Страница 135 из 141 ПерваяПервая ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,025 из 2110

Тема: Проблемы со скачиванием, вставкой в игру, отображением в игре объектов, скинов и т.п.

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Проблемы со скачиванием, вставкой в игру, отображением в игре объектов, скинов и т.п.

    ------------------------------------------------
    Примечание модератора
    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ FAQ (ссылки на разделы FAQ см. ниже)

    ПРЕДИСЛОВИЕ

    НЕМНОГО О СКАЧИВАНИИ. ПОНЯТИЕ О ПРОГРАММАХ-КАЧАЛКАХ И ССЫЛКИ НА НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ

    I. ЧТО КУДА И КАК КЛАСТЬ

    1. Форматы файлов и способы установки
    Распаковка файлов формата .zip или .rar (zip- и rar-архивов)
    Распаковка файлов формата .Sims2Pack и .Sims2Skin. Сообщение вида "This content requires Expansion Pack data that is not installed"
    Установка .ехе файлов

    2. Папки и вложенные папки. Что делать, если нет папки Downloads
    Что можно класть во вложенные папки внутри Downloads
    Что нельзя класть во вложенные папки внутри Downloads
    Куда еще можно что-либо класть
    Отдельно о лотах

    Если ваши объекты, скины и др. уже лежат все вместе в Downloads, но вы хотите навести там порядок...

    II. ПОЧЕМУ ОБЪЕКТЫ, СКИНЫ И ДР. МОГУТ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ИГРЕ

    1. До конца ли вы распаковали файлы и правильно ли вы это сделали?

    2. Правильно ли вы разместили свои файлы?

    3. Есть ли у вас все необходимое для того, чтобы эти файлы работали?
    1) Не нужен ли для этих объектов СЕР и есть ли он у вас? Понятие о СЕР
    2) Не нужны ли для этих объектов (скинов) новые меши и есть ли они у вас? Понятие о меше
    3) Не требуют ли эти файлы обязательной установки какого-либо аддона и установлен ли он у вас?

    4. Там ли вы ищете свои предметы, скины и др.?
    1) Как быстро найти в игре объекты
    2) Как быстро найти в игре скины
    3) О коллекциях
    3) О лотах
    4) О патчах

    5. Не конфликтуют ли различные файлы между собой?

    6. Не отключена ли у вас в игре опция "Display custom content" (Каталоги показывают пользовательское содержимое")?

    7. Частные случаи

    8. Если ничего из вышеописанного не помогает…

    III. ПОЧЕМУ ОБЪЕКТЫ, СКИНЫ И ДР. МОГУТ ОТОБРАЖАТЬСЯ В ИГРЕ НЕКОРРЕКТНО

    1. Вместо изображений скачанных объектов в каталоге появляются "пустые" иконки со звездочкой, хотя сами объекты выглядят и работают нормально

    2. У объекта или скина в игре отсутствует какая-то часть

    3. Объекты отображаются синего цвета

    4. Вместо скачанных скинов причесок появляется "голова зайца" или другая стандартная голова. Вместо скачанных скинов одежды появляется стандартная одежда
    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ ИЛИ НА ЧТО-ТО ЖАЛОВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ FAQ (ссылки на разделы FAQ см. выше)

    Другие темы, близкие к предмету обсуждения
    Инструкция по использованию программы S2PCI (там же и ссылка на нее)
    Sims2Pack Clean Installer (S2PCI) (наведение порядка в папке Downloads, правильная установка в игру файлов .Sims2Pack) – обсуждение программы
    Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч

    Что надо сделать, чтобы в аддонах Nightlife и Open for Business появились скачанные предметы Читать дальше...
    Что за окошко выскакивает при первом запуске игры и что с ним нужно делать? Когда вы в первый раз запустите Nightlife, все пользовательские объекты и хаки (в общем, все, что изменяет функциональность игры на глобальном уровне) будут "отключены" из соображений совместимости с игрой, и появится диалоговое окно, сообщающее вам об этом. На вещи, сделанные в Body Shop или HomeCrafter Plus это не распространится (они должны появиться и так).
    У вас будет опция для того, чтобы снова "включить" (поставить галочку рядом с "enable") их прямо из этого диалогового окна, или оставить пользовательские объекты "отключенными" (галочку ставить рядом с "disable"). Если вы захотите, то сможете сделать так, чтобы это окно больше не появлялось (отключить его можно в настройках в самой игре).

    В общем, это означает, что да, вы сможете оставить свою папку Downloads в том виде, в каком она сейчас есть, хотя ваши пользовательские объекты/хаки не будут появляться в игре и работать, пока вы их снова не "включите". После чего они могут работать (или не работать – этого мы не узнаем, пока не попробуем).
    Если они не будут работать, вы можете снова их "отключить" изнутри игры, или же использовать программу типа Clean Installer, чтобы найти и удалить те, с которыми будут проблемы.

    Если вы выбрали "enable", то тогда, чтобы предметы появились, необходимо сразу перезапустить игру.


    Для того, чтобы появлялись новые скачанные перекраски объектов, надо скачать
    Color Enable Package v. 4.0, и ещё здесь
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 18:56.

  2. #2011
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Kleo Scanti
    Да, мне-бы тоже не мешало знать их в лицо. Некоторые я помню, но у меня их так много, что я даже четверть ещё не надевала наверное. Ну ничего, справлюсь как-нибудь
    Sheada
    Понятно, думаю попозже попробую разобраться, а-то я практически ничего об этом не знаю, с мешами вообще никогда не работала, но когда-то ведь надо начинать

  3. #2012
    Новый участник Аватар для Sheada
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 3; мне - 13
    TAYNA А там знаний никаких и не требуется, туториал написан для обычных пользователей) Обо всем, что нужно знать, расскажут. Так что юзеру нужно только скачать указанный файлик (в комментариях на странице 5, 2 пост сверху, сообщение 102), установить SimPE, открыть им глючный меш (или его копию на всякий случай) и следовать по инструкции шаг за шагом)

  4. #2013
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Sheada
    Ok, попробую
    Опять спасайте, дорогие форумчане! Скачала вот этот морской домик, очень понравился он мне. Только вот при заселении семьи в него игра не заходила. Пришлось выйти из игры и зайти заново, потом зайти зашло, с уже вселённой семьёй, но время там не идёт и играть невозможно. В других домах всё в порядке. В проверке нашлось два хакнутых ковра (точно не помню, наверное из "Робинзонов", названия русские). Убрала их и попыталась зайти в дом, при этом сразу происходит сбой программы. Пыталась просто удалить все ковры уже когда зашла в дом, но время всё равно стоит на месте, как и симы. Как это решить, домик хочется сахронить как он есть.
    И вот ещё вопросик один. На счёт скринов что там есть, тат сим красит лодку и пилит дерево, при этом у него заполняется навык, в игре эти предметы просто скульптуры, получается его просто переставили когда он что-то изучал и позы добавили?

  5. #2014
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    TAYNA
    Попробуй зайти с кодом разработчика.
    Что касается скринов, сим просто рисует, а его переставили так, будто он красит лодку.

  6. #2015
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Всё равно вылетает. Это ещё пол проблемы, вылетает просто даже без этого из-за каого-то объекта, с прошлыми разобралась, а сейчас видимо что-то новое попалось и из-за него вылетает, хотя красным не отображается.

  7. #2016
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А ничего и не должно красным отображаться. Надо половинным делением смотреть, да и в принципе стоит новые файлы всегда в отдельной папке держать.

  8. #2017
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Да я вот делением только и пробую, в папку тоже кладу новую всегда, только в этот раз получилось что всё перемешалось, когда я решила найти все сироты и убрать. Когда нашла, то решила поискать недостающие меши к одеждам, вот и навалилось плюс ещё предметов. А вылетает из-за какого-то объекта, причём если убрать все старые объекты, то не вылетает, а если вместе, то вылетает. Приходится каждый раз добавлять по частям и ждать пока загрузится, а потом ещё сто лет заходит в дом, короче каждый раз по пол часа

  9. #2018
    Почетный участник Аватар для swetka
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    685
    Спасибо
    я - 66; мне - 173
    произошёл глюк в игре и объекты изменили название я могу изменить не повредит это в игре стереть лишние просто переименовав объекты
    вот пример глюка
    package.package.package.package.package.package.pa ckage.package.package.package

  10. #2019
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    swetka
    Попробуй скопировать эти файлы в отдельную папку, а оставшиеся в закачках переименовать. По идее все должно быть нормально.

  11. #2020
    Почетный участник Аватар для swetka
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    685
    Спасибо
    я - 66; мне - 173
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    swetka
    Попробуй скопировать эти файлы в отдельную папку, а оставшиеся в закачках переименовать. По идее все должно быть нормально.
    спасибо за помощь сейчас попробую

  12. #2021
    Старожил Аватар для Cyanide
    Регистрация
    30.08.2005
    Сообщений
    264
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3; мне - 62

    у меня в игре вот эти лампы почему-то ..эмм.. не ставятся, не вытаскиваются из окошка. От чего такое может быть? И ещё так с парочкой предметов..(
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.06.2019 в 08:26.

  13. #2022
    WhiteMouse
    Гость
    Всем привет...
    Народ, у меня такая проблема, я уже все сайты перекопала, но найти решение проблемы не могу=(
    У меня пропала дефолтная форма полицейского... Полицейские приезжают на вызов в каком - то официальном костюме.... То же самое и с работой полицейского=(
    Помогите плз...
    Заранее благодарна...

  14. #2023
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    WhiteMouse
    Может дефолт-реплейсмент полицейской формы случайно в игру попал?

  15. #2024
    WhiteMouse
    Гость
    Цитата Сообщение от kho-aleksei Посмотреть сообщение
    WhiteMouse
    Может дефолт-реплейсмент полицейской формы случайно в игру попал?
    у меня был костюм полицейского из доп. объектов...он был коричнево - зеленым цветом и вставал и в пижамы, и в нижнее белье, я его удалила и после этого у меня полностью пропал полицейский костюм...
    Все, я решила проблему, это действительно был дефолт-реплейсмент полицейской формы...

  16. #2025
    Новый участник Аватар для Джолинар
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Здравствуйте. У меня вот такая проблема: скачанная мебель не хочет отображаться ни в какую. Я недавно переустановила игру, а потом встапила папку Downloads с закачками. В первый запуск отобразилось все, во второй - все, кроме мебели из режима покупки. Отображается новая одежда, прически, генетика, объекты из режима Строительства - а мебель никак! Отображение доп. материалов включено, только настройки постоянно сбиваются и при запуске надо проставлять их снова...

Страница 135 из 141 ПерваяПервая ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Различные проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов в The Sims 1
    от miXei в разделе The Sims 1: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 19.06.2022, 16:50
  2. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 2 и аддонах
    от Speed в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1278
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 21:11
  3. Автомобили в игре. Ищу помощника по импорту в игру
    от Эвиолайна в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 16:19
  4. Управление визуальным отображением объектов в игре ("падение" вместе со стенами и др)
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •