Страница 7 из 52 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 769

Тема: Критические дни и все, что с ними связано

  1. #91
    MaJeStiC
    Гость
    Бусинка007Это, скорей всего, из-за того, что цикл еще не установился, пока не волнуйся! вот у меня у подруги не было шесть месяцев года назад, но сейчас уже почти по графику идут!

  2. #92
    Бусинка007
    Гость
    MaJeStiC, ого!!! ПОЛ ГОДА?!! Не ну просто как-то.... мне то хорошо что их нету.... неперевариваю... хотя когда еще не было, так хотела, типа у всех есть а у меня неету

  3. #93
    Nonsense
    Гость
    ‡ Ния ‡ А если уже больше, чем 2 года прошло, а все равно такая же фигня?

  4. #94
    Unregistered
    Гость

    Несчастье Тампон?

    Привет!
    У меня есть одна проблема....Мне 13 лет,месячные начались год назад,я решила попробовать вставить тампон,но при прикасании к .... " дырочке " я ощутила боль...
    Я пробовала всё- была расслабленная,лежала,даже попыталась мастурбировать и проникнуть туда пальцем,но ничего не получается...Даже на сантиметр нельзя...
    Помогите пожалуйста, а то я задалась вопросом,вдруг при первом разе будет больно и парень не сможет пройти?....

  5. #95
    Unregistered
    Гость
    А у мя просло сразу что ето плохо или я порвала девственую плеву , и боли не было и тампономи я стала пользоваться сразу при первых месечных. У меня подруга ещё до месячных решила поробовать тампоны и не чего только месячных у неё до сих пор нет, а она могла порвать девственую плеву.

  6. #96
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нам в школе говорили что от тампонов может развится
    болезнь... не помню как называется, даже когда дела идут а когда нету это в два раза опасней.
    Чтобы засунуть тампон рвать девственую плеву не надо!
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  7. #97
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Чтобы засунуть тампон рвать девственую плеву не надо!
    конечно не надо. У нас тут на прошлой неделе лекция была. По их словам тампоны самое безопасное средство. Если им верить, то ~Ленчик~ вряд ли....

  8. #98
    Tristania
    Гость
    ~Ленчик~
    Нам в школе говорили что от тампонов может развится
    болезнь...
    Это не болезнь. Просто у некоторых людей организм может неадекватно среагировать и получить СТШ (синдром токсического шока), это осложнение, довольно опасное, есливовремя не обратиться к врачу приводит к летальному исходу. Однако процент людей, получивших СТШ в россии равен 1.31 %
    Чтобы засунуть тампон рвать девственую плеву не надо!
    Может, тебе прочитать лекцию по использованию тампоном? Ты хоть знаешь, где и как девственная плева расположена? Никаким тампоном ни при каких обстоятельствах ты ее не порвешь.

  9. #99
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    СТШ
    Вот, именно это.
    Может, тебе прочитать лекцию по использованию тампоном? Ты хоть знаешь, где и как девственная плева расположена? Никаким тампоном ни при каких обстоятельствах ты ее не порвешь.
    Так я же сказала что:
    Чтобы засунуть тампон рвать девственую плеву не надо!
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  10. #100
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Ленчик~Верно, тампоны могут вызвать осложнение, но только тогда если их долго не менять. А вообще ненавижу тампоны, пользуюсь ими только летом во время купания.

    [size=1]Вероничка добавил [date]1072020697[/date]:[/size]
    [b]Lonely desire[/bСтроение девственной плевы у всех разное. И если тампон будет с размером огурец то порвать можно еще как.

  11. #101
    Tristania
    Гость
    СТШ
    Вот, именно это.
    Но вероятность этого довольно низка. Соблюдай правила личной гигиены, и не используй тампон дольше 6 часов.

  12. #102
    KHRO
    Гость
    ну народ! ведь все это индивидуально! у меня реально есть подружка которой не повезло хотя риск действительно очень и очень мал! даже в инструкции написано, что ничего вам не грозит. ну и потом если уж так страшно пользуйтесь прокладкой хе хе

  13. #103
    Broken Arrow
    Гость

    Месячные не кончаются

    Что делать? Посоветуйте! Идут уже 12-й день, боль невыносимая, в туалет ходить больно! Я умираю??? Маме боюсь сказать! Она меня убьет...

  14. #104
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sleepy, немедленно к врачу, и никаких "боюсь"! И расскажи всё матери. Она что, съесть тебя? И не бойся.

  15. #105
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sleepy у меня у дочки так было. Пришли первые месячные, а уходить никак не хотели. Правда болей не было. Срочно скажи маме, и - к врачу. У нас все обошлось приемом лекарств.

Страница 7 из 52 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инопланетяне в игре и все, что с ними связано
    от Michael в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •