Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Оставите ли вы малыша с няней?

  1. #46
    ВедМеЖатКо
    Гость
    Категорически не оставлю никогда своих детей с няней. Я даже не особо хочу оставлять их на бабушек. Детей хотели мы с мужем, значит и заботиться до садика нам самим и перекладывание ответственности и вообще всех хлопот на кого-то еще мне не по нраву. ДА тяжело и даже очень с двумя детьми, но я сама этого хотела. Другое дело что некоторые женщины спешат на работу, но я не работаю, работает муж и до того как мой второй ребенок пойдет в садик, я буду с ними 100%.

  2. #47
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    У меня работает няня.Замечательная,добрая, нимательная...Моя девочка её очень любит.Оставляю и не боюсь.

  3. #48
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    был период укогда пользовались услугами няни , и похоже скоро снова придётся. правда в няни берём хороших знакомых . людям со стороны не доверяем.

  4. #49
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Да, но только проверенным,

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для L@r@
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Нет, не оставила. Не смогу доверить своего ребенка чужому человеку. Считаю, что толко мама может понять своего ребенка, когда ему что-то нужно(если он маленький и не умеет еще говорить) и только мама будет терпелива к нему (не сорвется, не наорет, не шлепнет). Нет гарантий того, что няня будет гулять с ребенком достаточно времени, а не сидеть дома перед телевизором. Что няня подойдет и успокоит малыша, когда он будет плакать, а не закроет в комнате - типа пусть поарет и перестанет. А малыш испытывает стресс от этого. Чужой человек - это чужой человек, и какая бы хорошая няня не была, она остается для ребенка чужой тетей, и маму, ее заботу, ласку и любовь, не заменит никогда.
    ЗЫ: Все это относится к тому, когда ребенок совсем маленький и нуждается в маме. А когда ребенок подрос до 3-х лет (у него сформировалась привязанность к маме) можно пригласить няню, но только знакомую

  6. #51
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    А зачем ее вообще нанимать тогда, если оставить невозможно?
    Странно-то как.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •