Результаты опроса: За кого вы будете голосовать?

Голосовавшие
89. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ющенко

    39 43.82%
  • Янукович

    33 37.08%
  • Против всех

    9 10.11%
  • Еще не знаю

    2 2.25%
  • Бойкотирую выборы

    3 3.37%
  • Я пока не голосую

    3 3.37%
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 451

Тема: Выборы Украины на пост президента (объединённая)

  1. #316
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Вопрос не в том кто бандит, а втом какими методами все это происходит. Вывести студентов и школьников на улицу дело не хитрое, правда никто не признается сколько ему дали за то чтобы не работал, а на митинге бездельничал!! Привоз издалека митингующих, теплые вещи и питание тоже стоят кое-каких денег и немалых - отсюда вывод кто-то вложил ооооочень крупные суммы в смену власти. На этом фоне заявления Ющенко "оппозиция готова к силовому захвату власти" и блокирование правительственных учреждений как раз и выглядят как в старые добрые времена захват почты и телеграфа Так что, все куплено, господа. Нарушения были - это как всегда, в особо крупных размерах и с обоих сторон - сомневаться не приходится. Воровать будут в особо крупных - не сами так поспособствуют.... Дело как раз в направленности политики - Ющенко смотрит на запад, Янукович - на восток. Ющенко пляшет под дудку США - ставленник соответствующих сил (сомневаться не приходится - отовсюду торчат уши как минимум Евросоюза, НАТО жаждущего подтащить свои "пушки" поближе к границам России - зачем это им нужно? Так привычка же!). Методы у команды Ющенко бандитские - так что делайте выводы - что может сделать со страной человек, который санкционировал нападение и разгром типографии с листовками оппонента, о какой демократиии он может говорить?! Вся избирательная компания Ющенко была скандальной и жеской. Кстати победа в Киеве ни о чем ни говорит - Украина - это не Киев и не Львов - это огромная страна и живут в ней не только депутаты-западники, депутаты-коррупционеры и промышленники-миллионеры и прочие богатенькие граждане, которым вступление в Евросоюз благо- удобнее торговать и отдыхать ездить, живут в ней обычные люди - те же самые шахтеры, которые будут голосовать за Януковича, потому что раньше они "зарплаты месяцами не видели, а теперь при нынешнем правительстве платят"
    А уж о чем говорить о Ющенко - ведь за него говорит Юлия Тимошенко- и слушают, такое впечатление , что только ее. Да - она харизматическая фигура, да за ней пойдут, но... контрабанда российского природного газа в объеме 3 млрд. кубометров и подлог документов, а также в уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах - дело открытое и у Российской стороны имеются доказательства этих преступлений достаточные для объявление названной дамы в международный розыск. Не важно как к ней относятся депутаты на Украине, но факты вещь неприятная и эмоций лишенная (сколько ни играй на психологии на доверие, против фактов не попрешь) - вор есть вор и "должен сидеть в тюрьме", тем более когда есть доказательства. Вот этой дамы и следует бояться больше Ющенко! Это она идет к власти и идет любыми путями. Зачем - так победителя не судят!
    PS: мне то практически пофиг кто будет "править" на Украине, просто у меня слишком много родственников которые там остались. И в излишнем просмотре первого канала - прошу не обвинять - телевизор не смотрю, предпочитаю интернет и четвертый как ни странно. Просто меня возмущают методы некоторых политиков. И самое страшное - не дай бог нашей стране такие методы!!!!

  2. #317
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Makaveli
    snazzy, Ну И? мы эти факты все знаем. И что ты хочешь сказать? * без наездов*
    ПРосто вы обсуждаете кандидатов, тот бандит, а тот не бандит.
    ДА ВСЕ ОНИ БАНДИТЫ. ПРосто надо обсудить кто из них будет меньше воровать.
    Makaveli, я в курсе что с Украины это все прекрасно знают, также я знаю что никого из двух кандидатовне надо идилизировать и тому подобное.
    Просто, меня поражает то, что многие с России думают что за Ющенко голосовали только "бандеровцы", и опозиция просто обнаглела. Думаю, ссылка в любом случае ни кому не помешает, а может кому-то будет и любопытно

  3. #318
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    snazzy, почему же я охотно верю что голосовали как думали - а думали как сагитировали - это в любой стране так! Последствия нынче пока неизвестны - можно лишь делать прогнозы с разной степенью точности... Только вот вытаскивание бандита и вора Чубайса в голосовательные списки "Яблока" привели эту партию в России к провалу, а вот Тимошеко активно двигает "своего" кандидата Возможно она уже "наворовалась" и придя к власти оранжевая команда воровать будет меньше чем почувствующая свою безнаказанность команда, находящаяся нынче у власти...

  4. #319
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Мне вчера звонила тётя из Киева. Она работает на швейной фабрике. Тетя сказала что их заставляли идти на демонстрацию в поддержку Ющенка. Муж ее работает курьером и его тоже заставляли идти на майдан. Даже проверяли пришедших!!! И вы ещё говорите что народ за Ющенка???
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  5. #320
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Люди, стоящие на демонстрации Юша, делятся на три категории:
    1) купленные ж-лизы;
    2) анархисты-студенты-неформалы, которым волю дай поорать и побеситься, выплеснуть адреналин на мостовую;
    3) люди, искренне и фанатично верящие в свою идею. Подчеркну предпоследнее слово. Это их идея, и больше ничья. Вы думаете, что стоите за свой язык, культуру, мораль. И знаете, что? Так думаете только вы, и только вы об этом знаете. Юшу параллельно. Ваши цели и идеалы - высоки, а вот его одна-единственная - чтобы США ему не надрало одно место за растрату тех 11 миллионов, которые ему дали в начале кампании. Конечно, Западу жаль денег. Запад вложит в него ещё - чисто из принципа. И пусть только попробует их и в этот раз просрать - отвечать будет уже не только головой. Вот Юш и кричит с трибуны все подряд, ему уже нечего терять. А вы верите. Верите тому, что существует лишь в ваших мыслях. Верьте и дальше, может, после того, как американцы устроят на нашей территории свалку радиационных отходов, вы мне поверите. А может и нет. Может, вы опять, чтобы не признавать стыд, крикнете, что это ради нашего же блага.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  6. #321
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [QUOTE=Лидер]
    неоригинально

  7. #322
    Старожил
    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    там, где кормят
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Shy
    Так вот, раз у вас нет фактов. Все эти рассуждения о "руке Вашингтона" являются, на мой взгляд, обыкновенной пропагандой Путина-Януковича (ничего, что я для краткости одну из сторон конфликта так обозначил?). Поскольку они называют себя "демократами", игнорировать мнение украинского народа им как-то не к лицу. А вот представить этот конфликт, как противостояние с "проклятыми американцами" -- другое дело.
    Ну что ж, Shy, наверное, доказать "в судебном порядке" я тебе действительно вряд что-то ли смогу, боюсь авторитету не хватит выпросить у Госдепартамента смету расходов на Украину за подписью К.Пауэлла, или разузнать, почему у Козака не стоит в паспорте штамп "специалист по переворотам". Мне, человеку лишенному воображения, и тех фактов, "совпадений", да и простого течения событий, как под копирку повторяющих известные недавние инспирированные революции, вполне достаточно, чтобы сделать свои незамысловатые выводы. Ну хочется тебе считать нас ( вы - это нам или мне? ) жертвами пропаганды кремля - считай, кто ж тебя неволит. Я хоть и не называю себя демократом, но свободу слова чту свято. Вот только ответь мне пожалуйста, отчего ты считая: "Ну страдают Штаты имперскими замашками, еще наверное сильнее чем Россия.", вдруг отказываешь им в этих амбициях применительно к такому лакомому геополитическому "куску". Не, ну они конечно "проклятые", но не ущербные же. Кстати, я бы их устремления сроду б не назвал "имперскими замашками", особенно с учетом твоего определения таковых. Нормальное (или по крайней мере, привычное) для любой страны стремление к расширению сферы влияния, не более того. Нормальное, в том числе и для России, какие уж тут "имперские замашки" - уступка за уступкой Китаю, Японии. А твой пример из жизни детского сада, прости, не катит. Балтийским странам, например, ну все резоны, казалось бы, плодотворно сотрудничать с Россией, а результат? Базы "крыльев мира" у нашей границы - хорошая прививка от возвышенных устремлений к всеобщей любви и доверию, которые мы питали в 90-е.
    По поводу неприсутствия американцев на переговорах в Киеве. Прости, я не понимаю, а что им было делать на этих с позволения сказать, "переговорах"? Не переговоры - фабрика идей просто, что ни час - новое конструктивное предложение оппозиции, бурное обсуждение, поиск сложных компромиссов, да? Ребята выдвинули ультиматум и стояли на своём периодически громко угрожая "выйти из переговорного процесса", хорошие плодотворные переговоры, ничего не скажешь. А между тем, из противопроложного лагеря были ж дельные для развития демократии предложения по шагам к фактическому превращению Украины в парламентскую республику, но видно не время ещё менять самодержавное президентство, да и действительно, так ведь легче подлинную демократию в стране насаждать, вот, спросите у Ельцина, он знает. А чем, скажи мне, Shy, с точки зрения демократии повторные выборы ущербнее уникальной практики переголосования второго тура, на котором так отчаянно настаивали оранжевые, поддерживаемые совершенно в духе невмешательства западными странами: "только второй тур и только до конца года", ага, никаких политтехнологий, чистая демократия. Эх, ну да ладно, я разойдусь, ещё и до двойных выборных стандартов относительно Азербайджана, Грузии, Афганистана, латиноамериканских стран, Ельцинской России, Украины (КучмаvsСимоненко) и т.д. дойду, а это уже тема отдельного разговора. Так что, закончу пожалуй вот, например, статьей из известного рупора пропаганды Кремля (чего ж я один буду отдуваться ) The Times, в которой автор задается тем же вопросом: насколько то что происходит в Киеве соответствует той самой демократии, знамена которой так ...громко несут оранжевые.
    Хочешь считать меня идеалистом, я не против, пожалуйста. По существу возражения есть?
    Вот, действительно, казалось бы, разве можно возражать против такого красивого и правильного посыла, ан нет, буду возражать. Одно возражение читай выше про Балтийские страны.
    Про китайцев, это неизвестный мне анекдот или пародия на рекламу?
    Можешь и это считать моим возражением по существу. Назови мне пожалуйста хоть одну демократическую азиатскую страну. А теперь посмотри на лидеров мирового экономического роста, они все там, разве что Украина с 13% ростом ВВП затесалась. Это ж страшно подумать, что бы стало с мировой экономикой если б народ в этих странах вдруг стал свободным, лопнула б от такого бума, спросите у Ельцина, он знает.

  8. #323
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Лидер
    Люди, стоящие на демонстрации Юша, делятся на три категории:
    1) купленные ж-лизы;
    2) анархисты-студенты-неформалы, которым волю дай поорать и побеситься, выплеснуть адреналин на мостовую;
    нельзя всех равнять под себя

  9. #324
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Во время разгона демонстрации на площади Тяньаньмэнь 4 июня 1989 года были убиты сотни и ранены тысячи демонстрантов - это для тех,кто истории не знает...............А вообще я всегда понимаю,что пишу,и не отрицаю возможности применения силы,потому,что если Янукович победит во второй раз,то оранжевые такое устроят,что без военных будет не обойтись.

  10. #325
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Да всех там американцы купили - всех, кто там бунтует... у нас давно всех купили, теперь на Украине. Хотели, чтоб их чел выиграл - а тут облом..вот и устроли шоу...а люди купились. У нас когда Путин у Зюганова выиграл на пару %-тов, так все сидели и молчали, а тут прям - там не устраивает... сказки...

  11. #326
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так...ну что, проюшкински настроенные киевляне, кто будет говорить о единой Украине? Кто тут смелый найдется? А? Вот что, пока не вы не перестанете оскорблять людей из восточной Украины, никто вообще не может говорить о единстве! Мои родители сегодня были в Киеве по служебным делам. И что ж? Работница из гос. органов, увидев место жительства начала придираться абсолютно без повода, стараюсь задержать или отменить выдачу документов. И это при исполнении служебных обязанностей! Чего уж говорить о людях на Майдане? Идешь без оранжевого шарфика (даже без голубого - провокации нет!), а на тебя все смотрят ненавидящим пронизывающим взглядом... Да, ребята, цивилизация так и лезет...Какая нафиг единая Украина при такой вражде?!

  12. #327
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Печальная Луна
    Во время разгона демонстрации на площади Тяньаньмэнь 4 июня 1989 года были убиты сотни и ранены тысячи демонстрантов - это для тех,кто истории не знает...............А вообще я всегда понимаю,что пишу,и не отрицаю возможности применения силы,потому,что если Янукович победит во второй раз,то оранжевые такое устроят,что без военных будет не обойтись.
    я не сомневаюсь в твоих знаниях истории, спа за инфу. было любопытно.. Мне все равно, где это произошло, хоть в самой Африке, суть не меняется. С твоего предыдущего сообщения я поняла, что ты выступаешь за задействование «вход» президентом силы, против мирного митингующего населения, видимо это твое виденье такого "демократического" общества. А про это событие в истории Китая, что могу сказать ...у них совершенно другой менталитет, общество, может то что у них произошло - нормально среди азиатских стран, где особое отношение к смерти, культ насилия, но Украина - европейское государство, нравиться ли это кому-то или нет, где проповедуют христианство, и не зависимо от любой ее власти, прежде всего народ Украины- это цивилизованный народ, не озверевший.
    Я ,судя с твоих постов, вижу, что ты просто напросто не в курсе что происходит в Украине на самом деле , иначе ничего не говорила бы про возможную силу со стороны оранжевых, и про самих военных с их заявлениями. Обратно же, как я заметила, с последних сообщений в этой теме, в основном, или практически люди, которые говорят про массовые беспорядки со стороны оранжевых, про американские валенки и тому подобное, проживают не в Киеве. любопытно. Выходит, здесь народ с других стран и с других городов знают лучше, что происходит на улицах Киева, чем сами киевляне. еще раз любопытно. Я советую приехать непосредственно в Киев сейчас, и посмотреть что там, в реале, а не со слов Маши, Пети, Васи. На эти выходные ко мне приезжала моя подруга с Воронежа – была шокирована действительностью. Чего и вам желаю.
    А те, кто говорят о предвзятом отношении к людям с Востока, то разные люди бывают, отвечать за них глупо, лично я сужу по себе, по окружающим, по моим друзьям, знакомым, по моей семье и родителям- и никакого особого отношения к ним нету. Глупо народ восточный фильтровать, если в самом Киеве-то живут много приезжих с Востока

  13. #328
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    snazzy, ну чтож граждане с Украины - раскажите нам бедным иностранцам что же на самом деле происходит! Только я в надписи проживания обсуждающих честной надписи Киев, Львов, Донецк или Харьков не вижу, даже в Украине никто не живет! Чего стыдимся, граждане?
    А со стороны видно только факты. Вот скажите украинцы - в городе Киеве хлеб, молоко и яйца продают? ественно продают - значит кто-то в ночную смену хлеб печет, кто-то этот хлеб по магазинам развозит и кто-то им торгует целый день. Кто-то РАБОТАЕТ, а не на митинги ходит. Вы уж извините за выводы - но по опыту событий в России (кто еще помнит август 91 и октябрь 93-го?) на такие мероприятия ходят безработные, зеваки и молодежь, которая увлечена глобальными идеями и совершенно не думает о завтрашнем дне (нет не о возвышенном, а о простом - что завтра есть будет, а через неделю? Чем за квартиру платить в конце месяца? На какие шиши вырастить и выучить ребенка? Где достать деньги на медицину или где найти бесплатную помощь в экстренных случаях?). Это все бытовуха, скажете вы, но ведь из "бытовухи" и складывается наша жизнь, цель нашей жизни - сделать что-то в этом мире, что-то оставить после себя, а это наши дела - не крики на митингах, а то что мы делаем каждый день (лечим ли людей или учим детей, растим ли хлеб или продаем продукты, строим ли дома или добываем уголь - главное это дела пусть и малые, между прочим от этого ВВП страны растет- а это уже показатель ) и наши дети (так сказать материальное и моральное обеспечение нового поколения), а все остальное - шелуха!
    Сегодня кто-то работает, пока другие бастуют на митингах и блокируют правительственные учреждения. Так почему этот кто-то (и все равно шахтеры ли Донецкой области или продавцы и предприниматели города Киева) должен обеспечивать социальные блага тех кто уже несколько месяцев бастует и митингует, короче говоря "груши околачивает"? Или в стране столько бездельников - столько безработных, которым терять нечего ?!
    Тогда это действительно уже зловещий знак - экономика в загоне, но по заявленным цифрам ВВП - это совсем не так. Но раз правительство лжет - тогда конечно и Янукович в этом виноват?! Но пока мне представляется из постов граждан несколько другая картина.
    LiLoo Dark, ну почему же молчали мы голосовали каждый по совести, но Москва была Путинская - почти вся, но Москва не вся Россия, так же как и Киев это еще не вся Украина, и обладатели персональных компьютеров и пользователи интернета - люди обеспеченные и составляют определенную тонкую прослойку в целом в бедной стране, и кто сказал, что их политические взгляды совпадают со взглядами большинства, взглядами "народа", который судит не по доступности отдыха в Европе или еще о чем, чем нам грозит интеграция в Европу, а по уровню зарплаты и социаньных благ в родном городе. Ведь имеено по таким мелочам и судят о подъеме экономики, а не по абстрактным цифрам - главное чтобы товаров было больше и цены доступнее, зарплату платили - на жизнь хватало и на накопления оставалось, чтобы детей рожать было не страшно! А имеено по таким мелочам и судят о работе правительства, президента и его команды и именно этого ждут от новой команды!!! Или я не права и на Украине народ борется за абстрактные права, за "демократию", а не за лучшую жизнь свою и своих близих?!

  14. #329
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    С твоего предыдущего сообщения я поняла, что ты выступаешь за задействование «вход» президентом силы, против мирного митингующего населения
    Если население перестанет быть "мирно митингующим" и начнет,как призывала та же Тимошенко,захватывать почту,телефон и пр.,то другого выхода действительно я не вижу,т.к. это будет уже попытка захвата власти,а против нее надо бороться уже не переговорами,т.к. обычно в такой ситуации уже все,что можно исчерпано,кроме силы.
    У нас когда Путин у Зюганова выиграл на пару %-тов, так все сидели и молчали
    Да и как-то не представляется,что у нас на Красной площади могут жить люди,готовить на разведенных тут же,в самом центре города,костерочках,стучать по перевернутым помойкам и кричать лозунги.Нелепица какая-то.А в Киеве................
    народ борется за абстрактные права, за "демократию", а не за лучшую жизнь свою и своих близих?!

  15. #330
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Ну почему же и в Москве были премеры - на Горбатом мостике напротив Белого Дома голодали и стучали касками шахтеры, которым зарплату не платили, а местные жители их подкармливали, наши жители всех подкармливали - и танкистов, которые напротив Кремля в 91-ом стояли - тоже жители подкармливали (пара идиотов спьяну под эти танки с сетью влезли - так теперь - "борцы за демократию" "остались в народной памяти" и на дурацкой табличке). Но действительно митингов к Кремлю близко не подпускают, да и вздумай кто кучковаться и костры жечь (кстати а где дрова берут и куда пардон в сортир ходят?) - неуспели бы даже и собрать толпу, попросили бы не портить историческое место и вид туристам

Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •