Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 51

Тема: Оставите ли вы малыша с няней?

  1. #31
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Нет,не оставила бы.У меня двое детей/19 лет и 6,обе девочки/ и ни одна из них никогда не оставалась с посторонним человеком.У нас дети даже в садик не ходили.Я сама занималась детьми.Девчонки очень развиты:старшая знает два языка,учится на журналиста,обе играют на пианино,младшая уже два года отзанималась художественной гимнастикой.Я этим очень горжусь и считаю это своей заслугой тоже.Это наверное потому,что мы очень хотели детей.Очень их любим и заботимся.

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Я бы оставила, если бы сложились для этого обстоятельства. В садик у меня ребенок ходит, и я знаю, что ему это полезно. Он учится общаться, происходит социальная адаптация.
    Иногда первое впечатление обманчиво

  3. #33
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я бы оставила только с тем человеком, которому полностью доверяю. Няня может обладать кучей похвальных рекомендаций, но не факт, что все это так и есть, что она хорошая и не навредит ребенку! А вообще я считаю, что мать сама должна воспитывать ребенка, хотя, конечно, если другого выхода совсем нет... Прежде чем рожать, надо все обдумать!

  4. #34
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    С чужим - ни за что! У нас и так много нянек - бабушки, тети...
    God is a woman

  5. #35
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от PcheLa
    С чужим - ни за что! У нас и так много нянек - бабушки, тети...
    Это тебе повезло! А ведь есть и те, у которых нет не то, что бабушек и дедушек, а даже родителей... или родители просто откажутся сидеть с ребенком, мол, ты родила, ты и воспитывай.

  6. #36
    angel06
    Гость
    Нет!! никогда в жизни! Наверно просто не смогу доверить чужим людям свое сокровище. Постараюсь в будущем, чтоб не пришлось нанимать няню.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Я тоже наслушалась про всяких там нянек и что-то не хочется рисковать воспитанием своего ребенка. Может за большие деньги и можно нанять грамотную няню, но для этого надо получать немерненно, чтоб плюс ко всему кому-то выплачивать нехилую зарплату.

  8. #38
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от LadySamurai
    Может за большие деньги и можно нанять грамотную няню, но для этого надо получать немерненно, чтоб плюс ко всему кому-то выплачивать нехилую зарплату.
    и не факт, что высоко оплачиваемая няня будет хорошей.

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для Unnicorn
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Russia-India
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 6; мне - 9
    А я пока не знаю, смогу ли оставить своих деток с няней - из знакомых пока никого нет, а скоро придется выйти на работу... В детский садик не хочу пока - мы еще маленькие... Хотя, наверное, сначала проверю все документы, а потом оставлю... Ох, боязно мне что-то...

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Клубничный коктель
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Маленького ребёнка,который не сможет потом рассказать,что было-я бы с няней не оставила.Так как в этом деле рисковать не стоит.Лучше тогда попросить,чтобы посидела бабушка(то бишь твоя мама или мама мужа).Так как хотя с воспитательной манеры бабушки мы можем быть и не согласны-зато уверенны в том,что ребёнку ничего плохого не сделают.А если мы хотим,чтобы ребёнка воспитывали,как мы этого хотим-то уж,извините,тогда надо самим и воспитывать.Ведь даже бабушка может иметь совершенно иные взгляды на воспитание ребёнка нежели вы.
    Для ребёнка постарше-возможно няня и выход.Она сможет за ребёнком присмотреть,но с другой стороны взрослый ребёнок уже сможет за себя если что постоять и адекватно воспринимать повидение няни.
    Что касается меня то у меня двое детей.Дочке почти 5 лет и сыночку 2 месяца.Я никогда не пользовалась услугами няни.В 3,5 года дочка пошла в садик.А до этого в экстренных ситуациях сидела бабушка.
    Дураки бывают двух видов: одни не думают что говорят, а другие говорят все, что думают

  11. #41
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    С няней я бы не оставила, если нет бабушек, уж лучше в садик.
    Не учите меня жить!

  12. #42
    Tani
    Гость
    Я бы не оставила ни при каких обстоятельствах. Со старшей дочкой сидала до 2х лет, потом в садик, сейчас сыну 4 месяца и буду сидеть с ним до сада. Моя знакомая вышла на работу когда ее дочке было 5 месяцев, девочку воспитывала няня, сейчас девочке 2 года и спросите кого она больше любит, она скажет няню, и слушается только няню, мама с ней вообще справится не может.

  13. #43
    Evo4ka
    Гость
    Сначала былы категорически против, а теперь уже подумываю
    Хочу выходить на работу, а оставить совсем не накого.

    Цитата Сообщение от Chika Посмотреть сообщение
    С няней я бы не оставила, если нет бабушек, уж лучше в садик.
    В садик мы сможет пойти не раньше 2-х лет (берут только с сентября), а для меня эо уже слишком большой простой в работе. Да и то при моей работе мне надо гарантировать, что я смогу полноценно трудиться, а не сидеть постоянно на больничных

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Клубничный коктель
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне всё же кажется,что няня-это очень опасно.Пока ребёнок маленький,ну кто скажет,что там происходит.Одно дело,когда сидит бабушка,а няню нанимают ей в помощь,ну чтобы пока бабушка приготовит еду,с ребёнком няня поиграла,погуляла.А совсем другое дело оставить наедине малыша и в принципе абсолютно не знакомую женщину.

    В садике хоть детей много и воспитатель не один и хоть какой-то надзор и за воспитателями и за нянечками.А если ребёнок для садика мал,то можно в ясельную группу отдать.
    Дураки бывают двух видов: одни не думают что говорят, а другие говорят все, что думают

  15. #45
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Нет, с чужим человеком не оставила бы. Даже, если ребенок и умеет говорить, сможет ли он пожаловаться, что с ним плохо обращаются. Ведь ребенка легко запугать...(((

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •