Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 121

Тема: Была ли у вас виртуальная любовь (крепкая дружба)?

  1. #106
    street4el
    Гость
    Цитата Сообщение от Dartana Посмотреть сообщение
    И я так когда-то думала... А оказывается всё напрасно.
    Канешн напрасно. Я в этом точно убедился. Где-то пол года назад поудалял свои профайлы на социальных сетях, почистил майл.ру...больше не сижу. Все равно напрягало.
    Никаких отношений через сеть быть не может. Вы видите человека таким, каким он себя показывает. В реальности в большинстве случаев все по другому. Нечего даже убеждаться лично (всмысле я убедился, вам этого делать не стоит). Живите нормальной жизнью

  2. #107
    Carcade
    Гость
    Она сейчас у меня есть, virt love Уже как больше года.
    Сначала около года сидели на одном форуме, можно сказать толком-то и не общались, но потом он написал мне в асю и пошло поехало. Сначала просто общались каждый день, ни о какой любви речь не шла. Присылали друг друг фотографии. Но где-то через полгода это переросло во что-то бОльшее. Уже друг без друга не могли. Потом он мне позвонил. Сейчас общаемся в асе, разговариваем по телефону и пишем смски. Живем в разных странах, нас разделяет больше 5000 км. Этим летом он ко мне приезжает, билеты уже куплены.
    Я не хочу ничего загадывать, я живу эмоциями и чувствами которые есть сейчас, это уже доставляет мне радость. Но с другой стороны, немного боюсь этой встречи. Боюсь разочарования, много где читала, что такое часто случается. Неважно, как с моей стороны, так и с его. Хотя знаю, что он моя родственная душа, у нас похожее мироощущение. Не могу даже себе представить, что мы с ним по каким-то причинам "не сойдемся". Он мне стал уже такой родной человечек.
    В общем, ждемс лета

  3. #108
    Старожил Аватар для WildPanther
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 32; мне - 0
    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    Я не буду оригинальным - виртуальная любовь существует. Пусть не хватает прикосновений и голоса, но разговоры, откровенность, отстутствие тайн перед друг другом и как следствие полное взаимопонимание и взаимоподдержка по большинству вопросов делает в этой жизни чудеса - человек становится очень близким и родным, несмотря на то, что между нами тысячи километров.
    Подписываюсь под каждым словом.

    У меня было две любви по интрнету. Одна оказалась несчастливой. А вторая дала мне настоящее счастье.

    А что касается дружбы - я нашла подругу, которой в реале у меня никогда не было. Живем мы в разных странах на расстоянии 3000 км. Но это не мешает нам дружить.

  4. #109
    Фанат Симс Аватар для cassie
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 8
    была любовь, ночи перед монитором...
    к сожалению, закончилось все не очень хорошо.

  5. #110
    Группа удаления Аватар для Papuga
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 4; мне - 6
    Была дружпа но ерунда полная

  6. #111
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Виртуальная дружба была и есть. Виртуальной любви не было, было знакомство, перешедшее в реальное чувство и длящееся уже три года

  7. #112
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Была и есть дружба. Познакомилась с девушкой на одном форуме, с тех пор общаемся регулярно виртуально уже 2,5 года... Виделись всего два раза - живем очень далеко.

    Была и есть любовь. Познакомились в асе с молодым человеком, год общались, и почти весь этот год он добивался моего расположения. А потом я поняла, что влюблена... Ещё почти через год состоялось долгожданное свидание, с тех пор и встречаемся, уже больше года... Правда, происходит это не часто, видимся примерно раз в две недели... Что поделать - я в Москве, он в Туле... Но чувствам это не мешает.

  8. #113
    Новый участник Аватар для Ancaria
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Была и переросла уже в реальную любовь. Больше года живем вместе, такое ощущение, что он - именно та противоположная и недостающая часть. Нет, серьезно... Все влюбленные так говорят, но у меня все именно так..

  9. #114
    Celine
    Гость
    Любовь была,но по стечению обстоятельств расстались. Уже 5 месяцев не вместе и общаемся ток смсками,но до сих пор очень люблю.

  10. #115
    Лелика
    Гость
    Дружба и любовь... Два диаметрально противоположных чувства. Но у меня есть и то, и другое.
    Дружба! Есть замечательный человечек, с которым я общаюсь почти год. И на данном этапе моей жизни-это моя самая близкая подруга. Только ей я могу доверить все самое сокровенное, только она может все понять и поддержать(а может даже и пожурить, если в реале делаю что-то не то) И хоть я понимаю, что наша дружба держится на волоске инетовской связи, я реально боюсь потерять этого замечательного человека!
    Любовь... Боже, как же тут все сложно! Сейчас я летаю, подогреваемая эйфорией общения. Иногда бьюсь головой об стол, если в нужный момент не вижу этого человека в сети. У нас есть все, что необходимо для сильного чувства! Безумные слова, поступки, жуткая ревность и непонимание, примирения, заканчивающиеся безумным сексом(кончно виртуальным). Горько от того, что расстояние и финансовые затруднения не дают возможности перенести все это в реальную жизнь. Может я и глупая дурочка, но я верю, что мы обязательно встретимся и все у нас будет просто замечательно!!!

  11. #116
    Группа удаления Аватар для Prada
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да... Была дружба. Летом 2009-го в аське постучался парнишка - так и началась наша дружба. Во многом мы были похожи (списывали это на один знак зодиака). Лишь через два месяца после виртуального общения мы встретились - он забежал ко мне на работу. Правда ненадолго, я была занята. Общение наше продолжилось, но он всё чаще стал намекать на своб влюблённость... я же взаимностью ответить не могла и тогда через месяц он написал мне прощальное сообщение и исчез из моей жизни... Было тяжело Он стал лучшим другом... пусть и виртуальным, но потеряв его общение - я потеряла очень многое. Перед новым годом не выдержала написала ему, то соскучилась. Он ответил - радости моей не было предела! Мы вновь стали общаться. После нового года - ещё одно знакомство. Тоже почти сразу стали близко общаться. Первый вновь стал признаваться в любви, второй тоже намекал на симпатию. Но в итоге... первый снова удалился, а со вторым... у меня уже год серьёзные отношения
    Жду весну!

  12. #117
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Цитата Сообщение от street4el
    Никаких отношений через сеть быть не может. Вы видите человека таким, каким он себя показывает. В реальности в большинстве случаев все по другому. Нечего даже убеждаться лично (всмысле я убедился, вам этого делать не стоит). Живите нормальной жизнью
    Вот, блин, пока не испытаешь виртуальную любовь - не поймешь, что это такое на самом деле. Хорошо, когда отношения в сети можно поддержать в реале, и когда живете в одном городе, а если нет - то такие отношения после встречи в реале долго не протянут, есть исключения - но их мало. Жить надо нормальной жизнью - согласна на все 100 !
    А дружба совершенно возможна !!

  13. #118
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Вот, блин, пока не испытаешь виртуальную любовь - не поймешь, что это такое на самом деле.
    Согласна. Хотя и при виртуальной любви можно испытывать теже чувства, что и в реале, просто происходит как говорят подмена. И это так страшно, когда прозреваешь ...

    И понимаешь, что ты живешь виртуальной жизнью, теряя реальную и реальных близких. Но если ты выкарабкаешься без потерь из этого, то приобретаешь очень хороший урок. Что приобретают твои близкие, даже трудно представить. Зависит от силы виртуальной любви ...

    Виртуальная любовь

    У тебя есть скрытая тайна,
    Ты встречаешь с любовью рассвет.
    Это женщина, что так печальна, -
    Виртуальной разлуки ведь нет.

    В виртуале, - и так все разлука.
    Расстояние, время, года.
    Ник её для тебя, словно мука.
    Ну а твой для нее, как беда.

    Все бы бросить, но тайна так манит,
    И загадочный взгляд так влечет.
    В виртуале любовь словно пламя,
    А в реале она словно лед.

    2007 (Mari@Vladi)
    C
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.08.2022 в 19:21.

  14. #119
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Я нашел в Интернете любовь,
    Виртуальную юную стерву,
    Что попала мне в глаз, а не в бровь,
    Правда, был этот случай не первый.
    Я по клавишам серым долбил
    Лихорадочно несколько суток
    И любил ее, стерву, любил
    Настоящей любовью, без шуток.
    Я дарил ей игрушки, цветы,
    Что похитил с соседнего сайта,
    От ее неземной красоты
    Я балдел до последнего байта.
    А она издевалась, змея,
    Посылая мне новые фото,
    От которых в мозгах у меня
    Закипало неясное что-то...
    Проведя три недели без сна
    И ни в чем ей уже не переча,
    Я ее уломал, и она
    Согласилась на первую встречу.
    Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
    Думал встретить ее комплиментом.
    А она оказалась опять
    Бородатым очкастым студентом...
    (с)Климашевский

    ТАК-ТО !!!
    )))))))))))))))

  15. #120
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Да ладно, не всегда же так бывает...
    У меня, кстати, дважды была любовь по интернету. Ну не прям любовь, но чувства теплые точно где-то мелькали. Как ни странно - это оказывался действительно тот человек, с кем я общалась. С одним виделась в реальной жизни (живет в другой стране, приезжал на пару недель в гости, хорошо провели время), а с другим по веб-камере созванивалась (однако он оказался женат и его жена ходила беременна, вот подлец!).

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение отношений - дружба, любовь, ненависть и др.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •