? Если какие-то файлы районов не на месте, то их вручную скопировать из папки с игрой. Или просто удалить все сохраненки и позволить игре сгенерить их заново.

  4. #94
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    Zveryuga
    Патчей в игре много? Без папки Downloads игру запускать пробовали?
    Да в том то и дело. Поставили Симов ради эксперимента чистеньких. Понимаешь, в чем основная заморочка? Я тут прочла семьи пропадают, дома. А у меня пропадает только часть семьи, отдельные члены! Но форум навел меня на мысль посмотреть их файлы в игре. Посмотрю - скажу. Может все дело в Найтлайфе?
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  5. #95
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Liona, но ведь теоретически-то аддоны вовсе не рассчитаны на то, чтобы кто-то пропадал, почему же дело должно быть в Найтлайфе? Ты ресетнуть лоты не пробовала? Файл для ресета в FAQ'е...

  6. #96
    Выдрa
    Гость

    Несчастье Исчезновение симов

    У меня был район, его импортировали из оригинала в НЖ без всяких глюков и проблем.(путём перемещения папки района в нужное место), Потом пришлось всё удалить в силу глюков от кода разработчика но район я сохранила. после переустановки найтлайфа я засунула его в игру, в меню районов есть, но боялась запустить вдруг глюкнется опять. Но рискнула и запустила. пошёл! Тока вот пропала целая семья Аванти (мои любимчики), девчонка от которой отселила я их и те с кем её оставила, пропали девчонка и тинка с другой семьи. воспоминаня остальных связанные с ними хранят их только как некий $Subject. То есть их нет, хотя жили в домах. И после импорта как вы поняли такая фигня. Почему? можно ли их вернуть? Кааак?...

  7. #97
    elmor
    Гость
    Такая ситуация. Чё-то было с районами, я Плезант удалила нафиг, переустановила игру без удаления папки EA Games. И вот пжлст - района плезантвью не было, и мой свежесозданный район встал на Noo1-е место. А т.к. у мя был ещё и N004 район, я думаю, поставлю все дома из 1-го в 4-й туда. но район 1-й я уже заменила на новенький Плезантвью, но снова поставила свой. И...Моя любимая семья исчезла! У них было два дома. 1-й дом они давно покинули, оставив его на попечение соседки (я её подселила чтоб вещи не пропали). а сами в другой дом уехали. Но эти оба дома оказались пустыми! И тот где жила экс-соседка, Тори Зайцева, и тот где они жили сами. Оба дома остались со всеми предметами которые там были, в первом доме (где была соседка) даже осталась висеть фотка одной симки из пропавшей семьи.

    Я второй дом (из которого исчезла семья) поспешила и посадила в корзину домов =( нрн всё пропало... А вот в том доме 1-м где была соседка, эта самая соседка осталась, даже осталась стоять на том самом месте, где была при житье в том доме.

    Единственно она там уже не жила а просто стояла. Я не посмотрела, где значится её дом. Дом ещё в районе, я его не сажала в корзину, думаю, может висевшая на стене сделанная в фотокабине фотка симки поможет вернуть эту симку, хотя бы одну её? воспоминания других симов я не смотрела, обратились ли они в $Subject, мало кто с ними был знаком. второй дом щас в другом райое, в n004-м. 1-й район я на плезан ещё не меняла, надеюсь предварительно вернуть мою любимую семейку....Так вот, можно ли по моему рассказу вернуть ту самую пропавшую семью?

  8. #98
    elmor
    Гость
    Да помогите ж мне людиииииииии плиииииииз........

  9. #99
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    UlitkаGreen, не кричи, пожалуйста. Ты так сумбурно всё описала, что я ничего не поняла .
    * никогда не говори "никогда" *

  10. #100
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Привет всем! Когда я записала игру у меня не загружается районы у меня заставка есто но не заходит ни в один район.У вас раньше была программа RePack,но щас не могу найти ее.ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!

  11. #101
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Irkl, ну что-то ты явно не в ту тему...
    Во-первых тебе надо написать что у тебя за игра (лицензия или пиратка и от кого), стоят ли у тебя аддоны и какие. Во-вторых надо подробно описать, что происходит после заставки? появляется ли окно выбора района, можно ли на него кликнуть и что происходит после этого? Виснет? Вылетает? Что-то пишет? Чем подробнее ты опишешь свою проблему, тем больше шансов, что тебе помогут
    А вот тебе ссылка на RePack от Shy - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1...&postcount=116
    * никогда не говори "никогда" *

  12. #102
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    бы на работу стали исчезать семьи, созданные после установки патча, потом я установила универ, удалила обычный Sims2 и все стало хорошо. Потом я поставила НЛ и скачала пару волос и предметов- после этого или нет, я точно не знаю, т.к. на обычные районы я не заходила, только на свой созданный, ни один район, включая обучалку, не открывается, только в своем могу играть. Что делать то?

    Ой...чтото первую половину первого предложения съели Я писала, что после установки патча для ходьбы на работу....
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  13. #103
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ольга Краш
    Я нажимаю, идет загрузка, причем достаточно долго, а потом все возвращается в гл. меню. И так со всеми районами
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  14. #104
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Pepsi
    ...потом я установила универ, удалила обычный Sims2 и все стало хорошо.
    Pepsi, т.е. как это ты удалила Sims-2? А знаешь ли ты, что аддоны (Универ, Ночная жизнь) просто не могут работать без основной игры (The Sims-2), т.к. являются всего лишь приложениями к ней, а не самостоятельными играми. А ты не пробовала запускать игру без папки Dowloads?
    * никогда не говори "никогда" *

  15. #105
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ольга Краш
    Так получается что когда я ставлю новый аддон, то все семьи из прошлого переселяются в новый, причем я ничего не делаю.
    Цитата Сообщение от Ольга Краш
    А ты не пробовала запускать игру без папки Dowloads?
    Нет, а это поможет?
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

Страница 7 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пропадают симы, дома, районы в игре
    от ingasim в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 18:07
  2. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  3. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  4. Районы и дома от mmasik
    от mmasik в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 18:32
  5. Районы в The Sims 3
    от Омега в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •